На паровозе• сегодня в 13:03

Вы любите когда у вас полный холодильник или пустой?

И в полках сладости крупы и тд
Зробіть вибір:
вже голосів: 53
Полный
Есть немного всего
Почти пустой
Пупуговка• сегодня в 13:23
Мне пофиг, ну чисто рационально - если пусто - значит надо идти в магазин и готовить, это не приятно, но сказать что меня радуют полные полки круп - то нет

Мания-Величия• сегодня в 13:27
С начала войны и локдаунов перестала забивать холодильник..
Жалко выкидывать продукты..
Есть только минимум: яйца, молоко, нарезка колбасы, сыр..
SnowMaiden• сегодня в 13:31
В основной части практически пусто, немного зелени, овощи, яйца, шоколад и много воды разной.
В нулевой камере сыры, свежее мясо или рыба иногда и возможно, икра, сливки.
Морозилка полная: мясо, сало, рыба.
Люблю, когда всего вдоволь, но я одна и предпочитаю свежую еду, поэтому редко готовлю много, сразу стейк или рыбу пожарила и съела, салат на раз, омлет и тд.
Меня много• сегодня в 13:35
Полная морозилка заготовок и разделанного мяса, в холодильнике запас на неделю. Заказываю все в доставке на дом. Никогда ничего не выкидывала, все знают свои вкусы и сколько чего нужно купить.
Не могу себе представить ежедневный магазин, я бы свихнулась.
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
навіщо тримати в холодильнику крупи?