Не куру• 06 июня 2015

Некст! Размерная сетка!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, на Nextdirect размерная сетка соответствует действительности? В смысле, если я по своим параметрам подберу размер, вещь мне подойдет? Или одежда там большемерит, нужно поменьше размер брать?
палка-копалка• 06 июня 2015
Беру малому, всегда на вырост выходит размер. Боюсь брать женское, лотерея)
Веселая моль• 06 июня 2015
по их размерной сетке купила 12 размер , это единственный пролет.теперь покупаю 8 и низ и верх.тогда цены были другие и я купила недорогую вещь, чтоб определиться с размером.
автор Не куру • 06 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
Вот и меня смутило. Я в других фирмах максимум 14 покупаю, а тут смотрю 18 брать надо
Веселая моль• 06 июня 2015
есть сайт с отзывами некст и других вещей, я там подобрала себе размер,попробую найти.
Веселая моль• 06 июня 2015
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43813
здесь можно просмотреть или http://shopinfo.com.ua/threads/otzyvy-next-ukraina...
автор Не куру • 06 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
спасибо большое
Залетная Я тут• 06 июня 2015
что не брала ребенку, все велико - на вырост выходит. У меня евро 36 размер, у них 8-10. 10-ка, если 100% хлопок в составе.