Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 июня 2015
кот и я. непонимание. неприязнь.помогите!
не перевариваю кота. свекрови. они с нами сейчас живут. он и кот. я человек не конфликтный. и долго терпела. 3 мес. но уже все. не могу. с самого начала,как она стала с нами жить,он нас..л (простите пож-та) на окно. тупо взял и ... второе, он гадит в ванной. он не кастрирован и запах стоит ужас по всей квартире. она открывает ему мой шкаф и он за лазит в мои вещи. я просила этого не делать. это вонь и шерсть. он обос...л все половые тряпки, я покупала хорошие. пришлось выбросить.когда его горшок мокрый, а это часто, она за ним редко убирает, ее не напрягает ужасная вонь, он пипи и кака в ванную. вот это меня убивает больше всего. там не возмо мыться. я брезгую. я в тапках принимаю душ. я немогу полежать в ванной. она ее не моет, мою я, но все равно брезгую туда садиться. только в тапках. детей вообще там не реально мыть. это ужасно.я в отчаянии. он тупо ссыт на пол, в ванной, туда не возможно зайти. один раз зашел ребенок, потом ехали в машине, чуть не задохнулись, какой ужас. я ей сказала убрать в ванной,что весь пол мокрый и воняет. она всю критику воспринимает агрессивно и сказала что я придираюсь и это вода. но муж подтвердил,что не вода. он ходит по кухонному столу,все в шерсти.он орет ночами, очень громко и очень противным голосом. меня убивает,это не мое животное, но за ним никто не убирает. я не подписывалась убирать за ним, а получается мужа нет дома, меня никто не спрашивал,согласна ли я убирать за ним. сейчас такая ситуация, что она ему еще и корм не купила, а поехала по гостям. в общем она не могла не знать,что корма нет. я его покупать не намерена. я думаю его просто выгнать. простите меня, я не зверь. животных люблю. но меня это все ДОСТАЛО(((
Результат:
вже голосів:
29 (40.85%)
поставить ультиматум- или кот или они вместе уходят
20 (28.17%)
сделать из кота домашнего кота лесного
11 (15.49%)
устроить скандал
10 (14.08%)
другое. опишу ниже
1 (1.41%)
терпеть вонь и кота и антисанитарию
Бабканадвоесказала• 06 июня 2015
Все это сложно, понимаю, но тут вам стоит посоветоваться именно с мужем, чтоб вас крайней в итоге не сделали. Найдите решение, например, предложите кота отдать кому-то из ее детей, если она так сильно хочет именно у вас жить.
На самом деле - если эта вонь въестся в полы и мебель - то только на ремонт и выброс все. А что хозяйка квартиры говорит по поводу запаха и кота?
Подтяжка• 06 июня 2015
Жалко - и Вас, и кота. Он же животина, как научили - так и живет.
Свекровь не жалко совсем! На дачу ее!
А муж что говорит по поводу вони?
Свекровь не жалко совсем! На дачу ее!
А муж что говорит по поводу вони?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 06 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
Свекровь не жалко совсем! На дачу ее!
А муж что говорит по поводу вони?
Свекровь не жалко совсем! На дачу ее!
А муж что говорит по поводу вони?
говорит что не может ее выгнать. и не знает,что ей сказать.
а если говорю я, то она на меня кричит,как будто я придираюсь. но если ее на волнует, я не хочу чтоб от моих детей воняло и в саду все говорили,что они вонючки. и хочу мыться нормально. просто нормально мыться.
Бяки-козяки• 06 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
животное нужно любить и ухаживать за ним. Коту давайте успокоительное кот баюн и убирайте туалет. И катрируйте. Кот будет вас любить)
издевательство над животным!никаких таблеток
автор, сами отвезите кота на кастрацию.
метить он уже не будет. и к горшку заново приучится, зуб даю)))
Cover Girl• 06 июня 2015
ахаха автор ну у вас и ТЕРПЕНИЕ!
Приехала к вам в Украину с моим красавцем Томми. Муж забылся - открыл окно и на утро он пропал. Искали несколько месяцев, для меня целая трагедия. Муж как то звонит мне грит топай быстрее домой я нашёл твоего Томми. КАК я летела - не передать словами. Открываю дверь, а меня встречает чёрное страшило с яйцами (мой Томми кастрирован) Я в слёзы - ’убери этого паршивца’. Муж уговорил меня его оставить, и начались проблемы. Мы и этот подкидыш невзлюбили друг друга с первого взгляда. Он гадил где хотел, моё утро начиналось с мойки полов с белизной. Так продолжалось месяц где то. Последней каплей терпения было поглаженное бельё, лежащее ровной стопочкой. Этот ГАД сел на него и обоссал. Ну и я взяла его за шкирку и выкинула за дверь. Было уже холодно на улице. Глубокая осень и меня не мучила и не мучает совесть. Если кто то или что то причиняет вам неудобства в вашем, автор доме - гоните в зашей. Пусть проваливает. Моё мнение.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 06 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
пусть или живет с котом по Вашим правилам или до свидания.
