06 июня 2015

мне сегодня 40 лет. как хреново. ни детей, ни семьи, ни работы нормальной

я ничего не достигла в жизни. неужели никаких перемен не будет уже. .
показать весь текст
virtuon 06 июня 2015
то же
Аль_де_Барановна 06 июня 2015
Если захотите,то для зачатия ребёнки у вас есть два года,а муж вам не нужен,ничегот хорошего из этого не выйдет.Удачи,рожайте и будете счастливы.
автор Цветок Мира 06 июня 2015
Ответ дляБензопирен
C Днем Рождения и от меня! Многое же зависит от вас) Развивайте себя, ходите на тренинги по мере возможности, занимайтесь спортом и т.д. в мире есть много интересного. Вы сами создаете ауру вокруг себя, будет ли она позитивная или негативная - это только ваша работа. И на эту ауру будут притягиваться и мужчины и многое другое (напр, деньги). Удачи вам и всего самого хорошего!!! И никогда не опускайте рук! П.С. То что проверила на себе - была на тренинге Павла Ракова в Киеве ’Почему я такая умная и живу как дура’ (коассный очень, на многие веши глаза открывает, в том числе и на отношения с мужчинами), делала родовые расстановки по Хеллингеру, рисовала карту мечты и многое другое. И знаете, таки все умноженные знания помогли - муж любимый, дочка и я счастливая женшина, которая знает что ей нужно. Все благодаря постоянной работы над собой и своими ошибками! И вас все получится! Удачи вам от чистого сердца!!!
спасибо. и как долго Вы все это делали?
автор Цветок Мира 06 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
Жалко вас...Поищите кого нибудь, чтоб хоть старость вместе провести
спасибо, но я не нуждаюсь в жалости
Вбигудях 06 июня 2015
собрался тут клуб кому за 40 )) вспоминается фильм москва слезам не верит ))
Моисей тоже свой народ 40 лет водил, пока в обетованную землю не привел. улавливаете намек ;)
На перекуре 06 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

автору 40 лет, какая нафиг старость. Человеку и так плохо, и вы тут со своей старостью

Стеб - иногда хороший стимул, так сказать пинок под зад.Пусть поднимет свои старушенческие кости и походит между людьми, может с кем познакомится.А то небось ревет целыми днями в подушку
kdnastik 06 июня 2015
иногда Бог дает семью, а иногда одиночество, чтобы человек посвятил свою жизнь на труд для более одиноких и оставленных. мать Тереза говорила, что как только начинаешь заниматься кем то, а не собой- приходит счастье
автор Цветок Мира 06 июня 2015
Ответ дляlolala_helen
ой , с днем рожденья у меня все подруги около 40 вот начинают замуж выходить и сразу все и муж с зарплатой и ляльки и жить есть где теперь, а раньше по пол комнаты снимали .. автор все будетт и вы вон умница начальник отдела маркетинга !!! с днем рожденья !!!!желаю вам мужа и дочку !!! и потом ко мне за пеленками приходите и напомните что мое пожелание сбылось и с меня подарочек детке ;:) !!!
спасибо. а где они знакомятся и находят?это я еще полгода назад была начальником отдела..а сейчас - я фрилансер и получаю ровно в три раза меньше(( но я выдохлась на работе и выгорела, не хочу больше в офис(пусть лучше мало денег будет... но это временно
Zirkay 06 июня 2015
Если будете себя и дальше жалеть, то и перемен никаких не будет!!!
Так что, спинку ровно, улыбочку надела и вперед украшать мир!!!
На перекуре 06 июня 2015
Ответ дляkdnastik
иногда Бог дает семью, а иногда одиночество, чтобы человек посвятил свою жизнь на труд для более одиноких и оставленных. мать Тереза говорила, что как только начинаешь заниматься кем то, а не собой- приходит счастье
Кстати, толковые слова, хоть я и не люблю всех этих сектантских цытат
SWN 06 июня 2015
Если у Вас здоровье хорошее, не жалуйтесь.Остальное все будет
kdnastik 06 июня 2015
знаете, у меня есть несколько знакомых человек, кому за 40. 2 из них побывали в Африке и строили дома или кормили детей и т.п. Одна усыновила детей, другая волонтер для зоны АТо и в итоги никто из них не жаловался
я Кукарача 06 июня 2015
у меня подруга в 41 вышла замуж и родила ребенка
тоже крест на себе ставила)))
все будет,не отаивайтесь
в 40 лет жизнь только начинается.. одна из моих любимых фраз)
kdnastik 06 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
Кстати, толковые слова, хоть я и не люблю всех этих сектантских цытат
если Вы не знаете, то Мать Тереза не из секты, а святая католической церкви
fifa9 06 июня 2015
я Вас умоляю, мне скоро 46, все тоже самое + двое детей, ни кола ни двора после развода, и ничего, все нормально!!! Вы сами - строитель своей жизни, вперед, дерзайте!!
Zirkay 06 июня 2015
А вообще, когда мне на душе становится тоскливо, я начинаю читать эзотерическую и духовную литературу. Напитываюсь ею, легче становится. Сейчас читаю ’Две жизни’ Антарова Конкордия, и смотрю видео семинары Марины Таргаковой. Очень нравится

