01 апреля 2013

Пристает свекор

Девушки, здравствуйте

Дано: мы с мужем и 7-месячным ребенком живем отдельно
свекры приходят поиграться раз в неделю с внучком, очень его любят

свекровь - 67 лет, милейшая тихая женщина, оч помогает нам
свекор - 60 лет, молодится и старается выглядеть не стариком

гостят у нас полвоскресенья обычно, а т.к. квартира однокомнатная и малыш плохо переносит мое отсутствие - я тоже сижу в комнате за компом, пока они играются с внуком

Проблема: свекор постоянно пытается то коснуться то погладить будто случайно, а два последних раза, когда мы их целовали в щеку при прощании, касался рукой моей груди

На душе ужасно, чувствую себя униженной и очень стыдно за его поведение

Как прекратить эти приставания, чтоб не пострадали отношения в семье?

...аяприкольная 01 апреля 2013
фу . я считаю что в таких развратах виновата женщина! то сиськи повываливает, то ноги открытые до ж.. противно(((
takaya.78 01 апреля 2013
Шепнуть ему на ушко пару ласковых,чтоб ясно все понял.Только мужу не говорите обо всем этом,да и свекрухе тоже
Аноним-ка 01 апреля 2013
дать ему в морду. ничего себе кАзлина старая)
Любовь Калистратовна 01 апреля 2013
Свекор-извращенец. Прикольно . Поговорите с свекровью ,пусть дедуле пар спустит
Я не в теме 01 апреля 2013
так и прямо ему скажите - что вы меня лапаете? Мне не нравится. - Один на один. Дойдет до него сразу!
Фиктивная 01 апреля 2013
не целуйте его на прощиние, отмажтесь,’ все пока,надо к малому’.
Фокус-Покус 01 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
фу . я считаю что в таких развратах виновата женщина! то сиськи повываливает, то ноги открытые до ж.. противно(((
ни фига!!!!!!!!это похоть старых пердунов и не только старых!!!!
Шумелка Мышь 01 апреля 2013
может шепнуть ему на ушко что-то угрожающее,но в мягкой форме? Типо: мне показалось или? еще раз и..?
Русская Богатырша 01 апреля 2013
целовать свекра на прощание? оригинально
Настя Снежок Воля 01 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
фу . я считаю что в таких развратах виновата женщина! то сиськи повываливает, то ноги открытые до ж.. противно(((
’седина в бороду- бес в ребро’
РозаЛюксен 01 апреля 2013
Да это называется мужской климакс и долбит он их еще покруче чем женщин.
Не знаю что Вам делать,наверняка просто держаться на расстоянии т.к. если сказать в открытую-не знаю его реакцию.Скажет что вы все придумали или скандал поднимет.До мужа дойдет.Это по свекру нужно смотреть.
У меня такой доктор у дедушки был,тоже все пытался то поцеловать меня,то облапать.
Это старость...
Ковбой Хагис 01 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
фу . я считаю что в таких развратах виновата женщина! то сиськи повываливает, то ноги открытые до ж.. противно(((
Сиреневенькая 01 апреля 2013
Не обращайте внимание. Не порте отношения ни с мужем, ни со свекрами. Если попробуете потихоньку со свекром поговорить, он сделает вид, что очень удивлен и ничего ’такого’ и в помине не было - будете себя чувствовать еже хуже. У каждого свои недостатки, простите свекру его ’шалости’ - ну вот такой он. У мужиков в этом возрасте такое часто бывает...
Любовь Калистратовна 01 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Не обращайте внимание. Не порте отношения ни с мужем, ни со свекрами. Если попробуете потихоньку со свекром поговорить, он сделает вид, что очень удивлен и ничего ’такого’ и в помине не было - будете себя чувствовать еже хуже. У каждого свои недостатки, простите свекру его ’шалости’ - ну вот такой он. У мужиков в этом возрасте такое часто бывает...
Ни хрена себе недостаток. Как представлю, что мой свекор ко мне лезет, так и рыгать хочется
Кима_кепка 01 апреля 2013
Автор, только не жалуйтесь мужу и свекрови!
Сиреневенькая 01 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ни хрена себе недостаток. Как представлю, что мой свекор ко мне лезет, так и рыгать хочется
Ну, судя по Вашим выссказываниям - Вам не грозит такая интеллегентная семья. У Вас, скорее всего, в ходу кулаки и матерные выражения. Не напрягайтесь, Вам этого не понять.
фан L.O.S.T. 01 апреля 2013
Правильно, не целуйте его ни при встрече, ни на прощание! И садитесь подальше, а если еще раз вас потрогает - спокойно, но твердо уберите его руку. Идиот он какой-то, простите, конечно.
