АсобеннАя• 06 июня 2015
Можно ли мне в этом купальнике на пляж? Фото.
Размер далеко не мой. Девочки, посмотрите и скажите не маленький он смотрится?
Результат:
вже голосів:
1228 (92.33%)
Смело на пляж
102 (7.67%)
Сиди дома
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 06 июня 2015
а чего далеко не ваш, как по мне, так близко) Вам очень хорошо в нем
Ответ дляТаракашечка
Неужели ни одной язвы???Хороша!!!!!
выходной - все язвочки ушли гулять )
Брюльтик• 06 июня 2015
Если с плоским животом не сложилось, нужно грудь надавить да посильней чтоб побольше казалась))
АсобеннАя
• 06 июня 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
у меня 70Е, а это 75С и грудь кормящая, боюсь потерять
Таракашечка• 06 июня 2015
выходной - все язвочки ушли гулять )
неее....3 на дежурстве!
Кашпо• 06 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
у вас плоский живот, а вот с грудью не сложилось, да?))
Пы Сы кто там язвочек звал?
АсобеннАя
• 06 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Я три недели назад ребенка родила. Извините, до спорт зала ещё не добралась.
Брюльтик• 06 июня 2015
Ответ дляКашпо
Пы Сы кто там язвочек звал?
Ага;) вы экстрасенс прям)
Брюльтик• 06 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
Дома никто не отменял. Будете шик!
Ответ дляАсобеннАя
у вас шикарно смотрится грудь в этом купальнике.
Дама-мадама• 06 июня 2015
автор, все у вас отлично. особенно для только что родившей девушки. И сидит он на вас как влитой. Что за фирма и цена, если не секрет? ищу такую форму лифа и плавок как раз
АсобеннАя
• 06 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
у Вас 1 грудь,больше другой?,лиф подобрала бы,занималась бельем
да. В бюсте обычной формовке не заметно. Пуш ап не ношу.
Мама Карло• 06 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Просто молода мамочка видно з однієї груді малечу погодувала,а з іншої ні.Тому така пропорція ).Я сама така ходжу )
АсобеннАя
• 06 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
В каком месте ваша грудь полноты E?
Это обычный С
Ну обычные бюстики ношу 70Е, а бюст кормяшка вообще 70F подошел идеально. У меня под грудью 71см.
Цветов Мне срочно• 06 июня 2015
лифчик маловат, как по мне... согут выпадать посередине. продайте мне - мой размерчик
Белая и пушистая• 06 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
есть купальники с вкладышами,из одной чашки убрать,во второй оставить,так будет не заметно,ну или может у меня професиональное