Мейк-ап форева• 06 июня 2015
Вы верите украинским СМИ?
Результат:
вже голосів:
107 (47.35%)
Не верю, все нас обманывают
36 (15.93%)
Вообще не смотрю/ не читаю украинские СМИ
34 (15.04%)
Иногда верю, иногда сомневаюсь
20 (8.85%)
Отдельным каналам/ сайтам/ журналистам верю
17 (7.52%)
В основном верю
12 (5.31%)
Посмотреть результат
Фисташковый кокец• 06 июня 2015
Выбрала Все обманывают, но считаю что Вести еще держатся, хотя, видимо, скоро и им рот закроют.
Мейк-ап форева
• 06 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Соглашусь, на фоне остальных еще ничего
Мейк-ап форева
• 06 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
Нет, верю только Киселеву и Россия 24)))
У нас свои Киселевы, вы об этом не думали?
Молчавочка• 06 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Как и везде.
Мейк-ап форева
• 06 июня 2015
Ответ дляДашенька из Киева
чому немає відповіді ’не дивлюсь ТВ взагалі’?
СМИ - это не только ТВ, а и газеты, радио, интернет...
Интересуют наши, украинские источники, доверие к ним.
Удачная• 06 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева
• 06 июня 2015
Ответ дляMimmoza
Удалено администрацией...
Зачем оскорблять, по-моему девушка пошутила. Хотя если вдруг и нет, ее право...
Мейк-ап форева
• 06 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Я никаким СМИ не верю
Разумный подход!
Удачная• 06 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это на таких у меня реакция такая
Молчавочка• 06 июня 2015
Ответ дляMimmoza
а я этого и не заслуживаю
Почему же? Вполне, у вас туго в юмором.
Мейк-ап форева
• 06 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
Я вроде ы не хамила вам...
Не обращайте внимания, девушка просто не в настроении.
Я вот иногда думаю, многие нынче такие злые именно благодаря СМИ... У людей намеренно и очень профессионально вызывают агрессию, ненависть, злость...
Удачная• 06 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
Почему же? Вполне, у вас туго в юмором.
это лучше, чем верить кисель-шоу
Молчавочка• 06 июня 2015
Ответ дляMimmoza
это на таких у меня реакция такая
На каких’ таких’??? Еще раз вам говорю, выйдите из танка!!
Мейк-ап форева
• 06 июня 2015
Девочки, давайте вспомним, что мы девочки. Нежные, мягкие, добрые и терпимые.
Мейк-ап форева
• 06 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
Не докажете, там запустилась программа)). А программа-то инициирована и запущена нашими добрыми СМИ.
Пленница SexShop-а!• 06 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Радіо слухаю лише християнське ’Радіо Марія’, там політики/новин 1%
Газет так щоб читати - не читаю, але передивляюся Жечь Посполіту (польську) он-лайн і Укрправду (іноди взагалі лише назви світлин) аби просто бути в курсі що й до чого. По принципових новинах обидва джерела дають однакову інформацію.
Якщо якась новина зацікавила, то більш детальну інфу читаю по форумам.
Молчавочка• 06 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Скорее всего , вы правы.
Мейк-ап форева
• 06 июня 2015
Ответ дляФантазерша
мои сми єто-свекр в ато ,и друзья в сочях живут
Вот это правильно - из первоисточником. Еще бы в Крыму кого запустить - и полная картина.
И как, свекр и друзья в основном подтверждают или опровергают информацию официальных СМИ? Просто интересно.
Фантазерша• 06 июня 2015
Ответ дляМейк-ап форева
новости с ато процентов 10-15 показывают правды,или мягче,чем на самом деле,все намного печальней,
что касается друзей,то они нам реально называли даты когда будут обстрелы,на работе друга работает женщина ,у нее сын ,там какай то шишка в лугандоне ,рошен наш спокойно кушают,оч много этой продукции,цены норм,им нрав там жить,уже год как перебрались,жалеют что не раньше,уже бы квартиру купили,с садиками проблемы,город оч большой,митинги не разрешают,все любят путьку и всю в этом плане пропаганду
Кидстаффовна• 06 июня 2015
Нет не верю, а в особенности разным журналистам,в частности Найему и Лещенко - презираю их.
Язвочка• 06 июня 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Удалено администрацией...