АсобеннАя• 06 июня 2015

Можно ли мне в этом купальнике на пляж? Фото.

Размер далеко не мой. Девочки, посмотрите и скажите не маленький он смотрится?
Результат:
вже голосів: 1330
1228 (92.33%) Смело на пляж
102 (7.67%) Сиди дома
Божья коровка• 06 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

какие бока. у меня под низом мои трусики красного цвета. купальник новый.

Вы же спрашиваете не мал? Я вам отвечаю: лиф не по размеру, а плавки не видно малы или нет т.к. предполагаемое место вреза плавок в бока вы прикрыли рукой.

автор АсобеннАя • 06 июня 2015
Спасибо всем за ответы. Не все так печально. Попробую в нем дома походить. Попрыгать и понаклонятся. Я думаю до августа она немного сдуется.
автор АсобеннАя • 06 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

та трусики на меня большие. но с ними проблем меньше, они на завязках и их можно отрегулировать. А бюст не по размеру однозначно. Поэтому и спрашиваю.
Божья коровка• 06 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

Вам сейчас нужен сдельный купальник, пока в форму не вернетесь. Этим вы подчеркиваете недостатки.
рукиЖимолости• 06 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

вы шутите? я б с такой фигурой голяка ходила, молодость одна и автора все супер)
Чаюри• 06 июня 2015
Вот это талия
Божья коровка• 06 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Если мое мнение отличается от вашего чего сразу шучу или язвлю? Автор далеко не идеал и СЕЙЧАС скрывать есть что. Сядет и живот округлится и выпадет, красивого в этом мало. Сори, автор, но это правда.

Оцененная• 06 июня 2015
автор, Вы супер, Богиня, у меня в школе такой фигуры не было, не то что после беременности
Доставучая• 06 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

Вы сходите на пляж, я как схожу, так сразу себя супер красоткой чувствую , не смотря на чвои бока и животик, ляшки. Почемуто именно дамы далеко за 100 кг одевают самые открытые купальники и ни капельки не смущаются , а такие стройняшки как автор, вечно чего-то переживают. Автор, у Вас все супер!
Редисочка• 06 июня 2015
и нашлись же 33 клизмы которые поставили галочку на сиди дома:))))))
Даха-сваха• 06 июня 2015
Ответ дляКашпо

у вас плоский живот, а вот с грудью не сложилось, да?))
Пы Сы кто там язвочек звал?

ничего себе не сложилось
это ж какая должна быть грудь по вашему мнению что бы сложилось?
все отлично автор и фигурой и с купальником и с грудью
Божья коровка• 06 июня 2015
Ответ дляДоставучая

Зря не смущаются.
Благоуханочка• 06 июня 2015
Блін, як згадаю себе після родів...Ще до сих пір в форму не ввійшла.
Автор ви молодець. Чудова фігура, гарний купальник. Сміливо на пляж! Якщо, звичайно вам дискомфортно в ньому, то замініть, а так вигляд супер!
рукиЖимолости• 06 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

покажите себя или свой идеал
рукиЖимолости• 06 июня 2015
Ответ дляРедисочка

на них бы глянуть
Божья коровка• 06 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

покажите себя или свой идеал

Если вам уж очень надо вечером могу скинуть свои фото, даже без купальника есть.
рукиЖимолости• 06 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

ок, отдельную тему создадите, мне хватит в купальнике, а то если без, боюсь ослепнуть от вашей красоты)
Божья коровка• 06 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Зачем мне отдельная тема? Это же вас интересует, а не меня.
рукиЖимолости• 06 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

так что давать адрес электронки? ли в этой теме, что и другие обзавидовались и поняли , что у автора далеко не идеал

Божья коровка• 06 июня 2015
Логика некоторых понятна: если посмела высказать критику в сторону автора - ты однозначно жирный урод.
Божья коровка• 06 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Я же ответила уже - вечером будут фото. Что еще выяснять?
Блoшка-матрешка• 06 июня 2015
Всё супер! Не маленький, фигура отличная! Завидую!
Удивляет, что нашлись те, кто проголосовал сиди дома)
рукиЖимолости• 06 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

выяснить нужно было где я их смогу увидеть, я так понимаю в этой теме, тогда все - до вечера
рукиЖимолости• 06 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

Почему, вовсе нет! просто у многих и такого нет, как у автора, но при этом умудряются фукать
Тепличная• 06 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

у меня 70Е, а это 75С и грудь кормящая, боюсь потерять

На вид отлично. Но если чашка маловата, то грудь будете терять, понаклоняйтесь и попрыгайте дома, чтобы потом на пляже сюрпризов не было)
Божья коровка• 06 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

А я вижу, что да. Получается, что сказать о том, что фигура автора не идеал может чел только с идеальной фигурой. Не идеал должен говорить, что все супер. Логика есть в этом?
borisyk• 06 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

Я три недели назад ребенка родила. Извините, до спорт зала ещё не добралась.

Тогда вы супер женщина и мать!!!!!!!!!СМЕЛО НА ПЛЯЖ ВЫ УМНИЧКА!!!
Кашпо• 06 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

может быть, без фотошопа фигура автора для обложки плейбоя и не подошла бы. Но советовать ей закрытый купальник - это надо быть высохшей мумией с листком салата в зубах и штангой наперевес - ну как сейчас модно))) У автора замечательная фигура для обычной женщины и матери двоих детей.
90x60x90• 06 июня 2015
Вам хорошо в нём, если не стесняетесь так демонстрировать груд - вперёд! У меня один есть такой, грудь так же в нём - я одеваю, всё ок.
У Вас красивая фигурка!
Тетя из министерства• 06 июня 2015
Ответ дляПринцепесочка
Вы что автор, какой на пляж...???? ПАРАНЖА Вам в помощ... С такой фигурой, в таком купальнике украдут на пляже, муж с дитем и глазом моргнуть не успеют...

У автора молоко перегорит.три месяца на пляж еще рановато.
Врет и некраснеет.
Кормящей груди девочки не видели.
Солнце противопоказано кормящим.перегорит моментом.
Плюс мал еще ребенок.и живот где.три недели.через жопу и рот у нас не рожают.