Может и автору темы что-то такое почитать
Ежик Хрюха 06 июня 2015
Дс днем рождения , !!!!
автор Цветок Мира 06 июня 2015
Ответ дляZirkay
А вообще, когда мне на душе становится тоскливо, я начинаю читать эзотерическую и духовную литературу. Напитываюсь ею, легче становится. Сейчас читаю ’Две жизни’ Антарова Конкордия, и смотрю видео семинары Марины Таргаковой. Очень нравится

Может и автору темы что-то такое почитать
духовную не люблю. что-то для позитивного восприятия жизни надо поискать
УраганнаЯ 06 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

а Вы от куда? Мне 30 и тоже ничего нет... Выходные тоже скучаю, все подружки семейные

Здрасти.
Та же беда
Веселая моль 06 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
Жалко вас...Поищите кого нибудь, чтоб хоть старость вместе провести

А с чего Вы взяли, что Автору нужна ваша жалость? Не умеете/не хотите поддержать - просто пройдите мимо.
Зефирная попка 06 июня 2015
Автор, живите и наслаждайтесь жизнью! Ходите в кино и театры, читайте, гуляйте на природе, найдите хобби, повышайте свою профессиональную квалификацию.
Я вон мечтаю о одиночестве, хотя мужа и ребенка обожаю, но иногда накатывает. Если бы мужа(именно его) не встретила жила бы одна и была бв тааак счастлива))) Муж понимает мою натуру(как никак 4 года меня добивался) и отпускает одну на недельку отдохнуть. Я так снимаю квартиру, днями валяюсь, ем сладости, читаю книги и по вечерам брожу часа полтора-два по городу вечером, слушая музыку))). Приезжаю домой безумно довольная и счастливая. Мне такое хотя бы раз в 3 месяца жизненно необходимо.
Посмотрите на Ваше одиночество и сделайте это своим достоинством. Я понимаю, что общество будем Вам тыкать и навязывать свои стереотипы-про старость в одиночестве, про пресловутый стакан воды и женское предназначение в этом мире, но Вы держитесь)
ЗЫ: С Днем Рождения!
автор Цветок Мира 06 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Здрасти.
Та же беда
я думала я одна такая
Бензопирен 06 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
спасибо. и как долго Вы все это делали?
Года 2-3 так точно! Ходила на разные тренинги, занималась фитнесом, играла в Мафию а одном клубе (о там много кто перезнакомился), расширяла сферу знакомств как могла, вообщем дома не сидела. Решила взять себя в руки и действовать, а как по другому то? Плакать, пить , ныть зачем? Легче же не станет все равно. А вот если чем то занимаешься, то и время проходит и друзья новые появляются и даже любимые
Носки на подтяжках 06 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

а Вы от куда? Мне 30 и тоже ничего нет... Выходные тоже скучаю, все подружки семейные

мне тоже 30 , тоже семьи-детей нет, в Киеве полгода живу, нигде не бываю , дом -работа и все...
отдыхать всегда сама езжу, так как подруг мужья не пускают ...
пытаюсь радоваться свободе, но иногда такая тоска одолевает
автор, с днем рождения!
АннаВера 06 июня 2015
Ответ дляКривая спроса
Поздравляю вас!!
Не вы одна такая, мне 38, ни детей, ни семьи, ни жилья, живу в сьемной квартире с котом вот и вся моя семья. Каждые выходные для меня пытка, иногда кажется что я схожу с ума. Вот начала попивать тихонько.
Вы это дело бросайте....
автор Цветок Мира 06 июня 2015
Ответ дляБензопирен
Года 2-3 так точно! Ходила на разные тренинги, занималась фитнесом, играла в Мафию а одном клубе (о там много кто перезнакомился), расширяла сферу знакомств как могла, вообщем дома не сидела. Решила взять себя в руки и действовать, а как по другому то? Плакать, пить , ныть зачем? Легче же не станет все равно. А вот если чем то занимаешься, то и время проходит и друзья новые появляются и даже любимые
я не пью))это не я))
УраганнаЯ 06 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
я думала я одна такая

Не, вы не одна.
Мне 30 и работы нет, семьи тоже. Только 2 раза были серьезные отношения, но к свадьбе не привели.
Веселая моль 06 июня 2015
Автор, какая-то унылая темка получилась... Вообщем-то я такая же как Вы. Только мне 34. Там писали выше о волонтерстве - меня это реально спасает. Помогаю пункту передержки бездомных животных в своем городе + взяла двоих собак к себе домой. Теперь есть чем заняться по вечерам. И жизнь не кажется такой уж бессмысленной.
УраганнаЯ 06 июня 2015
Ответ дляКривая спроса
Поздравляю вас!!
Не вы одна такая, мне 38, ни детей, ни семьи, ни жилья, живу в сьемной квартире с котом вот и вся моя семья. Каждые выходные для меня пытка, иногда кажется что я схожу с ума. Вот начала попивать тихонько.

Я тоже. По чучуть выпиваю. Боюсь чтобы не затянуло.
Бензопирен 06 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
я не пью))это не я))
Я поняла что не Вы, я в обшем писала, так как не могу читать тексты девушек, сердце скрипит. Не надо так отчаиваться, хотя и понимаю их. Начните с родовых расстановок по Хеллингеру, вот почитайте о них в интернете. Очень классная штука, кстати, и мне и очень многим другим помогло!!!!