Летчица• 06 июня 2015
у кого есть автомобильный холодильник зайдите.
Хотим себе купить, едим на море, сколько будет держать температуру без подключении к аккумулятору или в сеть 220. На 12 часов хватит?
Ромашкинная• 06 июня 2015
Нет конечно не хватит, нужно чтоб он постоянно был включен или без включения, но с брикетами холода, но не знаю на сколько
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня 2015
У нас есть, ездили в Крым и Одессу с ним, долго не держит, но я потом стала делать так- беру несколько 0,5 л воды и замораживаю, потом на дно ложу такие 2 бутылки и сверху продуктов, несколько аккумуляторов ложу по бокам, но я так поняла, что можно и без них))) тогда держит)))) Удачи вам))))
Летчица
• 06 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
ми планируем еще аккумуляторы холода купить, штуки 4.
Летчица
• 06 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне мама точно также сказала про бутылки.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня 2015
можно купить и аккумуляторов, но у меня было 4 шт маленьких, ехать нужно было срочно, вот и пришла идея с бутылками, кстати, я с бутылками с замороженной водой и термосумку беру- тоже все нормально))) дешево и сердито))))
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а когда он включен, то все нормально работает?
Ромашкинная• 06 июня 2015
Мы довозили полный холодильник из Киева в Крым. Но он и больше бензина тянет, где-то на 1 л , может больше на сто км.