Директор Пляжа• 01 апреля 2013

первый день на диете, помогите не сорваться

пришла на работу...то шоколадкой соблазняют, то Макдональдсом, то в суши-пиццу предлагают сходить...
А я сижу - аж голова кружится)) причем уверенна - надумано кружится! не голодаю же..

в идеале хочу три недели выдержать..а уже в первый день..в первую половину первого дня!!!! ищу повод сорваться....

у вас есть свои хитрости? как не срываться?

только не советуйте системы питания типа минус 60..она офигенная просто, я знаю..но я с неё срываюсь каждый выходные..мне  нужна диета  конкретная и жесткая..