АсобеннАя• 06 июня 2015

Можно ли мне в этом купальнике на пляж? Фото.

Размер далеко не мой. Девочки, посмотрите и скажите не маленький он смотрится?
Результат:
вже голосів: 1330
1228 (92.33%) Смело на пляж
102 (7.67%) Сиди дома
]Mrs.Сексуальность[• 06 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
автор,вы врушка.Какие 3 недели после родов.У меня самой трое,куча подруг перерожало и много из них с идеальной фигурой выписывались,но животик приходил в форму не меньше 6ти месяцев.
у всех по-разному, у меня есть примеры, что уходил живот сразу или почти сразу после родов

Cover Girl• 06 июня 2015
симпотный купальник, я бы одела и смело пошла на пляж
Ванна Тазиковна• 06 июня 2015
В груди видно, что чуть маловат. Но может быть, что так и задумано
У вас отличная фигура, и купальник красивый. Так что - смело на плаж!
ХикориДикори• 06 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя

у меня 70Е, а это 75С и грудь кормящая, боюсь потерять
в каком месте у вас Е?
у меня чашка Е, грудь реально в 2 раза больше вашей
Цикавенная• 06 июня 2015
Не пойму, одна я увидела полоску на животе вниз от пупка, которая еще не прошла, из чего следует, что роды были не так давно???автор вы классно выглядете, сразу после вторых родов да еще в 32! не обращайте внимание на завистниц!!
Путающаяся• 06 июня 2015
А где же фото красотки ’божья коровка’? Автору
Куратор дебошей• 06 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

Дома никто не отменял. Будете шик!

Спорэом после родов толхко через 2 месяца занимаются !

Аноним Первый• 06 июня 2015
Автор,где взяли такой купальник
???
Очень понравился
Вечный двигатель• 06 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

Дома никто не отменял. Будете шик!

Во время лактации спорт противопоказан. При занятии физ.нагрузками выделяется гормон,который уменьшает выработку молока.
автор АсобеннАя • 07 июня 2015
Ответ дляАноним Первый
Автор,где взяли такой купальник
???
Очень понравился

тут купила в продавалке.
автор АсобеннАя • 07 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

сама ж ждала мисс вселенную посмотреть. Тему не закрывала.
автор АсобеннАя • 07 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
в каком месте у вас Е?

У меня все бюстики милавица 70Е сейчас. и то иногда выпадают. Для кормления носила 70F. У вас наверно 75 или 80 объём под грудью так понятное дело, что и грудь будет на 2 размера больше моей.