Кондуктор трамвая• 06 июня 2015

Как отучить соседку по квартире воровать?

Алиса в стране Советчица• 06 июня 2015
заявление в милицию

Морская свинка• 06 июня 2015
это не лечится.
ищите себе новую соседку.
Бандитка Сью• 06 июня 2015
В одно прекрасное утро пусть обнаружит пропажу большей части своих вещей. Может, хоть на мысль натолкнет, что ее кражи заметны и не всем по душе. Хотя такое не лечится(
Крапипопка• 06 июня 2015
Никак, даже если Вы её за руку поймаете, просто разозлится или прикалываться начнёт.
Это или клептомания или просто офигенная наглость.
Машка-замарашка• 06 июня 2015
Что она ворует?
120-120-120 (не худею)• 06 июня 2015
Не пускать
автор Кондуктор трамвая • 06 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
Что она ворует?

Одежду, продукты, мыло, шампунь...
Машка-замарашка• 06 июня 2015
Берет Вашу одежду, носит, а потом говорит, что сама купила точно такое же , как у Вас пропало??
Коварная Зая• 06 июня 2015
моя сестра отучила воровать соседа лампочки в подъезде, вывесив надпись на щитовой...’урадешь лампочку ...ПРОКЛЯНУ!’ ходя девушка она очень деликатная и спокойная))) , но помогло же...

Простоваля• 06 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Одежду, продукты, мыло, шампунь...

у нее ключ от ваше квартиры?
Скомуниздила• 06 июня 2015
Мало вводной информации, автор.
автор Кондуктор трамвая • 06 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет

Я в нете нашла (Вконтакте) фото, где она в моей тунике.
Простоваля• 06 июня 2015
Ой, сорри дочитала что соседка по квартире. Да никак, просто скажите ей что бы не брала ваше и все. Видно когда-то вы позволили ей пользоваться своими вещами, она попривыкла и теперь считает это за положняк.
автор Кондуктор трамвая • 06 июня 2015
Ответ дляПростоваля

у нее ключ от ваше квартиры?

нет, она сниает квартиру вместе со мной
Гу го гу го гу• 06 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

нет, она сниает квартиру вместе со мной

Разьехаться...не вариант?..Люди ворующие не меняються..завтра деньги украдёт
Машка-замарашка• 06 июня 2015
А оттучить легко!Вот как я делала. Покупаете шампунь себе новый и держите его у себя в комнате, а в тот, что стоит в ванной доливаете средство для мытья посуды (50 на 50). Пакли на голове Вашей соседке обеспечены через месяц пользования.
Гу го гу го гу• 06 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет

Отчебучкина• 06 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
ага я бы ещё супер клей добавила
Машка-замарашка• 06 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
ага я бы ещё супер клей добавила
Клей засохнет, не получится. А вот моющее дююже волосы портит.

автор Кондуктор трамвая • 06 июня 2015
Я уже не раз ее ловила за руку. Мне жить на этой квартире хорошо, поэтому искать другую квартиру не хочу. Дешевле точно не найду. Как думаете, правильно будет, когда я в свой сахар насыплю стиральный порошок? Или в банку из-под своего шампуня налью воска для дипиляции?
Отчебучкина• 06 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
конечно нормально, главное самой не забыть
Машка-замарашка• 06 июня 2015
Если напишите, какие именно продукты ворует, то тоже могу присоветовать много полезного. Когда училась в универе, то жила в общаге, опыт большой с такими делами.
Машка-замарашка• 06 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Воск не перемешается с шампунем) А в сахар лучше слабительное. Порошок сразу заметит.
автор Кондуктор трамвая • 06 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет

Из продуктов ворует все, что я оставляю на кухне. Чаще всего сметану, сахар, морковь, томатный соус, чай, кофе. Также ворует стиральный порошок, мыло, шампунь.
Ластоноша• 06 июня 2015
Все прятать под замок. То еще чего доброго отраву какую-то вам подсыпет.
Машка-замарашка• 06 июня 2015
В стиральный порошок - отбеливатель порошковый, если мыло кусковое, то тут можно перцовкой побрызгать. В пакетированный чай - черный перец внутрь, в томатный соус и сметану - опять же слабительное.
А лучше поставьте себе на дверь замок и храните непортящиеся и дорогие продукты в своей комнате.
автор Кондуктор трамвая • 06 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
автор Кондуктор трамвая • 06 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
Швидка Настя• 06 июня 2015
Отучить никак - это такой человек.
Но слегка повеселиться сможете.
Ребята так проучили аналогичного соседа по комнате в общежитии.

Купили таблетки Сенадексин (слабительное на основе травы). Они коричневого цвета, вкус ненавязчивый. Стандартная дозировка - 1 таблетка. Стоят недорого.
2 упаковки по 10 шт. истолкли в порошок.
В банке кофе оставили на сантиметр, добавили этот порошок, перемешали.
Утречком сосед, как обычно, дождался, пока ребята выйдут, взял их кофе, сделал себе.
Пошел в универ (20 мин пешком). Еле добежал.

Мелочь, конечно. На здоровье не отразится, привыкания не вызывает.