Липка-прилипка• 06 июня 2015

Я одинока.

Меня зовут Светлана, мне через месяц будет 32 года. И я очень одинока. За последние два месяца от меня отказались отец ребенка, сестра, родители, подруга. Мой телефон всегда молчит, мне никто не звонит. Я живу в чужом городе.
тянитолкайка• 06 июня 2015
Где живете?

Гладковыбритый шишун• 06 июня 2015
Город?
Луковая• 06 июня 2015
Светлана, а что Вы такого натворили, что прям все на вас забили?
Изподтишка• 06 июня 2015
Что у вас такого случилось, что прям так сразу все и отказались?
автор Липка-прилипка • 06 июня 2015
ничего не случилось, я недолюбленый ребенок со всеми вытекающими
автор Липка-прилипка • 06 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Город?

Черниговская обл.
Луковая• 06 июня 2015
Недолюбленность не объясняет того, что прям все Ваше окружение резко от вас нос воротит. Колитесь, что там случилось
Трынди-брынди• 06 июня 2015
У вас есть ребенок-а это уже моного чего значит!!!!выше нос!!!
Дюймовочка• 06 июня 2015
Видимо вы еще тот подарочек

Вечный двигатель• 06 июня 2015
Ребенок Ваш с вами, как я понимаю? Значит Вы уже не одна, просто одинока. Это исправимо, выше нос!
Вечный двигатель• 06 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Мы с вами прям одно и то же написали)))
Смячиком• 06 июня 2015
Легче всего попытаться спихнуть ответственность за происходящее на кого-то другого, только бы не брать ее на себя. 32 года - достаточный возраст для того, чтобы самому рулить своей жизнью.
Поверьте, что в Ваших силах изменить в своей жизни все, что угодно! Возьмите ответственность на себя, и начните строить ее такой, какую Вам хочется прожить. Удачи Вам!
Бабайко• 06 июня 2015
что случилось?почему муж ушел?и все остальные?что прям просто так все молча ушли?
Трынди-брынди• 06 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
Мы с вами прям одно и то же написали)))
Ага,сестра)а автор пропал,ничего не объясняет