АсобеннАя• 06 июня 2015
Можно ли мне в этом купальнике на пляж? Фото.
Размер далеко не мой. Девочки, посмотрите и скажите не маленький он смотрится?
Результат:
вже голосів:
1228 (92.33%)
Смело на пляж
102 (7.67%)
Сиди дома
Я б такое не носила, но продаю• 06 июня 2015
Смотрится супер. А попробуйте на боку полежать, попереворачиваться и увидите, вываливается ли грудь.
Безберлоги.ру• 06 июня 2015
Если просто красивой такой полежать-позагорать, то хорошо смотрится, но если у вас есть детки и нужно будет лепить пасочки с ребенком, доставать мячика из камышей, снимать ребенка с деревьев, то купальник однозначно не годится)
Самый умный• 06 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Если с плоским животом не сложилось, нужно грудь надавить да посильней чтоб побольше казалась))
О первая подтянулась
АсобеннАя
• 06 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
сдайте фирму и продавца - очень красивый купальник
это милавица
АсобеннАя
• 06 июня 2015
Ответ дляМама Карло
Просто молода мамочка видно з однієї груді малечу погодувала,а з іншої ні.Тому така пропорція ).Я сама така ходжу )
ну не такая и молодая)) 32 вот стукнуло. И вот , кстати, покормила с левой, а она такая же.
Цветов Мне срочно• 06 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
как можно после родов быть в такой форме - огромная загадка для меня
Вы супер-красотка
Принцепесочка• 06 июня 2015
Вы что автор, какой на пляж...???? ПАРАНЖА Вам в помощ... С такой фигурой, в таком купальнике украдут на пляже, муж с дитем и глазом моргнуть не успеют...
Принцепесочка• 06 июня 2015
Ответ дляСамый умный
Фигура класс, но купальник не очень, и 800 гривен это дорого
Нормальная цена купальника... Или Вы за то, что на сэконде 1 кг за десятку купить можно.... Что Вы в чужой карман заглядываете, не завидуйте...
Брюльтик• 06 июня 2015
Ответ дляСамый умный
Да ниче, лишь бы нагадить
Ну, вот и проходите мимо раз ниче
АсобеннАя
• 06 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
в том то и дело, что бегать буду. У меня есть ещё старшая 5 лет. Второй то особо не хлопотный.
Tanya-Nika• 06 июня 2015
Фигура у вас отличная(особенно для родившей 3 недели назад), грудь смотрится шикарно,но бюстик маловат, грудь будет выпадать и будет не комфортно, постоянно надо поправлять, у меня такая же форма груди,а такой верх для другой формы, лучше лиф-балконет, грудь тоже шикарно смотрится, но зато ничего не выпадает.
МЧСница• 06 июня 2015
У меня тоже так кожа висела под мышками после родов, может воды побольше пейте? А сиськи клёвые)))
Дуболом• 06 июня 2015
автор, второй ребенок, три недели после родов..... я вам аплодирую стоя. купальник мне понравился. попробуйте дома в нем походить, полежать (как выше писали), поиграть с дочкой и увидите удобно или нет.
AnnLipa123• 06 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
Я три недели назад ребенка родила. Извините, до спорт зала ещё не добралась.
ну ничего себе у Вас животик после родов ! У меня после родов долго мешок висел. Купальник очень хорошо сидит ! И фигурка что надо !
Соня-сонятко• 06 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
Божья коровка• 06 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
у меня 70Е, а это 75С и грудь кормящая, боюсь потерять
Да, лиф не по размеру. А трусы бока пережали? вы руками прикрыли.
АсобеннАя
• 06 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
какие бока. у меня под низом мои трусики красного цвета. купальник новый.