01 апреля 2013

Пристает свекор

Девушки, здравствуйте

Дано: мы с мужем и 7-месячным ребенком живем отдельно
свекры приходят поиграться раз в неделю с внучком, очень его любят

свекровь - 67 лет, милейшая тихая женщина, оч помогает нам
свекор - 60 лет, молодится и старается выглядеть не стариком

гостят у нас полвоскресенья обычно, а т.к. квартира однокомнатная и малыш плохо переносит мое отсутствие - я тоже сижу в комнате за компом, пока они играются с внуком

Проблема: свекор постоянно пытается то коснуться то погладить будто случайно, а два последних раза, когда мы их целовали в щеку при прощании, касался рукой моей груди

На душе ужасно, чувствую себя униженной и очень стыдно за его поведение

Как прекратить эти приставания, чтоб не пострадали отношения в семье?

показать весь текст
ЗаведУющая 01 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Уф, могу вам, такой доброй, только пожелать самой с этим столкнуться

поверьте, я провоцирую только своим присутствием и молодостью, одеваюсь я скромно и закрыто
И в миллионный раз повторюсь, что изначально Вы себя поставили так в семье мужа, что к Вам свекр относится не как к жене своего сына, тоесть как к дочери,с уважением. и с отеческой любовью, как к невестке, а как к девке с улицы, Вы сасми виноваты, и очень жаль, что многие не видят и не понимают как со стороны они выглядят. Присмотритесь к своему поведению. почему Вы вызываете такую реакцию у пенсионеров.
Кучерявочка 01 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
И в миллионный раз повторюсь, что изначально Вы себя поставили так в семье мужа, что к Вам свекр относится не как к жене своего сына, тоесть как к дочери,с уважением. и с отеческой любовью, как к невестке, а как к девке с улицы, Вы сасми виноваты, и очень жаль, что многие не видят и не понимают как со стороны они выглядят. Присмотритесь к своему поведению. почему Вы вызываете такую реакцию у пенсионеров.
срочно на томографию
ЗаведУющая 01 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
и со всеми местами у меня все ок, а вот вам, видимо, стоит сделать томографию, лишним не будет
может и мне Вас куда-то послать? эхх нет, вижу Вы только что оттуда...
Кучерявочка 01 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
И в миллионный раз повторюсь, что изначально Вы себя поставили так в семье мужа, что к Вам свекр относится не как к жене своего сына, тоесть как к дочери,с уважением. и с отеческой любовью, как к невестке, а как к девке с улицы, Вы сасми виноваты, и очень жаль, что многие не видят и не понимают как со стороны они выглядят. Присмотритесь к своему поведению. почему Вы вызываете такую реакцию у пенсионеров.
вы, видимо, такую реакцию даже и у пенсионеров не вызываете....
ЗаведУющая 01 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
срочно на томографию
не накаркивайте беду на себя и свою семью, обзываясь на других, ок?)
Девальвация 01 апреля 2013
Ой вспомнила док. фильм, что-то из криминалистики. Там свекор был еще и здоровенный дядька физически, прям после свадьбы, когда жених лежал пяный, тот надругался над невесткой. Потом когда муж протрезвел, то убил отца.

