Жертва интернета• 06 июня 2015
Выбираю шторы для гостинной , посоветуйте пожалуйста
Добрый день. Очень нужен ваш совет, выбираю шторы нити для гостинной , уже устала:)) выбираю между чисто белыми, шоколадом или венге . Есть еще варинт скомбинировать . Буду благодарна за ответы:))
Результат:
вже голосів:
23 (57.5%)
кобинировать белые с шоколадом
10 (25%)
белые
4 (10%)
венге
3 (7.5%)
Шоколад
0 (0%)
свой вариат
tatiana_lev• 06 июня 2015
Я бы скомбинировала, шоколад+молочный. Шоколада немного, больше молочного, чтоб не было темно, т.к. диван темный.
PS. У нас кстати тоже такой расцветки диван, только дизайн другой)
Жертва интернета
• 06 июня 2015
Ответ дляtatiana_lev
а какого цвета у вас шторки:))?
Жертва интернета
• 06 июня 2015
Ответ дляolhazar
а этаж первый?
перед окнами кусты? (то есть темновато?)
этаж 4 это верхушки деревьев, в комнате очень светло
Бабушка-байкерша• 06 июня 2015
можно по бокам дать темный, в серединке светлый.
Мы в спальне нашили бежевый на венге, получился эффект перелива - ниточка беж- ниточка венге.
Жертва интернета
• 06 июня 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Зеленый цвет с белым.
Остальные будет скучно.дизайнер
муж зеленые не хочет, у меня была такая идея:))
tatiana_lev• 06 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
а какого цвета у вас шторки:))?
У нас жалюзи трехцветные - от молочного до шоколада перелив, т.к. солнечная сторона, без них никак. А потом идет тюль молочного цвета. Штор нет.