06 июня 2015

кот и я. непонимание. неприязнь.помогите!

не перевариваю кота. свекрови. они с нами сейчас живут. он и кот. я человек не конфликтный. и долго терпела. 3 мес. но уже все. не могу. с самого начала,как она стала с нами жить,он нас..л (простите пож-та) на окно. тупо взял и ... второе, он гадит в ванной. он не кастрирован и запах стоит ужас по всей квартире. она открывает ему мой шкаф и он за лазит в мои вещи. я просила этого не делать. это вонь и шерсть. он обос...л все половые тряпки, я покупала хорошие. пришлось выбросить.когда его горшок мокрый, а это часто, она за ним редко убирает, ее не напрягает ужасная вонь, он пипи и кака в ванную. вот это меня убивает больше всего. там не возмо мыться. я брезгую. я в тапках принимаю душ. я немогу полежать в ванной. она ее не моет, мою я, но все равно брезгую туда садиться. только в тапках. детей вообще там не реально мыть. это ужасно.я в отчаянии. он тупо ссыт на пол, в ванной, туда не возможно зайти. один раз зашел ребенок, потом ехали в машине, чуть не задохнулись, какой ужас. я ей сказала убрать в ванной,что весь пол мокрый и воняет. она всю критику воспринимает агрессивно и сказала что я придираюсь и это вода. но муж подтвердил,что не вода. он ходит по кухонному столу,все в шерсти.он орет ночами, очень громко и очень противным голосом. меня убивает,это не мое животное, но за ним никто не убирает. я не подписывалась убирать за ним, а получается мужа нет дома, меня никто не спрашивал,согласна ли я убирать за ним. сейчас такая ситуация, что она ему еще и корм не купила, а поехала по гостям. в общем она не могла не знать,что корма нет. я его покупать не намерена. я думаю его просто выгнать. простите меня, я не зверь. животных люблю. но меня это все ДОСТАЛО(((
Результат:
вже голосів: 71
29 (40.85%) поставить ультиматум- или кот или они вместе уходят
20 (28.17%) сделать из кота домашнего кота лесного
11 (15.49%) устроить скандал
10 (14.08%) другое. опишу ниже
1 (1.41%) терпеть вонь и кота и антисанитарию
Люблю порядок 06 июня 2015
хм, ну такое, и вас автор жалко и кота жалко. А почнму свекровь с вами живет, пусть живет отдельно вместе с котом
Не жена 06 июня 2015
Удалено администрацией...
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
хм, ну такое, и вас автор жалко и кота жалко. А почнму свекровь с вами живет, пусть живет отдельно вместе с котом
так вышло.
Папина дочка 06 июня 2015
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
дамочка Вы случайно не догхантер?
Не жена 06 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
дамочка Вы случайно не догхантер?

счас погуглю....
Статус Ква 06 июня 2015
а чего она с вами живет??
Бабканадвоесказала 06 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
так вышло.

Снимите ей отдельную кв, раз не уживаетесь. Думаете после избавления от кота она даст вам жизни?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июня 2015
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
я с утра хожду в ужасном настроении, меня очень бесит вонь. у меня были кошки, я не ненавистница животных,но за ними я убирала, меняла все вовремя. в общем у хаживала. и речи не было о том,чтоб кто то в ванную гадил. ванна- чтоб принимать душ, но никак не запасной кошачий туалет
Не жена 06 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я с утра хожду в ужасном настроении, меня очень бесит вонь. у меня были кошки, я не ненавистница животных,но за ними я убирала, меняла все вовремя. в общем у хаживала. и речи не было о том,чтоб кто то в ванную гадил. ванна- чтоб принимать душ, но никак не запасной кошачий туалет

я даже не могу себе представить.... у Вас и так терпение ангельское
Мотористка 06 июня 2015
У меня есть кот,мы его любим и балуем. Но автора прекрасно понимаю,и если она его вывезет( так как ультиматум не вариант)я б её не осудила
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Снимите ей отдельную кв, раз не уживаетесь. Думаете после избавления от кота она даст вам жизни?
у меня нет столько денег. у нас своя семья и дети, я ей не обязана снимать жилье. но я и не подписывалась убирать за ее котом. живешь-живи,но будь добра убирай за этим животным.
ЗдесяЯ 06 июня 2015
Автор, я Вас понимаю. Сейчас на меня все набросятся, но я бы избавилась от кота, свекрови ничего не говорите.
Tatiana_44 06 июня 2015
срочно кастировать нужно, ну и потихоньку перевопитывать его)))
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июня 2015
Ответ дляTatiana_44
срочно кастировать нужно, ну и потихоньку перевопитывать его)))
я ей предлагала, даже нашла подешевле вариант,но она не захотела тратиться.
90x60x90 06 июня 2015
А ПОЧЕМУ НЕТ ВАРИАНТА ПОРОСИТЬ НА ВЫХОД СВЕКРОВЬ И КОТА?
Xвостокрутелка 06 июня 2015
животное нужно любить и ухаживать за ним. Коту давайте успокоительное кот баюн и убирайте туалет. И катрируйте. Кот будет вас любить)
Бабканадвоесказала 06 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у меня нет столько денег. у нас своя семья и дети, я ей не обязана снимать жилье. но я и не подписывалась убирать за ее котом. живешь-живи,но будь добра убирай за этим животным.

