06 июня 2015

мне сегодня 40 лет. как хреново. ни детей, ни семьи, ни работы нормальной

я ничего не достигла в жизни. неужели никаких перемен не будет уже. .
показать весь текст
Зажуженная Жужжа 06 июня 2015
А мне завтра 35.... Ни мужа, ни работы, ни квартиры.... Есть только дочка и это единственное, что радует и заставляет жить дальше и не раскисать.
Автор, поздравляю Вас с Днюшкой!!! Всё будет хорошо!!!!
ТоммиТом 06 июня 2015
ой почитала, особенно последние сообщения.. особенно девушку, которая в 35 лет хочет еще хотя бы лет 5-7 пожить....
блин, девчули.. ну так же нельзя!!!
мне очень грустно стало...(((((((((((((

почитайте, что выше люди пишут, берите себя в руки!!

автор, с днем варенья!
желаю найти любовь,и родить детку!
Акукарача 06 июня 2015
С Днем рождения!!!
Живите так!
НеКонец-Света 06 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
не знаю.. может, и завышенные. какие-то отношения были, после которых долго раны зализывала, потому что прикипала.. на работе вроде много работала, старалась, горела, до начальника отдела маркетинга доросла.. а сейчас и на работу никому не нужна
аВТОР, ЗАПОМНИТЕ.
ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ НИЧЕГО, У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖИЗНЬ В КОТОРОЙ ЕСТЬ ВСЕ!

нАМ НЕ ДАНО ЗНАТЬ, ЧТО НАМ ВО БЛАГО.

БОГ НЕ ДАЕТ НАМ ТО, ЧТО МЫ ХОТИМ, ОН ДАЕТ НАМ ТО, ЧТО НАМ НУЖНО.

НЕ ЖДИТЕ, ЧТО СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, ЛУЧШЕ, ПРОЩЕ. НЕ СТАНЕТ. ТРУДНОСТИ БУДУТ ВСЕГДА. УЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ СЕЙЧАС. ИНАЧЕ ПРОСТО НЕ УСПЕЕТЕ.

вСЕХ БЛАГ ВАМ ЖЕЛАЮ.
Акукарача 06 июня 2015
Мне 40 через месяц. Хандра уже начинается, то ли переоценка ценностей, то ли кризис среднего возраста, то ли начало новой жизни. А Вы откуда?
klarissa-koral 06 июня 2015
С Днем Рожденья!
всё у вас будет хорошо, всё, чего хотите достигните!
дорога возникает перед ногами идущего!
Веселая моль 06 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а где вы были 10 лет назад???
я в 28 поняла, нафиг та карьера если нет детской улыбки рядом и любимого человека
и начала искать, несколько лет попадались жабы, пока не встретила того единственного
сейчас у меня лапочка дочка которая встречает с работы залазит на руки и целует меня..
любимый муж, работа никуда не делась...

вы сами сделали свою жизнь такой и это ваш выбор...

сидите дальше нойте на советчице!!!!

Ну и что? Я в 25 это поняла, сейчас 34 и одна. Может объясните, почему двое идеально подходящих людей ходят по соседним улицам и никогда не встречаются? Если бы Вас не свела судьба с Вашим единственным, пришлось бы выходить замуж за жабу)) А кто-то предпочитает быть один, а не с жабой И да, это мой выбор - лучше никак, чем плохо.
пАлАвинкА 06 июня 2015
Ответ дляВеселая моль

Ну и что? Я в 25 это поняла, сейчас 34 и одна. Может объясните, почему двое идеально подходящих людей ходят по соседним улицам и никогда не встречаются? Если бы Вас не свела судьба с Вашим единственным, пришлось бы выходить замуж за жабу)) А кто-то предпочитает быть один, а не с жабой И да, это мой выбор - лучше никак, чем плохо.
я просто не сидела и не ждала, а искала... кроме того вам бы задуматся над тем что вы либо имеете слишком завышенную самооценку ( по принципу- нэ для тэбэ мама квиточку ростыла !) либо таким образом оправдываете свою лень !!! мой муж задолго до знакомства со мной хотел покоя и семьи , но СЛАВА БОГУ что ему попадались такие вот ’квиточкы’ как вы ...ни одна из его подружек так и не увидела в нем того что увидела я , они все хотели что бы все было готово и они пришли командовать самодостаточным мужиком с деньгами !!! для них мужчина был ИЗНАЧАЛЬНО ДОЛЖЕН ... а я увидела в своем муже именно ту надежность и доброту , ту заботу и любовь !!! у нас прекрасная семья , доця , квартира , дача ,машина и все это за пять лет совместной жизни !!!
Мелочунь 06 июня 2015
Ответ дляВеселая моль

