Я супер-пупер• 06 июня 2015

Звонки инкогнито . Кто звонит и зачем ?

мужу звонки поступают примерно 1 раз в месяц с неизвестного номера (номер скрыт) Он подымает трубку а в ответ тишина . Что это может быть и как проверить кто это звонит . Это продолжается уже год
Кредитная• 06 июня 2015
Нам тоже звонят на домашний и молчат, уже достали

автор Я супер-пупер • 06 июня 2015
Ответ дляКредитная
мы не можем понять кто это и зачем . тишина гробовая . даже лишних звуков нет . но звонки регулярные . не могу понять зачем просто так наяривать ?
НуПогоди!• 06 июня 2015
у меня тоже фигня такая на мобилку бывает
Звездолётчица• 06 июня 2015
И у нас бывало по двадцать раз на день. Сначала вежливый голос: позовите Лену. Объясняем, что Лены здесь нет. Кладут трубку и через минуту снова звонят с тем же вопросом. Ничего не помогает,видимо, действительно больной человек.
Приходилось отключать телефон на 1-2 дня.
julia150809• 06 июня 2015
такая же ерунда, звонят на лайф по нескольку раз в месяц, никаких посторонних звуков нет. номер скрыт.