А муж ваш не обязан маме помогать тоже?
Tatiana_44 06 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я ей предлагала, даже нашла подешевле вариант,но она не захотела тратиться.
ну я бы поговорила с мужем и выделила из семейного бюджета деньги на кастрацию, чем терпеть запах и ор. Отвезите сами и не слушайте свекровь.
90x60x90 06 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я ей предлагала, даже нашла подешевле вариант,но она не захотела тратиться.
так потратьтесь уже вы. пока она в гости - вы кастрируйте. это ж лучше чем терпеть
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июня 2015
Ответ для90x60x90
А ПОЧЕМУ НЕТ ВАРИАНТА ПОРОСИТЬ НА ВЫХОД СВЕКРОВЬ И КОТА?
так я же тогда буду извергом для мужа.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июня 2015
Ответ для90x60x90
так потратьтесь уже вы. пока она в гости - вы кастрируйте. это ж лучше чем терпеть
если кот не культурный и не приучен,ему уже лет 5, то кастрирование не спасет и он все также будет гадить в ванной
Налетчица Муся 06 июня 2015
Автор, держитесь из последних сил!!!!!!!! Я бы начала ухаживать за этим животным!!! Но и конечно, говорила бы со свекровью...его можно кастрировать, можно купить наполнитель в горшок, тогда он сможет несколько раз туда ходить и не будет вони!!!! Держитесь....
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

А муж ваш не обязан маме помогать тоже?
так он и так помогает,она живет у нас за наш счет. свои деньги тратит на себя. это не помощь? у нас свои дети, и мы потеряли все, сами вынуждены снимать жилье, сами все еле тянем. снимать ей жилье у нас нет возможности, у нее трое детей, кстати. но тут,видимо,ей удобнее всего сидеть на шее.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июня 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, держитесь из последних сил!!!!!!!! Я бы начала ухаживать за этим животным!!! Но и конечно, говорила бы со свекровью...его можно кастрировать, можно купить наполнитель в горшок, тогда он сможет несколько раз туда ходить и не будет вони!!!! Держитесь....
простите, я не могу . насильно мил не будешь. меня тошнит от него.
90x60x90 06 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
так я же тогда буду извергом для мужа.
ну так тогда пусть муж убирает все. а вообще я вас понимаю. я люблю животных, но у моей мамы такая невоспитанная противная собака. что когда она с ним в гости к нам приезжает. то мы все вешаемся. он агрессивный бывает. не знаешь что отне го ждать. купаться не дается, погладить тоже, команд не знает. из мамы веревки вьет, мама не занимается им , а только выгуливает и кормит. короче кошмар. думали в одном городе мамину кварьиру сдавать, а маму к нам забрать. мама сама предложила. но пожив вместе пару месяцев - мы поняли что это нереально с этой псиной. у меня ребенок 2,5 года и эта псина неуравновешенная. и вечно мама его оправдывающая, что у него просто такой характер. короче мы разъехались - мама уехала к себе. пока у нее эта собака - совместная жизнь с нами нереальна.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июня 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, держитесь из последних сил!!!!!!!! Я бы начала ухаживать за этим животным!!! Но и конечно, говорила бы со свекровью...его можно кастрировать, можно купить наполнитель в горшок, тогда он сможет несколько раз туда ходить и не будет вони!!!! Держитесь....
и она не траться на его питание, а вы думаете будет траться на наполнители для горшка? это не мое животное, я его не заводила, я лучше детям куплю что то ,чем на этого невоспитанного кота.
Любви вам! 06 июня 2015
Выпустите кота погулять, километра за три от дома, и забудьте впустить обратно.
Я Вас понимаю, сама брезгливая до ужаса.
5584830 06 июня 2015
Если есть дача, лучше туда его. Или кастрируйте. У нас тоже кот. Мы его сразу кастрировали и никогда проблем небыло. Со свекровью можно поступить так же ( в смысле на дачу)
Фиона Шрековна 06 июня 2015
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...

когда ты будешь старая и будешь ходить под себя, твои внуки тебе такую таблеточку дадут. А шо? Нет бабки - нет проблемы
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июня 2015
Ответ для5584830
Если есть дача, лучше туда его. Или кастрируйте. У нас тоже кот. Мы его сразу кастрировали и никогда проблем небыло. Со свекровью можно поступить так же ( в смысле на дачу)
дачи нет(