Все советуют мужу не говорить, а я не представляю, как можно мужу не сказать, только не с наездом, а с рассудительностью, и с сомнениями, а не утвердительно. Попросить мужа присмотреться, когда родители будут. Ну естественно. если муж адекватная личность. Ну и исключать эффект соблазнения, стараться одеться в балахон, на время прихода родителей, не открывать грудь, не кормить ребенка при них(просить выйти).
ЗаведУющая 01 апреля 2013
противно тут и тошно, в этой теме
Стиль-Ная КраЛя 01 апреля 2013
я мужу сказала бы и все на этом закончилось) был случай когда кум по отношению ко мне вот так вел я мужу рассказала,после этого кум даже в мою сторону не смотрит),а вот свекрови лучше не говорить ей это будет больно,
Кучерявочка 01 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
не накаркивайте беду на себя и свою семью, обзываясь на других, ок?)
вообще то нелестные высказывания звучали от Вас, о великий МАГ
Любовь Калистратовна 01 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
И в миллионный раз повторюсь, что изначально Вы себя поставили так в семье мужа, что к Вам свекр относится не как к жене своего сына, тоесть как к дочери,с уважением. и с отеческой любовью, как к невестке, а как к девке с улицы, Вы сасми виноваты, и очень жаль, что многие не видят и не понимают как со стороны они выглядят. Присмотритесь к своему поведению. почему Вы вызываете такую реакцию у пенсионеров.
Ага. А педофилы, которые насилуют 10 летних девочек? Так они тоже сиськи и задницы вываливают?. Если у мужика не все впорядке с головой, и он лезет на каждого прохожего , то что тут скажешь ?
Не стесняюсь 01 апреля 2013
Придавите за яйца и скажите, что в след.раз оторвете!
Директриссимо 01 апреля 2013
не подходите к нему близко,не целуйте,держитесь подчеркнуто вежливо,но холодно,и если он опять потрогает,взглядом мимикой покажите недовольство
поваренок 01 апреля 2013
Так ему и скажите (чтобы никто не слышал) - Ещё раз, и об этом узнают ваш сын и ваша жена! Молчать не надо, а то ещё подумает, что вам это нравится. Но и рассказывать мужу и свекрови тоже не надо, отношения испортите однозначно. Поставите их между двух огней, и не факт, что они примут вашу сторону.
Ряженка 01 апреля 2013
1. Не говорите мужу и свекрови.
2. Держите с ним дистанцию, не оставайтесь никогда наедине, не садитесь рядом за столом, а если он сел, пересядьте обязательно. Никто не обратит внимания, а он заметит. В его присутствии старайтесь быть рядос с мужем.

Вам не повезло, но так бывает гораздо чаще, чем об этом говорят. Как правило любой пожилой мужчина делает стойку на молодую женщину, не всем хватает ума обуздать свои инстинкты.
И.О. человека 01 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
сучка не захочет-кабель не вскочит! Я думаю девки сами себя ведут вызывающе, потом возмущаются! Знакомая постоянно носит вещи из которых всё вываливается, то сиська, то халат ’вдруг’ распахнётся. то ещё что-то, потом удивляется. почему все считают её доступной.
ГЛУПОСТИ! Ко мне в 15 крестный приставал. Так у меня ничего не вываливалось - нечему было. Просто бывают люди такие. Может, ему нравятся молодые мамы. У нас был водитель на работе, так он от беременных просто балдел.
И.О. человека 01 апреля 2013
Постарайтесь не оставаться с ним в комнате, не приближайтесь. Если видите, что взял курс на вас, двигайтесь в сторону мужа или любого живого человека.
Наедине ничего ему не говорите,не предупреждайте, не угрожайте. Пустые угрозы только раззадоривают. Если можете, то когда он вас наедине тронет, сделайте озверевшее лицо и скажите, что убьете его на хрен и суд вас оправдает, потому что у вас справка есть о послеродовой депрессии. Только это очень злобно надо сказать. Чтобы его пробрало до седины на лобке. Если не можете, то даже не начинайте.
С мужем можно попробовать поговорить. Но, поймите его, сложно ему будет это понять и принять. К мне кузен приставал. Так вот его отец, дядя мой родной мне не верил. А мне 10 было. Так что у меня шаленый опыт избегания придурков. Сейчас, когда выросла, зато проблем нет. Козлов сразу вижу и превентивные меры принимаю. Кузена так послала, что он меня уже 10 лет обходит.
А может, ваша сестричка или кузина как-то ненавязчиво ему намекнет, что заметила не совсем корректное поведение. Эти люди довольно боязливы,может и он испугается.