Обнемашечка 01 апреля 2013
ой у меня как то было свекор (был пьян, а мы его с днем рождения приехали поздраить) попытался в засос поцеловать на глазах у мужа. Ну муж сказал : Папа ээ, тебе не кажется что это моя жена. Ну и все, больше не повторялось. Сама б наверное мужу не сказала, а деду при встрече как то б намекнула при всех, чтоб не лез
Любовь Калистратовна 01 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Ну, судя по Вашим выссказываниям - Вам не грозит такая интеллегентная семья. У Вас, скорее всего, в ходу кулаки и матерные выражения. Не напрягайтесь, Вам этого не понять.
Ну судя по такому свекру который лапает ,это можно назвать супер интелигентной семьей. Или может Вам было бы приятно , если бы к Вам так приставали?
ЗаведУющая 01 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
ни фига!!!!!!!!это похоть старых пердунов и не только старых!!!!
сучка не захочет-кабель не вскочит! Я думаю девки сами себя ведут вызывающе, потом возмущаются! Знакомая постоянно носит вещи из которых всё вываливается, то сиська, то халат ’вдруг’ распахнётся. то ещё что-то, потом удивляется. почему все считают её доступной.
Любовь Калистратовна 01 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Ну, судя по Вашим выссказываниям - Вам не грозит такая интеллегентная семья. У Вас, скорее всего, в ходу кулаки и матерные выражения. Не напрягайтесь, Вам этого не понять.
Я не считаю это недостатком , а считаю- извращением
Кучерявочка 01 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
сучка не захочет-кабель не вскочит! Я думаю девки сами себя ведут вызывающе, потом возмущаются! Знакомая постоянно носит вещи из которых всё вываливается, то сиська, то халат ’вдруг’ распахнётся. то ещё что-то, потом удивляется. почему все считают её доступной.
с головой к вас не все в порядке, если так думаете
Кучерявочка 01 апреля 2013
автор, вы главное не молчите, у этих престарелых Донкихотов, часто такое бывает, нужно ему прямо об этом сказать, что мужу расскажете и жене, если еще будут такие попытки...их нужно ставить на место, иначе потом в более серьезные приставания может все вылиться.
ЗаведУющая 01 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
с головой к вас не все в порядке, если так думаете
а у Вас тогда с чем проблема, с каким местом, если считаете нормальным, когда женщина ведёт себя как Ш и удивляется?
автор Анчо Ус 01 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
сучка не захочет-кабель не вскочит! Я думаю девки сами себя ведут вызывающе, потом возмущаются! Знакомая постоянно носит вещи из которых всё вываливается, то сиська, то халат ’вдруг’ распахнётся. то ещё что-то, потом удивляется. почему все считают её доступной.
Уф, могу вам, такой доброй, только пожелать самой с этим столкнуться

поверьте, я провоцирую только своим присутствием и молодостью, одеваюсь я скромно и закрыто
Кучерявочка 01 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
а у Вас тогда с чем проблема, с каким местом, если считаете нормальным, когда женщина ведёт себя как Ш и удивляется?
А кто Вам сказал, что автор себя так ведет? Это всего лишь ваши от балды доводы
Любовь Калистратовна 01 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
а у Вас тогда с чем проблема, с каким местом, если считаете нормальным, когда женщина ведёт себя как Ш и удивляется?
А Вы что с Автором знакомы,что знаете как она одевается и как себя ведет?
ЗаведУющая 01 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А Вы что с Автором знакомы,что знаете как она одевается и как себя ведет?
Вы хоть глаза раскройте и читайте внимательно о чём и о ком я пишу
Кучерявочка 01 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
а у Вас тогда с чем проблема, с каким местом, если считаете нормальным, когда женщина ведёт себя как Ш и удивляется?
и со всеми местами у меня все ок, а вот вам, видимо, стоит сделать томографию, лишним не будет
Кучерявочка 01 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Вы хоть глаза раскройте и читайте внимательно о чём и о ком я пишу
Вы это писали о знакомой, переводя на автора....смысл тогда вашего высказывания в теме