06 июня 2015

мне сегодня 40 лет. как хреново. ни детей, ни семьи, ни работы нормальной

я ничего не достигла в жизни. неужели никаких перемен не будет уже. .
Дуболом 06 июня 2015
Мне 36 и тоже самое.Постарайтесь просто жить для себя.Разве вы этого не стоите.Поздравляю вас с днем рождения.Все у вас будет отлично
Ра ру ра ру ра 06 июня 2015
с ДР!!!
автор Цветок Мира 06 июня 2015
Ответ дляДуболом
Мне 36 и тоже самое.Постарайтесь просто жить для себя.Разве вы этого не стоите.Поздравляю вас с днем рождения.Все у вас будет отлично
спасибо
Веселая моль 06 июня 2015
С Днем рождения! Какая разница будет или нет? Молодая, здоровая, живите и радуйтесь жизни. А если уж очень хочется замуж - сайты знакомств с иностранцами Вам в помощь.
Тихомандражная 06 июня 2015
посвятите себя каким-нить благим делам. ну волонтерству там, животных защищать, ....
Матраскин Брат 06 июня 2015
На иностранных сайтах знакомьтесь и будет вам счастье) У меня подруга в 40 лет такая, как вы...но там характер оторви и выброси...мягче надо быть
Русалка на ветвях 06 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
посвятите себя каким-нить благим делам. ну волонтерству там, животных защищать, ....
дело говорите!На месте автора я бы прислушалась!только делайте все с чистой душой, не ожидая ничего взамен
автор Цветок Мира 06 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
На иностранных сайтах знакомьтесь и будет вам счастье) У меня подруга в 40 лет такая, как вы...но там характер оторви и выброси...мягче надо быть
пробовала.. не нравятся они мне
Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
угомонитесь, не только у Вас
наслаждайтесь жизнью
сейчас одиноких людей очень много, и я бы не сказала, что они более несчастны, чем те, у кого формально есть всЕ, а по факту.... никто это не ценит, а только используют
не у всех, но у многих
полюбите себя
Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
с Днем рождения Вас!
Ухаживайте за лицом, купите красивую стильную обувь и одежду, никому не завидуйте и будьте увереннее в себе.
Это очень привлекает
Как нефиг делать 06 июня 2015
у Вас есть время! качайте попу!
Матраскин Брат 06 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
пробовала.. не нравятся они мне
Чем не нравятся? Брачные агенства есть.Я испанцам в своё время переводила.Нормальные мужики приезжают и выбирают женщин, и женятся...Надо же пробовать
автор Цветок Мира 06 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
С Днем рождения! Какая разница будет или нет? Молодая, здоровая, живите и радуйтесь жизни. А если уж очень хочется замуж - сайты знакомств с иностранцами Вам в помощь.
мне не хочется замуж, чтобы прям вот все равно за кого, лишь бы замуж.. просто мысли о том,что я не реализовала себя ни в чем. кто -то и детей успевает чудных вырастить, и в карьере преуспеть.. а у меня ничего
Швидка Настя 06 июня 2015
С Днем рождения!

Жалеть Вас не буду,спрошу-почему вообще ничего нет? Чем Вы занимались до 40-ка лет? Чего ждали или чего хотели? Может требования завышенные к жизни предьявляли? Может свысока на мир смотрели?
автор Цветок Мира 06 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
С Днем рождения!

Жалеть Вас не буду,спрошу-почему вообще ничего нет? Чем Вы занимались до 40-ка лет? Чего ждали или чего хотели? Может требования завышенные к жизни предьявляли? Может свысока на мир смотрели?
не знаю.. может, и завышенные. какие-то отношения были, после которых долго раны зализывала, потому что прикипала.. на работе вроде много работала, старалась, горела, до начальника отдела маркетинга доросла.. а сейчас и на работу никому не нужна
Вбигудях 06 июня 2015
о, я такое же чудо. тоже 40. правда в том году только типо появилась у меня наконец-то своя малюююсенькая квартирка. да, ждала ее 40 лет (( даже подумала, жаль что так поздно. если бы раньше, смогла бы устроить свою личную жизнь. правда еще долг некоторый за нее отдаю, из-за него не могу позволить себе отдых в других странах, как мечтаю ((( детей нет, мужа нет. но может еще что-то из этого будет, не знаю. и потом, нужно думать, что те, кто замужем еще нам, таким свободным, возможно и позавидуют, ибо свобода это самое ценное, потом уже все остальное, если все хорошо конечно складывается.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
ПУСТЬ БОГ УСЛЫШИТ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ!
ИБО НАПИСАНО, НЕ ХОРОШО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ОДНОМУ!
Правда там есть и дальше, если уж так получилось, то надо посвятить себя чему-то хорошему))) ну как девочки тут писали.
Кривая спроса 06 июня 2015
Поздравляю вас!!
Не вы одна такая, мне 38, ни детей, ни семьи, ни жилья, живу в сьемной квартире с котом вот и вся моя семья. Каждые выходные для меня пытка, иногда кажется что я схожу с ума. Вот начала попивать тихонько.
Аноним Первый 06 июня 2015
Желаю в этом году выйти замуж и
Блoшка-матрешка 06 июня 2015
Ответ дляКривая спроса
Поздравляю вас!!
Не вы одна такая, мне 38, ни детей, ни семьи, ни жилья, живу в сьемной квартире с котом вот и вся моя семья. Каждые выходные для меня пытка, иногда кажется что я схожу с ума. Вот начала попивать тихонько.

