Andaines• 06 июня 2015

Ваш любимый фильм(фильмы), можно сериал?!

Мои любимые "Жена путешественник аво времени"и "Интерстеллар".
Также люблю эти фильмы "Далласский клуб покупателей", "День сурка", "Исчезнувшая", "Темный рыцарь"(К. Нолана), "Рыба моей мечты", "Обливион".
Сералы "Доктор хаус", ну он мег акрутой! А также "Игра престолов"
Милери• 06 июня 2015
Мне тут посоветовали Скандал. Супер сериал!!!

Vitek32• 06 июня 2015
День сурка, Кудряшка Сью, Взрыв из прошлого, Ядро земли, все фильмы о Гарри Поттере
Доктор Хаус, Теория лжи, Следствие по телу, Менталист, Анатомия Грей, Ликвидация, Меч
В рот не ложи• 06 июня 2015
След крутой криминалистический сериал
holod4• 06 июня 2015
Побег - супер крутой
Vitek32• 06 июня 2015
Еще нравится Побег из Шоушенка, Зеленая миля
Домашка• 06 июня 2015
Ганибал. Вчера третий сезон начался
Админко• 06 июня 2015
сериал Друзья, фильмы: Поттер, Пираты с Депом, о свадьбах очень люблю, Как избавиться от парня за 10, 100 раз смотрела и как только по телеку попаду опять буду смотреть)))Служебный роман смотрю и смотрю, ну до чего ж классно сняли, нравятся о космосе типа Стартрека. Смотрю можно сказать все подряд кроме ужастиков(хотя АИУ мимо меня не прошла), из последнего понравился Шафер на прокат, Другая женщина, Дружба и никакого секса? довольно неплохие комедии, добрые, о дружбе и не очень. А вообще я читать люблю
Админко• 06 июня 2015
Ответ дляVitek32

а Кости?
Обнемашечка• 06 июня 2015
сериалы Декстер, Вероника Марс, Унесенные ветром, из новых Сладкая жизнь и Игры престолов нравятся
фильм Предложение очень нравится

objorkin• 07 июня 2015
Моя жена и дети, Теория большого взрыва, Все ненавидят Криса...
Vitek32• 07 июня 2015
Ответ дляАдминко

а Кости?
Посмотрела 1 серию, не пошло. Может, настроения не было, не знаю