Телепузик• 01 апреля 2013
Помогите найти похожую курточку
Добрый день! Понравилась курточка - но цена для меня великовата(((
Вот ссылка - картинка не копируется
может кто-то видел похожую по вменяемой цене?
спасибо)
Вот ссылка - картинка не копируется
спасибо)
Я не в теме• 01 апреля 2013
Ответ дляПупс
Афторрр))) вы чё матом ругаетесь?)))))
это наверное опечатка,с планшета так часто бывает.
Телепузик
• 01 апреля 2013
извините
мала на руках пляшет - никак не могу спать уложить
кто-то знает как исправить?)
Я не в теме• 01 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
извините
кто-то знает как исправить?)
к админам обратитесь
Телепузик
• 01 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
вот вам фото )))))
спасибо
отдельное спасибо что не заострили внимание на опечатке)
Телепузик
• 01 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
и я такую хочу
ага, она сейчас в моде)
но из-за этого и дорогая((((
Телепузик
• 01 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
А какая на неё цена?
на украинском нексте почти 2000
Телепузик
• 01 апреля 2013
мне не обязательно в интернете - может где-то в Киеве в каких-то магазинах - я просто сейчас почти никуда не хожу с малой - знаю что есть неплохие весенние распродажи - может и подобную курточку видели)
Вишнёвая Леди• 01 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Это плащ-пальто фирмы HOBBS, англ. марка. Очень качественная и дорогая одежда. Модель прошлого года. Моя подруга в Лондоне такую купила. Я тоже очень хотела, влюбилась прям, не подошел фасон. Еще у них есть такие же курточки до середины бедра. Курточек такого плана очень много, нужно смотреть английские марки одежды. В прошлом году были у Dorothy Perkins.
Телепузик
• 01 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо за такой подробный ответ)
Вишнёвая Леди• 01 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
спасибо за такой подробный ответ)
Пожалуйста. Такого плана вещи нужно брать с обязательной примеркой. Скажу, что на моей подруге эта куртка смотрелась очень классно дорого, мы вместе покупали, когда я примерила, вид просто был простецкий, хотя крой, лекала, ткань, все на высшем уровне... Я была очень расстроена. В прошлом году она примерно столько стоила тоже. А фигуры у нас похожи. Так что за такую цену нужно 100 раз подумать.