06 июня 2015

Кто вяжет крючком? Хочу такое... ваша цена.

Девочки, хочу такое платье, кто возьмется вязать и какая цена???

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/9/apps/2...

Какая стоимость свадебного платья крючком??
Понимаю, что стоимость разная, но хотя бы с какой цифры старт?
показать весь текст
миссАрфография 06 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Ага, понятно. Я Вам написала, что имеет значение толщина пряжи и крючка. Чем тоньше, тем изящнее изделие. Я сама вяжу, понимаю суть. Второе - под него нужно шить чехол - то есть, нижнее платье - это тоже нужно учитывать. Я три года назад вязала платье из шелка, 5 месяцев, за работу взяла 400 евро. Но больше зареклась. Вот, посмотрите на ирландкие кружева http://www.liveinternet.ru/users/karol-li/post3346...

И еще, относительно ’дешевле обойдется’ - хорошая ирландия, это трудоемкий процесс, ручная работа, эксклюзив - такая вещь, априори, не будет стоить 100 грн. Уж простите за резкость.
Красиво!
кружкаЭсмарха 06 июня 2015
Вот примерные цены http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtyp...
автор Беззубовна 06 июня 2015
Ответ дляПриму в дар
в Pull and Bear покупала когда то похожее... теперь висит без дела...
позапрошлый год были модными...
Оно такое, да не такое...вязка не та...и узор одинаковый..оно идет с легким подкладом...и получается воздушным, а это стандартное.
Относительно моды, хочу заметить, что это относительное понятие, созданное для маркетинга и продаж...кто-то сказал, в этим летом синий и Китай штампует...а я красный хочу и что теперь,под дядю плясать, нет, пусть он под меня пляшет!!!!
кружкаЭсмарха 06 июня 2015
Вот, например, мастер в Киеве http://www.livemaster.ru/item/10251819-odezhda-pla...
Без Баяна 06 июня 2015
подошва нормальная, ровная, без потертостей. немного в пыли, но это могли и вы их померить на полу.
на счет строчек и царапин, вполне обувь могла быть куплена на распродаже, витринный образец.
а там, кто его знает.
автор Беззубовна 06 июня 2015
http://cs1.livemaster.ru/storage/6a/70/4dad829efb1...
Ну да, за такое-то адекватная цена, тут уже не 50 цветочков и действительно парится много!!!
Обнемашечка 06 июня 2015
вот
автор Беззубовна 06 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
В Трускавце полно таких платьев, но разноцветных. Но цена не 8 тыс. а дешевле.
разноцветные дешево смотрятся и это не ирландские кружева, а подобие...просмотрела вашу ссылку...если это ваша работа (то есть копия) за 400 евро, я куплю.
автор Беззубовна 06 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
вот
да, я просматривала это фото, но мне кажется, что не очень удачно выбрана модель, платье висит, но это только мое мнение.
Приму в дар 06 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
Оно такое, да не такое...вязка не та...и узор одинаковый..оно идет с легким подкладом...и получается воздушным, а это стандартное.
Относительно моды, хочу заметить, что это относительное понятие, созданное для маркетинга и продаж...кто-то сказал, в этим летом синий и Китай штампует...а я красный хочу и что теперь,под дядю плясать, нет, пусть он под меня пляшет!!!!
Насчет маркетинга - соглашусь так и есть!

но я сказала то, что в позапрошлом году все поголовно летом такое носили...
А кому под кого плясать, лично дело каждого...
автор Беззубовна 06 июня 2015
Ответ дляkrasvv
на день Киева на Андреевском спуске такие продавали,цену не спрашивала,если Вы из Киева ищите там
Андреевский - развод для приезжих...цены космические - никогда туда не хожу за такими вещами.
автор Беззубовна 06 июня 2015
Ответ дляira28
подружке вязали ,только плотнее цветы 1500 грн,
Дайте контакты, если можно.
автор Беззубовна 06 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
Я вяжу. На какой размер вам платье нужно? Продаю вот такое размер S-M/ https://pp.vk.me/c10803/u59682314/155740316/z_5f6d...
Ваша цена за платье на картинке???
автор Беззубовна 06 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Ага, понятно. Я Вам написала, что имеет значение толщина пряжи и крючка. Чем тоньше, тем изящнее изделие. Я сама вяжу, понимаю суть. Второе - под него нужно шить чехол - то есть, нижнее платье - это тоже нужно учитывать. Я три года назад вязала платье из шелка, 5 месяцев, за работу взяла 400 евро. Но больше зареклась. Вот, посмотрите на ирландкие кружева http://www.liveinternet.ru/users/karol-li/post3346...

И еще, относительно ’дешевле обойдется’ - хорошая ирландия, это трудоемкий процесс, ручная работа, эксклюзив - такая вещь, априори, не будет стоить 100 грн. Уж простите за резкость.
То что Вы показали - Вы такое вяжете???
Анонимушка 06 июня 2015
Платье отдам за 900 грн.
автор Беззубовна 06 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
Платье отдам за 900 грн.
Ваше или такое как я хочу???
Анонимушка 06 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло

Ну,Вы и сравнили, Божий дар с яичницей! Вы реально не понимаете,что это разный уровень вещей?