Ну и что? Я в 25 это поняла, сейчас 34 и одна. Может объясните, почему двое идеально подходящих людей ходят по соседним улицам и никогда не встречаются? Если бы Вас не свела судьба с Вашим единственным, пришлось бы выходить замуж за жабу)) А кто-то предпочитает быть один, а не с жабой И да, это мой выбор - лучше никак, чем плохо.

Идеальных отношений не существует. Бывает и сумашедшая любовь перерастает в ненависть со временем и партнер кажется козлом последним. Любые отношения это труд. Только сейчас очень модно стало чуть что сразу развод. Спасать отношения это типа не для гордых королев.
Fora74 06 июня 2015
помните фильм ’Москва слезам не верит’ , там героиня доказала что и в 40 лет жизнь не заканчивается. Когдата прочла книгу ’Трансерфинг реальности’, книга читалась трудно, но что интересно, описаная в ней методика - работает (лично у меня). может и Вам поможет)))))
Играю у края 06 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
мне не хочется замуж, чтобы прям вот все равно за кого, лишь бы замуж.. просто мысли о том,что я не реализовала себя ни в чем. кто -то и детей успевает чудных вырастить, и в карьере преуспеть.. а у меня ничего
таких как вы полно, не переживайте и живите для себя
Самохвалова 06 июня 2015
АВТОР, тут , между прочим, на первой странице темы - мужчина написал..на автарке машинка - тоже без семьи и детей - подберите кто-то мужчину, хороший ведь))
Самохвалова 06 июня 2015
Ответ дляvirtuon
то же

вот его сообщение
virtuon 06 июня 2015
Ответ дляСамохвалова

вот его сообщение
Самохвалова 06 июня 2015
Ответ дляvirtuon
а вы не стойте тихо и молча, расскажите о себе
vasi4kina 06 июня 2015
ВЫ знаете, сколько замужних с детьми таких несчастных..
у Вас есть свобода выбора-это так важно!!!
наслаждайтесь, высыпайтесь, по возможности, путешествуйте,
заводите романы.
многие женщины лишены этого-а Вам все позволено, ВЫ свободны!
что за глупый стереотип, что обязательно нужно доживать старость с каким-нибудь (любым) мужчиной\
Можно в 50 лет сидеть на курорте с молодым любовником и быть совершенно счастливой.)))
счастья ВАм!
120-120-120 (не худею) 06 июня 2015
Если сама не создашь себе перемены в жизни их никто уже не создаст(
Жена брата Админа 06 июня 2015
автор, чего ноете! так вы хотите перемен! себя только любите! усыновите ребенка, или даже двух, возьмите в попечительство пенсионеров и изменения вас сами настигнут. я чтоб выйти замуж землю зубами грызла-и это с фигурой 89-64-92 и канд степенем! не ждите прынца и посмотрите вокруг и перестаньте себя любить. семья-это любовь других, но никак не вас. ваше я будет сидеть глубоко в кустах.
vasi4kina 06 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
автор, чего ноете! так вы хотите перемен! себя только любите! усыновите ребенка, или даже двух, возьмите в попечительство пенсионеров и изменения вас сами настигнут. я чтоб выйти замуж землю зубами грызла-и это с фигурой 89-64-92 и канд степенем! не ждите прынца и посмотрите вокруг и перестаньте себя любить. семья-это любовь других, но никак не вас. ваше я будет сидеть глубоко в кустах.

