Жертва интернета• 06 июня 2015
хочу услышать мнение со стороны.
Хочу услышать мнение со стороны. Так получилось, что во взрослую жизнь я ворвалась рано и стремительно. В 21 год у меня уже были муж, ребёнок, диплом университета и квартира. Да и в декрет уходила не с рядовой должности и с возможностью выйти на работу в любой момент. Сейчас мне 30, но жизнь не сильно изменилась. И начала задумываться, а не было ли это фальстаром. При таком начале за почти 10 лет двигаться со скоростью улитки. Появляется неудовлетворенность собой, неужели это все на что я способна? А с другой стороны, знаю, что многие нам завидуют. Для кого-то моя жизнь - предел мечтаний. Но я хочу большего. Буду благодарна за любое мнение.
Я_канеша_извиняюсь• 06 июня 2015
сомневаюсь что вы будете бороться за большее
только лежа на диване будете говорить хочу
а надо действовать
ФФФФристайла• 06 июня 2015
родите еще ребенка, откройте бизнес, а потом развивайте его, пойдите на курсы, займитесь собой .......
Жертва интернета
• 06 июня 2015
В том то и дело. Цель слишком размытая. Хочу большего, а если разложить по полочкам, не пойму, чего именно я хочу. Как человек расчётливый, просчитываю и результат, и затраты (не только финансовые).
Без Баяна• 06 июня 2015
Предел мечтаний ? у меня такая же жизнь...и я довольна ... но это не придел мечтаний есть еще к чему стремится...=)
Жертва интернета
• 06 июня 2015
Ответ дляРассказница
Родите второго ребенка и Ваша жизнь кардинально изменится
Уже, и вышла со второго декрета, и работаю.
Жертва интернета
• 06 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Для серьёзного бизнеса, нужны серьёзные деньги и связи. А по мелочи, проще и выгоднее на нынешнем рабочем месте.
Жертва интернета
• 06 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Значит и у вас есть завистники. Задолбали фразы, хорошо вам, у вас ...... А вы работайте как мы, и у вас будет.
Жертва интернета
• 06 июня 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а надо действовать
Я не лежу на диване. Работаю, но на нынешнем месте это потолок. Уходить и начинать с нуля, сейчас глупо.
Без Баяна• 06 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Ну да =) Вам нужна конкретная цель! Найдите в себе талант, способность..и все получится...) ДЕлайте то что нравится...=)
Жертва интернета
• 06 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
То что нравиться уже не получится. Именно поэтому написала про фальтстарт. Придётся бросать семью и ехать в другой город. С семьёй на сегодняшний день не возможно. Детям нужна мама хотя бы вечером на несколько часов, а не раз в месяц. Я не настолько эгоистка.
Без Баяна• 06 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
ну тогда ...даже не знаю Вы сами должны разобраться в себе...)удачи
Жертва интернета
• 06 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Спасибо. Думала удельные мысли у кого-то промелькнут. А не банальное с жиру беситесь.