Марс атакует• 06 июня 2015
Скільки виплачується зараз за народження другоі дитинки?дякую
Вот Она Я• 06 июня 2015
Сейчас платят не зависимо от кол-ва детей 40000т.грн.,что за первого,что за пятого.
Вот Она Я• 06 июня 2015
Выплаты из этой суммы распределены следующим образом:
— единоразовая выплата 10320 гривен;
— ежемесячная выплата в течение 36 месяцев (3-х лет) равными частями по 860 гривен.
— единоразовая выплата 10320 гривен;
Директриссимо• 06 июня 2015
Только сейчас выалаты все заморозили,кидают на карточку только по 130грн
ЗаведУющая• 06 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
Я получаю за 1-ого ребенка ежемесячную сумму. Сейчас дочке нет 2-ух лет.
Белый Лосик• 06 июня 2015
А людям абы деньги за ребенка получить! Для себя рожать нужно, а не на деньги рот раззевать! Надоели уже леньтяи. Только детей строгать научились
Вкаблучках• 06 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
Ерунда. Получаю выплаты каждый месяц.
Ангел-предохранитель• 06 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
у вас температура? человек спросил сколько сейчас дают на второго ребёнка? в этом вопросе вы прочитали, что автор не хочет работать и настрогала двоих детей, чтобы получать по 860 грн. в месяц? да уж, вот люди.......
Садоводница• 06 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
о еще одну жаба задавила...
Белый Лосик• 06 июня 2015
Ответ дляСадоводница
о еще одну жаба задавила...
у меня нет жабы. это у вас жаба - так как детей ради денег рожаете. А мне от таких противно! Отменить бы вам выплаты, посмотрела бы я на вас
Садоводница• 06 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик

бибизяна• 06 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
странная Вы...думаете за эти деньги можно жить? что б только в роддоме обменку подписать нужновнести разные благотворительные взносы+лекарства+врачам. Анализы и узи практически все платные. так что первые 10.000 -это маленькая часть помощи и лишними они точно не будут...пусть в вашей жизни все будет хорошо и вам эта помощь никогда не понадобится ...
Белый Лосик• 06 июня 2015
Ответ длябибизяна
Это вы алкашам и неблагополучным расскажите
Вкаблучках• 06 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
Ну отменили бы, и что? Все нормально было бы. Мне, если честно, от этих 860 грн. ни холодно, ни жарко, я их не замечаю вообще.
Ля-ля-ля• 06 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
при чем здесь лентяи, я зарабатываю достаточно, но не вижу ничего криминального в том, что могу потратить ’ лишние выплаты’ на своего ребенка