вы думаете нормально уже после всего этого ей рассказать правила? чтоб она убирала сразу же вонь и вымывала горшок, что вымывала ванну с чистящим средством, чтоб туалет вымывала и пол в ванной?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 06 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
хозяйка не знает( она с нами не с самого начала((( я думала проблемы не будет, она все равно часто дома и ничем не занята, а она не убирает за ним(
Ответ дляБабканадвоесказала
особенно если паркет. у моей подруг кот нассал, так черное пятно осталось
ТелаЧьи нежноСти• 06 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это так сказать - последнее предупреждение. Если нет, кота на кастрацию. От этого они не умирают, но зато хоть от вони избавитесь (частично). А еще я бы его выдрессировала так, что он бы с туалета не выходил, если бы вздумал сцать и срать где попало. У меня кот в квартире по струнке ходит.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 06 июня 2015
Ответ дляCover Girl
ахаха автор ну у вас и ТЕРПЕНИЕ!
да. неудобство это мягко сказано.. у меня такое чувство,что не кот у меня живет, а я у кота(((((((((((((((((
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 06 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а она его оправдывает и на меня кричит,заступается. то вода, то ой как это так, то случайно. и так далее. вечно кот ни при чем
ТелаЧьи нежноСти• 06 июня 2015
съемная квартира? Я бы на Вашем месте срочно поговорила с мужем о выселении его мамы и кота. Вонь выветривается не за одну неделю.
Бабканадвоесказала• 06 июня 2015
Капец, вы представляете какие могут быть проблемы с хозяйкой, если она против животных??? Вас элементарно могут выселить, а таким большим кол-вом человек еще и с животными и с детьми очень сложно квартиру найти, знаю не по наслышке...лучше отвозите кота к родственникам, пока квартиру не угробили и хозяйка не знает.
Тепличная• 06 июня 2015
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Я бы такой как вы стрихнина подсыпала и сказала, что так и было!
Стриптизерка• 06 июня 2015
У Вас какой этаж ? Выпустите кота погулять и скажите , что сам ушел в форточку .
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 06 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
первый. мне кажется он вернется((((((((
Стриптизерка• 06 июня 2015
первый. мне кажется он вернется((((((((
Отлично ! Вынесите подальше , когда свекрови не будет . И твердо стойте , что сам смотался .
Кота и свекровь уже не переделаешь .
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 06 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
Кота и свекровь уже не переделаешь .
он такой тупой,что все сразу поймут,что это ( он как овощ, спит,ест ,гадит и орет по ночам.больше ничего не делает. его фиг выгонишь.
Тепличная• 06 июня 2015
Автор, первоначальная причина неприятия - это Ваша свекровь. Вас она раздражает, что Вам приходится с ней жить. А кот - это следствие.
Единственное решение - это кастрация кота. Вони не будет.
Но мне очень тяжело Вас понять. Я обожаю котов и собак. Для меня уход за моей кошечкой в радость.
Бабканадвоесказала• 06 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка
Кота и свекровь уже не переделаешь .
Капец, ну и советы, давайте плодить бездомных животных, а потом в соседних темах жаловаться, что ваш ребенок на площадках из-за них и их какашек гулять не может. Хочется вам что-то очень плохое сказать... честно, уж извините за жестокость, но вдруг идей таких поменьше станет..
Автор попробовал все способы? Нет!
Предложили кота родственникам, настойчиво? Если заартачаться, говорить, что тогда пусть и свекровь забирают, животных на съемной держать нельзя!
Кастрировать и убирать за ним всей семьей? Нет!
Короче, вы сначала ве попробуйте, а потом уже на крайние меры.
Лояльнее кота усыпить, чем выгонять.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 06 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор попробовал все способы? Нет!
Лояльнее кота усыпить, чем выгонять.
спасибо за совет. родственникам не предлагала. завтра с утра начну.

Бабканадвоесказала• 06 июня 2015

Лиш бы помогло, искать с детками квартиру сейчас очень сложно, в случае чего
И моя просьба, только не выгоняйте, уж лучше к вету на усыпление и скажите, что ушел. Но с такими настроями, боюсь, вам не поверят и станет очень сложно((((
Тепличная• 06 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а какое право Вы имеете лишать жизни животное? Это его жизнь и он живой- это первое. Второе - это кот свекрови, те. чужой.
И третье - не дай Бог таким людям (или нелюдям)заводить животных!
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 06 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ок.завтра начну обзванивать. что поделать. меня не понимают и мне это портит жизнь. нет настроения у меня- я порчу его другим, я хожу хмурая и все без настроения.плюс все вокруг воняет и антисанитария. это не к чему.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 06 июня 2015
Ответ дляТепличная
а что вы посоветуете? если ее выгнать не вариант. кота она сама добровольно не отдаст никому. подскажите.
Бабканадвоесказала• 06 июня 2015
Ответ дляТепличная
Вы совсем того?))
Грин пис и вегетарианец в одно лице? Так заберите животное себе.
Я считаю, что это лояльнее, чем выкинуть ненужное животное на улицу, это мое мнение и животные мои в порядке, спасибо.
Тепличная• 06 июня 2015
Я Вам писала, что я не пойму Вас никогда. Я обожаю животных. Мне мой кошка приносит огромную радость и счастье.
Раздражает Вас в первую очередь свекровь и во вторую ее кот.
Настойчиво разговаривайте со свекровью, предлагайте кастрировать кота. Вони тогда не будет.
Говорите с мужем, если она у Вас пожила, пусть теперь поживет с другими детьми.
Бабканадвоесказала• 06 июня 2015
Поверьте, вас быстро поймук, когда придут за квартплатой и попросят...сразу решать проблему станут, что-то расслабились они у вас)) Или хозяйка слишком доброй показалась? Муж не хочет переезд снова - пусть помогает, блин! Все всегда женщине решать, так потом еще и не такая..))