глупее я ничего не читала)
Жена брата Админа 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

глупее я ничего не читала)

а вас никто не заставляет читать, сочувствуйте дальше. 50 тетка кормящая альфонса-это очень крутой совет
vasi4kina 06 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа

а вас никто не заставляет читать, сочувствуйте дальше. 50 тетка кормящая альфонса-это очень крутой совет

я не писала про альфонса ничего...
Жена брата Админа 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

я не писала про альфонса ничего...

а молодой любовник на курорте с теткой
vasi4kina 06 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
автор, чего ноете! так вы хотите перемен! себя только любите! усыновите ребенка, или даже двух, возьмите в попечительство пенсионеров и изменения вас сами настигнут. я чтоб выйти замуж землю зубами грызла-и это с фигурой 89-64-92 и канд степенем! не ждите прынца и посмотрите вокруг и перестаньте себя любить. семья-это любовь других, но никак не вас. ваше я будет сидеть глубоко в кустах.

1) как Вы можете быть образованной, если написали: ’канд степенЕМ’
2) как можно советовать женщине перестать себя любить!!!!
3) это ВЫ землю грызли, чтоб ВАс замуж взяли/
представьте, существует другая категория женщин, которые
этого не делают)))
vasi4kina 06 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа

а молодой любовник на курорте с теткой

у меня был любовник моложе гораздо,
я ни копейки на него не потратила,
напротив, он-сын обеспеченных родителей,
и уже тогда имел очень хорошую работу.
молодой любовник-это супер просто!!!
Жена брата Админа 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

1) как Вы можете быть образованной, если написали: ’канд степенЕМ’
2) как можно советовать женщине перестать себя любить!!!!
3) это ВЫ землю грызли, чтоб ВАс замуж взяли/
представьте, существует другая категория женщин, которые
этого не делают)))
и сидят в девках. а я замужем за любящим мужем, без свекрови и достаточно обеспеченным. а как вы хотите чтоб я писала, если у меня на руках висит двое деток? я сюда пришла в грамматике, пунктуации и т.п. упражняться?
vasi4kina 06 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
и сидят в девках. а я замужем за любящим мужем, без свекрови и достаточно обеспеченным. а как вы хотите чтоб я писала, если у меня на руках висит двое деток? я сюда пришла в грамматике, пунктуации и т.п. упражняться?

грамотный человек так не напишет.
Жена брата Админа 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

у меня был любовник моложе гораздо,
я ни копейки на него не потратила,
напротив, он-сын обеспеченных родителей,
и уже тогда имел очень хорошую работу.
молодой любовник-это супер просто!!!

а у меня муж, как любовник и на фиг мне под других ложиться? в чем счастье? в мимолетной пипиське?
Жена брата Админа 06 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

грамотный человек так не напишет.

та мне плевать, что вы тут обо мне думаете? тратьте время на молодых любовников лучше, меньше внимания будете обращать на такие мелочи
oljia 06 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
автор, чего ноете! так вы хотите перемен! себя только любите! усыновите ребенка, или даже двух, возьмите в попечительство пенсионеров и изменения вас сами настигнут. я чтоб выйти замуж землю зубами грызла-и это с фигурой 89-64-92 и канд степенем! не ждите прынца и посмотрите вокруг и перестаньте себя любить. семья-это любовь других, но никак не вас. ваше я будет сидеть глубоко в кустах.

А что значит ’грызть землю зубами’,чтобы выйти замуж? И зачем? Разве не мужчина должен шевелить одним местом, чтоб добиться женщину?И зачем переставать себя любить? Наоборот, любить побольше))) Если сам себя не любишь, то от других и подавно не дождешься любви и уважения.
vasi4kina 06 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа

та мне плевать, что вы тут обо мне думаете? тратьте время на молодых любовников лучше, меньше внимания будете обращать на такие мелочи

думаю, есть причина , по которой женщине нужно землю грызть,
чтоб на ней женились))
значит, не так уж эта женщина хороша, раз на нее такой унылый спрос.
а фраза, что нужно перестать любить себя ставит главную точку в Вашем образе