Кошка Мурка• 06 июня 2015
Кто прокалывал нос пистолетом?
Прокалывали дочке ушки. Ну решила и себя побаловать- проколола нос. Делали процедуру пистолетом. Сережка гвоздик. Потом вычитала что пистолетом нежелательно. Вся в расстроенных чувствах. Мне кажется теперь что как-то не так заживает, как будто камушек в дырку затягивает. Прошу ответить тех кто прокалывал нос пистолетом в ближайшее время, как проходило заживание и прочее. Спасибо
Кошка Мурка
• 06 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
зачем прокалывать нос?????вам 15 лет?
Где-то разве стоит ограничение что можно прокалывать до 15ти лет? Если не по теме, зачем пишете?
120-120-120 (не худею)• 06 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
не знаю на счет пистолета и носа.. но знаю что серьга в нос особенная, так же как и серьга которую в пупок вставляют. Они не прямые, а загнутые по хитрому..
по поводу ’15 лет’ - не обращайте внимания =) мне 31, в ушах до сих пор по 2 дырки