Фифачка• 06 июня 2015
С финансиста в банке до продавца на рынке. У кого было подобное?
Не могу полгода найти работу. Завтра выхожу торговать кроссовками на рынке местном. Никогда не могла подумать, что так будет. Все начиналось хорошо... У кого была подобная ситуация? Как потом?
Кружите меня,кружите• 06 июня 2015
Банковским работникам среднего и высшего звена сложно устроиться по специальности, таковы реалии (
Подмигашка• 06 июня 2015
Какой город? У меня подобное из-за долгого декрета и вдобавок сменила профиль, опыт небольшой. А когда-то была на перспективной должности в Киеве.
Фифачка
• 06 июня 2015
Ответ дляПетросянша
А долго были финансистом? Может дело в безграмотности?
Да нет) Дело в том, что поссорилась и ушла в никуда. А в городе нет подобных вакансий полгода уже.
Фифачка
• 06 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
Харьков.
Фифачка
• 06 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
А чем сейчас занимаетесь?
Крем для арбуза• 06 июня 2015
а я была до декрета (8 лет назад) председателем правления кредитного союза, уйти нормально не дали, были против беременности, пришлось увольняться, бороться за место и тд не было сил и думала о малявочке. а вот после работу найти не могу также, то у Вас маленький ребенок, будете по больничным. то второго захотите, то Вам уже 32. сижу торгую в интернете, собираю СП. морально падение карьеры тяжело осознавать, а толку от этих переживаний( надеюсь на лучшее ...
Фифачка
• 06 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Да уж. Понимаю Вас. Тяжело морально. И мне завтра віходить, но надеюсь на пару мес, до лучших времен.
Ластоноша• 06 июня 2015
Автор, Вы умничка,что не опускаете руки
Работайте и иите работу , включите сарафанное радио
Я тоже прусами одно время торговала.В жизни и этот опыт пригодился
Пыхтелка• 06 июня 2015
А я была главным экономистом в банке, завед.отделением, а теперь кассир в банке, ну и что? На данный момент меня эта работа по некоторым причинам устраивает. Надо будет-и полы пойду мыть. Время такое...
Подметайло• 06 июня 2015
это реалии ...увы
но если вы финансист настоящий, диплом не купили, то из продавца очень скоро можете стать ЧП со своим магазином, например:))))))
Крем для арбуза• 06 июня 2015
Ответ дляmirek
Я хоть и не банковский работник, но сейчас работаю в сфере микрокредитирования через интернет. Такая работа доступна всем. Если интересно, пишите мне на почту sveta-zzz@yandex.ru .
50 долларов?))))))
Петриківна• 06 июня 2015
Ответ дляmirek
вебтрансфер чтоль?
Петросянша• 06 июня 2015
Ответ дляmirek
Видать далеко не прибыльное занятие если Вы рекламируете тут себя, нарушая правила. Жалоба!
Петросянша• 06 июня 2015
Ответ дляmirek
Почему вы считаете помощь кому-то рекламой? Если вы, например, говорите, что такой-то крем супер, так как лично пользовались, то всё, вы редиска, баним! Абсурдно.
Ваша помощь безвоздмездна? Сомневаюсь).
Петросянша• 06 июня 2015
Ответ дляmirek
Почитала Ваши объявления. Ботинки новые, одеты 1 раз))). Исправляйте!!!!
Тут надолго• 08 июня 2015
Я была финансовым директором. Мне стукнуло в голово что не мое, и решила дело свое открыть. Вот. сижу-торгую в своем магазине. Заработала в прошлом месяце 1900 грн. вот такая я дура.
Подмигашка• 08 июня 2015
Ответ дляФифачка
А чем сейчас занимаетесь?
Копирайтинг. Заработок 300-500$ в месяц. Но надоело, сьезжаю в работу на себя онлайн понемногу.