Мишка-шалунишка• 06 июня 2015
Кто летает с Борисполя, где оставляете авто?
У нас самолет на днях с Борисполя. Такси вызывать не хочется - дороговато, да и прилетаем обратно мы в 5 утра. Я хочу поехать в Борисполь на своем авто, только вот где его оставить пока нас не будет , чтоб надежно и не дорого. В самом аеропорту, муж говорит, будет очень дорого. Подскажите, возможно ли оставить авто в самом городе Борисполь гривен за 15 в сутки? Есть ли там такие стоянки?
Липка-прилипка• 06 июня 2015
на парковках. возле самого аэропорта дорого. гривен 100 в сутки. а подальше (5 мин идти) за 30-50 найдете
При въезде в сам Борисполь, слева есть парковка, 20 грн в сутки, и их машина отвезет и привезет с аеропорта, выходит хорошая экономия. Несколько раз сама так делала. В аэропорту грабительские тарифы парковки, на такси с Киева и то дешевле выйдет, чем в аэропорту за парковку платить.
Кыся-брыся• 06 июня 2015
Мы летали в Турцию оставляли на стоянке мы договорились с таксистом он нас встретил помог поставить машину отвез в Аэропорт А потом встретил
Купипупсичек• 06 июня 2015
А когда обратно прилетите на скайбасе до Харьковской или Вокзала доехать можно. Они рано начинают ходить. Прилетаете в 5, пока контроль прошли, пока чемоданы подождали уже 6. Сели на скайбас и до метро. Очень бюджетно.
Мишка-шалунишка
• 06 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
Таксо 110 грн. В одну сторону. Неужели с стоянкой будет дешевле?
Из Киевской Борщаговки в Борисполь всего 110 грн??? Мы у частника спрашивали - 250 грн зарядил.
Пищалка• 06 июня 2015
Раньше такси всегда брали, а обратно кто-то из знакомых забирает. Пару раз везло летали из Жулян, они совсем рядышком.