Звоночек• 05 июня 2015
Что подарить необычное куме на 40 лет?
Хочу что-то такое, чтобы АХ! дух захватывало.
Помогите идеями.
О юбилярше: семейная, спокойная, из ярковыраженых интересов - дача.
Но вот хочется что-то не полезное, а чтобы на всю жизнь подарок запомнила, в хорошем смысле этой фразы.
Живёт НЕ в Киеве, а в маленьком городе Кременчуг, так что типа прыжка с парашютом нет, да и вряд ли она на такое пойдёт.
Помогите идеями.
Воленс-неволенс• 05 июня 2015
Игрушку на дачу - из серии аистов, гномиков. Только пооригинальней. У моей мамы их много не бывает.
Звоночек
• 05 июня 2015
Ответ дляАксюша
Ну..,не такой уж и маленький наш Кременчуг

Ага, искала на днях подруге тоже подарок. А она у меня креативщица ещё та, хотела педикюр с рыбками (не знаю как оно правильно), или обёртывания с перцем))) Ну вообщем что-то острое как она сама. А нету такого у нас, пришлось купить поход на шоколадное обёртывание.
Звоночек
• 05 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот немного не то, хочу что-то не общее, а именно чтобы только для неё, личное и необычное.
Вообщем хочу то, не знаю что.
Воленс-неволенс• 05 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
Вообщем хочу то, не знаю что.
АК Вы предложите ей выбор. Я знаю, дачники - ну если они любят всякие клумбы - фанатеют от фигурок. И на них всегда денег жалко. По мне - очень хороший подарок.