а Вы от куда? Мне 30 и тоже ничего нет... Выходные тоже скучаю, все подружки семейные
Бензопирен 06 июня 2015
C Днем Рождения и от меня! Многое же зависит от вас) Развивайте себя, ходите на тренинги по мере возможности, занимайтесь спортом и т.д. в мире есть много интересного. Вы сами создаете ауру вокруг себя, будет ли она позитивная или негативная - это только ваша работа. И на эту ауру будут притягиваться и мужчины и многое другое (напр, деньги). Удачи вам и всего самого хорошего!!! И никогда не опускайте рук! П.С. То что проверила на себе - была на тренинге Павла Ракова в Киеве ’Почему я такая умная и живу как дура’ (коассный очень, на многие веши глаза открывает, в том числе и на отношения с мужчинами), делала родовые расстановки по Хеллингеру, рисовала карту мечты и многое другое. И знаете, таки все умноженные знания помогли - муж любимый, дочка и я счастливая женшина, которая знает что ей нужно. Все благодаря постоянной работы над собой и своими ошибками! И вас все получится! Удачи вам от чистого сердца!!!
Блoшка-матрешка 06 июня 2015
Автор, с днем варенья! У меня бабушка в 60 лет нашла себе пару, так что не все потеряно
Вбигудях 06 июня 2015
Ответ дляКривая спроса
Поздравляю вас!!
Не вы одна такая, мне 38, ни детей, ни семьи, ни жилья, живу в сьемной квартире с котом вот и вся моя семья. Каждые выходные для меня пытка, иногда кажется что я схожу с ума. Вот начала попивать тихонько.

бросьте эту каку!
я знаю, что такое по выходным может происходить.
а подруги, друзья есть? расширяйте круг знакомств, выходите в люди.
так нельзя...
Твоё Солнце 06 июня 2015
Можно усыновить ребёнка. Или найти более-менее приличного мужчину, и создать с ним семью. А можно и то, и другое вместе)
Блoшка-матрешка 06 июня 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Можно усыновить ребёнка. Или найти более-менее приличного мужчину, и создать с ним семью. А можно и то, и другое вместе)

и родить еще можно
Твоё Солнце 06 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

и родить еще можно

Можно.
На перекуре 06 июня 2015
Жалко вас...Поищите кого нибудь, чтоб хоть старость вместе провести
ПотеряласЯ Я... 06 июня 2015
мне вот 32 будет, ребенок есть и всё, ни мужа, ни работы.
lolala_helen 06 июня 2015
ой , с днем рожденья у меня все подруги около 40 вот начинают замуж выходить и сразу все и муж с зарплатой и ляльки и жить есть где теперь, а раньше по пол комнаты снимали .. автор все будетт и вы вон умница начальник отдела маркетинга !!! с днем рожденья !!!!желаю вам мужа и дочку !!! и потом ко мне за пеленками приходите и напомните что мое пожелание сбылось и с меня подарочек детке ;:) !!!
Блoшка-матрешка 06 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
Жалко вас...Поищите кого нибудь, чтоб хоть старость вместе провести

автору 40 лет, какая нафиг старость. Человеку и так плохо, и вы тут со своей старостью
автор Цветок Мира 06 июня 2015
Ответ дляКривая спроса
Поздравляю вас!!
Не вы одна такая, мне 38, ни детей, ни семьи, ни жилья, живу в сьемной квартире с котом вот и вся моя семья. Каждые выходные для меня пытка, иногда кажется что я схожу с ума. Вот начала попивать тихонько.
спасибо. ну Вы что не надо пить((