05 июня 2015

Мода 2015!Красота,не правда ли?)))

Женственно,элегантно,удобно?Нет!Вообще кому-нибудь такое нравится?
Украиночка 05 июня 2015
нет)))
Налетчица Муся 05 июня 2015
На них с такими брюками очень. Но колесить с ребенком по парку-нет))
ЗдесяЯ 05 июня 2015
Ну если вам не нравится, это не значит , что всем не нравится.
Птица секретарь 05 июня 2015
Вы просто не модница.
Слава Українi 05 июня 2015
А такие белые на белой же подошве смотрятся супер ;)
автор очки_ннадо 05 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вы просто не модница.
похоже на то)мои взгляды,жутко устарели)
Неугомонная 05 июня 2015
а как они называются???!
автор очки_ннадо 05 июня 2015
А так)
ЛолитаНеРазлита 05 июня 2015
Ответ дляПочемучка
А так)
эти крутые
Малая еще та 05 июня 2015
сейчас на тракторной подошве очень модно у подростков -молодежи также как и закатанные по косточку джинсы внизу кому то да кому то нет а на вашем фото просто неудачное сочетание одежды и обуви
Лепешечка 05 июня 2015
Ответ дляПочемучка
похоже на то)мои взгляды,жутко устарели)
Вы не одиноки, я с вами ))) Я уже ранее высказывала свое мнение относительно моды 2015. Это просто п...ц! Из женщины сделали мужика. Мужики у нас уже и так полубомжи, ой простите Хипстеры, с этой своей бородой....., а вот женщину уже так давно не попускали! Похоже все геи из мира моды нам за что-то мстят
Птица секретарь 05 июня 2015
Ответ дляПочемучка
А так)
Эти офигенные!
Тутти-фрутти12 05 июня 2015
страхиття. Спросите лучше мнение мужчин, нравится им такая обувь или нет. сомневаюсь ...
автор очки_ннадо 05 июня 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
эти крутые
обувь может.Но с гольфами?Чет не привычно)
Айболитная 05 июня 2015
Вот не надо наговаривать на тракторную подошву !! Вполне удобно и практично
автор очки_ннадо 05 июня 2015
Ответ дляМалая еще та
сейчас на тракторной подошве очень модно у подростков -молодежи также как и закатанные по косточку джинсы внизу кому то да кому то нет а на вашем фото просто неудачное сочетание одежды и обуви
Фото не моё.Взято с модного сайта.Так что думаю, это задумка стилистов)
Таракашечка 05 июня 2015
ви знаєте, що означає ’мода’? Почитайте визначення. Модою можна назвати те, що у нас почався інкубатор з джинсами-бойфрендами. А взуття, яке ви знайшли в інтернеті і не бачили на жодній людині в реальному житті, - ну ніяк не мода
Янка-угомонись 05 июня 2015
Сейчас такая мода, на трековой подошве
автор очки_ннадо 05 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
Вы не одиноки, я с вами ))) Я уже ранее высказывала свое мнение относительно моды 2015. Это просто п...ц! Из женщины сделали мужика. Мужики у нас уже и так полубомжи, ой простите Хипстеры, с этой своей бородой....., а вот женщину уже так давно не попускали! Похоже все геи из мира моды нам за что-то мстят
Да,что бы мы мужиков у них не уводили)Маскируют нас)
Янка-угомонись 05 июня 2015
летние сникерсы
МЧСница 05 июня 2015
Хоть бы не позорились.Если вам не нравится,то это гавно,по вашему?Покажите в чём ходите.
Пурген 05 июня 2015
ну в селе по грязючке очень даже)
rapunzelka 05 июня 2015
У нас в таких уже полгорода ходит...
МЧСница 05 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
летние сникерсы

А я б такое носила.Что смешного?Колхоз вы,извините конечно.
автор очки_ннадо 05 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
ви знаєте, що означає ’мода’? Почитайте визначення. Модою можна назвати те, що у нас почався інкубатор з джинсами-бойфрендами. А взуття, яке ви знайшли в інтернеті і не бачили на жодній людині в реальному житті, - ну ніяк не мода
Кстати,сегодня впервые и увидела в жизни)Вот и возник вопрос.
Доктор Варвар 05 июня 2015
Ответ дляТаракашечка
ви знаєте, що означає ’мода’? Почитайте визначення. Модою можна назвати те, що у нас почався інкубатор з джинсами-бойфрендами. А взуття, яке ви знайшли в інтернеті і не бачили на жодній людині в реальному житті, - ну ніяк не мода

Вы чо? Такую подошву и бойфренды сейчас все носят. Вы откуда?
Янка-угомонись 05 июня 2015
Ответ дляМЧСница

А я б такое носила.Что смешного?Колхоз вы,извините конечно.

да, еще до такой моды не доросла)))
Трахтибидох 05 июня 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Вы чо? Такую подошву и бойфренды сейчас все носят. Вы откуда?
Доктор Варвар 05 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
летние сникерсы

Они, наоборот, весьма стильненькие.))
автор очки_ннадо 05 июня 2015
Ответ дляМЧСница
Хоть бы не позорились.Если вам не нравится,то это гавно,по вашему?Покажите в чём ходите.
СТОП!Я не говорила,что это г***о.Мне интересно,многим ли это нравится?