Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2015

Сирены в Краматорске

Девочки, кто-нибудь знает чего воют сирены в Краматорске и что за взрывы на аэродроме?
Прикуси Язык• 06 июня 2015
Пишут, что беспилотник сбивают. Но что-то не то вроде, взрывы и сирены.. Странно.. связь глючит.
автор Не гавкаю- но охраняю • 06 июня 2015
ну, связь как всегда глючит. все кинулись друг другу звонить. просто если сбивают беспилотник зачем сирены?
Прикуси Язык• 06 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Та ото ж..
Сердючка• 06 июня 2015
меня тоже сирены не радуют. бьют уже пол часа...
у кого будут новости - пишите, а то в инете пусто. а из-за отсутствия информации жутко. не знаешь, как себя вести. може пора уже опять собирать чемоданы
Печальки.нет• 06 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

да вы не переживайте. Это же наши сбивают. Вы видели, как наши пожар тушили? как всегда ’на уровне’ и мимо.
Ответ дляПечальки.нет

ник Вам в тему:)
Там-тарарам• 06 июня 2015
Донбассик мой
еще и сайт газеты Привет заглючил http://hi.dn.ua/ хотела там новости глянуть:(
Сердючка• 06 июня 2015
http://www.kramatorsk.info/view/174556

ладно, будем надеятся все ок
Анонимус Я• 06 июня 2015
блин, я год не была в Краматорске. Только собрались семьей проведать всех, взяли билеты на завтра. Люди не пугайте меня, у меня двое детей и я в положении.
Оливия.О• 06 июня 2015
Ага, они Вам щас правду напишут и расскажут!! Пару ракет запустили( под шумок), для перекрытия кононаду устроили !А если вдруг обратка прилетит, сирену для гарантии, что народ с перепугу разбежится!