Думы мои думы• 05 июня 2015

Посоветуйте очень хорошего детского лора и аллерголога!!!

Здравствуйте! Девочки, посоветуйте очень хорошего детского лора и аллерголога в Киеве! У сына 6,5 лет постоянно заложен нос уже около года, иногда есть приступы чиханья, наши врачи только на некоторое время облегчают нашу проблему и никто толком не может сказать что это аденоиды или аллергия(( А также есть проблема с лимфоузлами, думаю это все связано между собой. Жду ваших ответов, так как хотим повезти ребенка в ближайшее время. Спасибо)
Носки на подтяжках• 05 июня 2015
лор в Благомед.
аллерголог - в Диле в Петропаловке по вт. очень хороший кандидат наук

автор Думы мои думы • 05 июня 2015
Спасибо)
Отжигающая• 05 июня 2015
На позняках есть Лор клиника Амрита. Там работает очень толковый доктор Моргун Марина Николаевна. Она нам помогла не просто устранить симптомы, но и найти причину наших проблем. Лишнего никогда не назначала, а за прием иногда даже ничего не платили. Попробуйте обратиться, думаю она Вам поможет.
автор Думы мои думы • 05 июня 2015
Спасибо большое) А как насчет Охматдета, там говорят есть Шумеева и Бредун неплохие, кто что слышал о них?
Чёрти Шо• 05 июня 2015
К Бредуну в Добробут (помоему еще принимает Охмадете ) ездят знакомые, очень довольны. мы ездим к Рубану И.И. на Богатырскую, у дочки аденоиды+сезонная аллергия, замечательный доктор!
автор Думы мои думы • 06 июня 2015
Спасибо)
TemaAlisa• 07 июня 2015
Девочки, у кого есть номер тел Бредуна и где он еще принимает, а то в Добробуте его консультация сейчас 600 грн + 150 за эндоскопию!! Эдем 9 числа в Киев, помогите пожалуйста, как его найти!!!