А по теме,автор права,платье очень -преочень,если правильно носить смотреться замечательно будет.
Может быть вы не понимаете? Причем здесь божий дар и яичница???? зачем эти глупые оскорбления? В вязании крючком ест много техник-филейное вязание, ирландское кружево, брумстик, фриформ, тунисское вязание...и многие другие!
koala-alya 06 июня 2015
http://magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=82...
Хозяйка сайта Оксана, ник Куля. Для меня суппер-мастерица, часто печатаются е работы в журналах (Ирландия тоже).
Посмотрите ее работы, возможно по цене с ней договоритесь(там есть ее координаты).
автор Беззубовна 06 июня 2015
Ответ дляkoala-alya
http://magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=82...
Хозяйка сайта Оксана, ник Куля. Для меня суппер-мастерица, часто печатаются е работы в журналах (Ирландия тоже).
Посмотрите ее работы, возможно по цене с ней договоритесь(там есть ее координаты).
СПАСИБО!!!!
столько постов, а толком никто не откликнулся!!!
Анонимушка 06 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
Ваше или такое как я хочу???
Я за свое цену назвала. Такое как на фото связала бы за 1500грн. Но сейчас у меня второй малыш появился, совсем времени не хватает на вязание. Это из наличия одно осталось...
koala-alya 06 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
СПАСИБО!!!!
столько постов, а толком никто не откликнулся!!!

Пожалуйста!!!

А я вот хочу уже такое платье, как Куля связала на заказ
автор Беззубовна 06 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
Я за свое цену назвала. Такое как на фото связала бы за 1500грн. Но сейчас у меня второй малыш появился, совсем времени не хватает на вязание. Это из наличия одно осталось...
Примите поздравления и если у Вас будет время и желание связать такое же, буду рада сделать Вам заказ.
Если можно, вы контакты оставьте.
автор Беззубовна 06 июня 2015
Ответ дляkoala-alya

Пожалуйста!!!

А я вот хочу уже такое платье, как Куля связала на заказ
Я прошу прощения, но это мне не нравится это не русалка, а чешуя...я очень прошу прощения...
Честно говоря на форуме немного потерялась, можно скинуть ссылку на фото???
koala-alya 06 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
Я прошу прощения, но это мне не нравится это не русалка, а чешуя...я очень прошу прощения...
Честно говоря на форуме немного потерялась, можно скинуть ссылку на фото???

Ну это лично для меня, это сложный узор. Факт, что девушка связала по картинке(сама разработала схему безотрывную, если у кого есть такая схемка поделитесь, пожалуйста)

на этой странице есть в такой технике(цветочки другие) в золотом цвете , смотрите технику исполнения. Она свяжет именно то, то Вы захотите
http://magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=82...
Полистайте темку назад, там будут примеры работ по ирландскому.
автор Беззубовна 06 июня 2015
ок, спасибо. так а свадебное сколько стоить будет?
автор Беззубовна 06 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Ага, понятно. Я Вам написала, что имеет значение толщина пряжи и крючка. Чем тоньше, тем изящнее изделие. Я сама вяжу, понимаю суть. Второе - под него нужно шить чехол - то есть, нижнее платье - это тоже нужно учитывать. Я три года назад вязала платье из шелка, 5 месяцев, за работу взяла 400 евро. Но больше зареклась. Вот, посмотрите на ирландкие кружева http://www.liveinternet.ru/users/karol-li/post3346...

И еще, относительно ’дешевле обойдется’ - хорошая ирландия, это трудоемкий процесс, ручная работа, эксклюзив - такая вещь, априори, не будет стоить 100 грн. Уж простите за резкость.
ау!!! Вы где??? где Ваши работы найти можно, чтоб посмотреть?
Таки в курсе 06 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
Девочки, я понимаю, что это труд, зрение итд...но 8 шт за 50 цветочков????

Еще раз спрошу, дайте контакты тех людей иил магазинов, которые делают подобное по вменяемой цене.
Меня интересует полная сумма, а не нитки отдельно, вязка отдельно, сшитие итд...
сколько свадебное будет стоить???

Платье красивое, но техника оооочень трудоемкая, работа стоит недешево и не каждая мастерица возьмется связать. Я бы не взялась.... Что бы вы понимали - каждый элемент вяжется отдельно, потом на ровной поверхности связанные элементы раскладываются и соединяются сеточкой.
Вот как раз 8 тыс за ваше платье вполне реальная цена.
Таки в курсе 06 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
ау!!! Вы где??? где Ваши работы найти можно, чтоб посмотреть?

Вам дали ссылку на Ярмарку мастеров, регистрируйтесь там и спрашивайте
ТигрЛьвович 07 июня 2015
Моя мама всем детям-внукам-друзьям-соседям такие майки и платья вяжет уже сто лет ... продавала максимум за 1000 грн - скромная она у меня