Бандитка Сью• 06 июня 2015

Посоветуйте хорошое кино :)

Девочки, посоветуйте хороший фильм, чтобы не зря потратить 2 часа времени:) Я теряюсь в выборе...Заранее благодарю!
Шопингмонстр• 06 июня 2015
Фокус посмотрите

Отчебучкина• 06 июня 2015
жанр? предпочтения?
Я например обожаю Амели Амели лёгкая комедия или как вариант http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/20-filmov-koto...
Andaines• 06 июня 2015
А что вы любите какой жанр? вот тут можно поискать по рейтингу http://www.kinopoisk.ru/
Рву и мечу• 06 июня 2015
век Адалин - из новинок
Молчалка• 06 июня 2015
Тысяча слов
Andaines• 06 июня 2015
люблю этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/102128/ смотрела много раз
автор Бандитка Сью • 06 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
Фокус посмотрите

Так много слышу о не м в последнее время - придется посмотреть:) Спасибо!Люблю Уилла Смита:)
ДинамоКит• 06 июня 2015
Вчера с мужем смотрели фильм ’Тренер’.Очень понравился)

http://tfilm.me/39225-trener.html
автор Бандитка Сью • 06 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
жанр? предпочтения?

Я люблю разное кино - и комедии, и драмы - но качественные! Тошнит от ’туалетного юмора’...Амели смотрела - очень милое и вдохновляющее кино! За ссылочку - мерси:) Кстати из этой 20-тки в восторге была от ’Жизнь в розовом цвете’ и ’Дорога перемен’ (потрясающий!)

автор Бандитка Сью • 06 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
век Адалин - из новинок

Ой, это же с Блейк Лайвли? Спасибо, что напомнили, помотрю!
автор Бандитка Сью • 06 июня 2015
Ответ дляМолчалка
Тысяча слов

Смотрели эту комедию, понравилась:)
holod4• 06 июня 2015
Вселенная Стивена Хоккинга, Дворецкий, Филомена, А внутри я танцую, Лучший отель Мериголд, Отель Гранд Будапешт, Хористы
Молчалка• 06 июня 2015
Метод съёма Хитча
Рву и мечу• 06 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью

да, с ней красоткой )
автор Бандитка Сью • 06 июня 2015
Ответ дляAndaines

А я книгу, по которой фильм снят, все собиралась прочитать...Посмотрю лучше кино:) Спасибо!
автор Бандитка Сью • 06 июня 2015
Ответ дляholod4

Вселенная Стивена Хокинга - очень душевный фильм
Филомена - это вообще один из моих любимых(!!!)
Лучший отель Мериголд -отличный юмор, Индия ммм..
Отель Гранд Будапешт - мой фаворит в оскаровской гонке - замечательный!
Вообщем, мне нравится Ваш вкус 100% попадание
holod4• 06 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью

Ой, так вы уже все посмотрели! Вы мне нравитесь! Тогда подкиньте и мне что-то из ваших пристрастий. Буду очень признательна.
holod4• 06 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью

Также рекомендую похожий на Филомену - Сестры Магдалены, про приюты в Ирландии для падших женщин
Дворецкий
Обитель проклятых
Ловушка для Золушки
автор Бандитка Сью • 06 июня 2015
Ответ дляholod4

Ну не все Вот ’Хористы’ - даже не слышала, нашла 2004 года фрнцузский и 2014 американский..Какой смотреть?:)
А посоветовать - сразу все вылетает из головы:)Вы смотрели ’Игра в имитацию’ с Камбэрбетчем? Мне очень понравился!Ну ’1+1’ Вы скорее всего видели..

holod4• 06 июня 2015
Фильм 2004 - о педагогическом труде, педагоге от бога. Также очень похожий, но тяжелый - Песня для изгоя. А ваши смотрела - супер!
автор Бандитка Сью • 06 июня 2015
Ответ дляholod4
Дворецкий
Обитель проклятых
Ловушка для Золушки

Спасибо:)
Могу Вам посоветовать сериал, но очень качественный, драма. Называется ’Любовники’(The Affair) 2014 года, пока снят 1 сезон, всего 10 серий, идут по часу. Посмотрела на одном дыхаании, актеры хорошо играют, и снят интересно!
автор Бандитка Сью • 06 июня 2015
Ответ дляholod4
Вспомнила!:) Посмотрите фильм ’Маленькая смерть’. Он необычный (Австралия!), рассказывает о сексуальных отношениях нескольких пар, их проблемах. Даже не знаю, что это больше - комедия (юмора много), или драма...Я была под впечатлением!
автор Бандитка Сью • 06 июня 2015
Ответ дляМолчалка
Метод съёма Хитча

Отличная комедия:)
Молчалка• 06 июня 2015
Прислуга
Снегурочка для взрослого сына
Маша
Шальные деньги
автор Бандитка Сью • 07 июня 2015
Ответ дляМолчалка
Прислуга
Снегурочка для взрослого сына
Маша
Шальные деньги

Прислуга - это тоже мой ’любимчик’, рыдала, когда смотрела:)
А российские фильмы почти не смотрю, зато мама только их и смотрит:) Посоветую ей:)
Молчалка• 07 июня 2015
Ванильное небо
Наивка• 15 июня 2015
Всем спасибо! И я поделюсь

http://www.kinopoisk.ru/film/1888/ - Дом духов
http://www.kinopoisk.ru/film/4488/ - Ускользающая красота
http://www.kinopoisk.ru/film/542484/ - Дом (Россия, 2011)
http://www.kinopoisk.ru/film/424073/ - Абсурд - немного... нестандартный))
автор Бандитка Сью • 15 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

http://tfilm.me/39225-trener.html

Кстати, спасибо за совет - посмотрели, хороший фильм, мотивирующий:) подкупает то, что основан на реальных событиях!
ДинамоКит• 15 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью

Спасибо,рада,что фильм понравился)
А ’Невидимая сторона’ смотрели?Там тоже сюжет основан на реальных событиях и сам фильм очень хороший,трогательный.
автор Бандитка Сью • 15 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
Спасибо,рада,что фильм понравился)

Да, смотрела! Такой добрый, с юмором фильм Вспомнился сразу момент из фильма, когда у них был какой-то праздник, и все домочадцы похватали тарелки с едой и уселись перед телевизором, а этот парень сел за стол кушать. Ну и все к нему в итоге присоединились