Кошечка-муркошечка• 06 июня 2015

А что за толпа майданит на Крещатике ?

Вроде бы это уже не геи, во всяком случае не похожи ....
Без Баяна• 06 июня 2015
Главное, чтоб приходили не просто плакатиками помахать. И не как в прошлый раз - главное, разрушить. А программы, как и что строить - не было
Мне и тогда казалось, и сейчас - если вы берете на себя такую ответственность, то у вас должна быть четкая программа, с цифрами, с разработками, с прогнозами научными.
Вон Ленин - всякие научные труды, всякие ’ как нам реорганизовать рабкрин’.
С привлечением лучших специалистов и фиинансиситов.
Они должны были предвидеть такое развитие событий, как война. О Это мы ничего не знали. А они - обязаны были это предвидеть и иметь план на этот случай
А не кричать теперь - а кто ж знал. А нам же тяжело. А что бы вы на нашем месте.
Давайте так. Каждый на своём месте. Взялся менять судьбы миллионов - делай. Не можешь - не берись.
Хотя. Все они знали, ради чего идут. И все у них по плану, все путём. Только у них, а не у нас
АлывердЫ• 06 июня 2015
Ответ дляОйЙой

да? ага, хорошо, теперь и я буду знать. Спасибо
ОйЙой• 06 июня 2015
Ответ дляБез Баяна

та ладно, все у нас будет хорошо, я верю.... лет через 50)))) Надо еще немного подождать
Трахтибидох• 06 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
народ очнулся?
неужели дошло что в очередной раз нас нае#али
Лучше позже...
Я_канеша_извиняюсь• 06 июня 2015
Ответ дляБез Баяна

Респект. Даже добавить нечего.
Роза завяла• 06 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Слава президенту
шоб він всрався...у прямому ефірі))))))
хоть какой-то положительный момент оставить в истории)))
Роза завяла• 06 июня 2015
Ответ дляОйЙой

я не доживу до того времени....
ЛисАпедная• 06 июня 2015
Пьяный протрезвеет, дурак - никогда. Это о тех, кто свято верит этим проходимцам, поимевшим власть на крови и не знающим, что с ней делать и как справляться. Такого бардака не было никогда и даже иностранные министры не помогают выйти стране из ж..
А наступит осень и как все будет ’ улучшаться’? Люди терпят, а срок идет и скоро они все свалят за бугор с наваренными на войне бабками. Шо ж такое уже и министры тикают, ведать точно хорошо будем жить!
Звезда в шоке• 06 июня 2015
Девочки, писала в майдановских темах и антимайдановских тоже о перспективах ’европейской’ интеграции. О тарифах, закрытии предприятий, европейских квотах, о том, что наша продукция нужна только России, о безработице, бедности, спаде экономики, ВВП, о том, что вернутся 90-е и будет еще хуже, о том, что по улицам будут бегать вооруженные банды и т.д. и т.п. Все пальцем у виска крутили.
Сейчас хочу предупредить, что если мы не выйдем на майдан, все предприятия будут проданы и остановлены намеренно, чтобы не создавать конкуренцию европейским. Скоро не останется не украинских банков, ни украинских производителей, все будет ввозиться из Европы. Люди останутся без работы. В Европу нам безвизовый режим не дадут, а в России на заработки скоро пускать перестанут. Нас будут подкармливать кредитами только для того, чтобы мы могли платить проценты по долгам, влазя еще в большие долги. Нищета и бедность. Вот, что ждет нашу страну. Наше правительство все делает только для этого.
Роза завяла• 06 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
2 банка останутся - это банки Пороха...и конфетная фабрика
Звезда в шоке• 06 июня 2015
Что касается войны. Ее не выгодно останавливать. На войне можно списывать оружие, технику, продовольствие и др. Ежедневные многомиллионные заработки.
ВсеЧетко• 06 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

писец. почему только не все это понимают. Мгогие здесь - образованные люди, это видно по другим темам, но....
Звезда в шоке• 06 июня 2015
Ответ дляРоза завяла

+1000
ВсеЧетко• 06 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Мне кжется если бы люди не поддерживали войну, если бы волонтеры не помагали солдатам, то уже давно бы все это закончилось... а так... кому война, а кому мать родная
ЛисАпедная• 06 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Согласна и добавлю: в 90-е не было столько оружия у людей на руках, а теперь попробуй собери всю эту кашу: частные типо армии и другая лабуда, концы будем искать долго и нудно. А чтобы начать производить на Европу Вы спросите их нужна ли им наша продукция, когда им свою некуда поставить. Завалят свои товары и будут качать деньги, а мы дальше кредиты будем клянчить. А если дефолт, то коммерция сразу ляжет, а там и все остальное.
Звезда в шоке• 06 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная

В Европе кризис перепроизводства. Им наша продукция не нужна. А у нас уже все ложится. Ляжет, не поднимем. Положат предприятия и все. Дефолт. Останавливают выплаты пособий, пенсий, зарплат. Будет процветать только криминальный бизнес и барыжничество.
гражданинГрубиян• 06 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко

Открою глаза вам, люди не поддерживают войну! НЕ поддерживают потому, что именно простой народ бросают в мясорубку, а не олигархов, провокаторов-политиков и прочих активистов.Насчет волонтеров, то такой бизнес на крови, там вроде 40% идет для них от сбора.
ВсеЧетко• 06 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян

я сужу по советчице. ООочень многие пишут, что виноваты не выехавшие дончане, что надо воевать до последнего и т.д. сдают деньги на армию и продолжают отправлять мужей. мне этого не понять.
с Вами абсолютно согласна, но у меня ненависть к России не застлала глаза, как у некоторых
ВсеЧетко• 06 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян

про бизнес я не о волонтерах писала. если бы они не помогали, то войны бы не было, не в чем бы было просто воевать.
Залатавая• 07 июня 2015
Год не президенства, а вредительства!