Вся такая растыкая• 06 июня 2015

Почему самые бедные покупатели самые наглые? - дубль 2

Автор тієї темки я багато в чому згідна але ви написали наступне:
а почему за укр почту 15 грн,а не 9 грн и тд позорище блин.

вам автор позор за те що по чеку 9гр а ви здерли 15гр і ще жалієтесь тут що покупці збентежені?
звичайно що накаляє не паро гр різниці а ваше ставленя, якщо заплатити за пересилку то будьте чесні скажіть заплатила стільки ....
у вас немає поваги до покупців, ви получається скандальний продавець.
Семена рукколы• 07 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
А меня забавляет категория покупателей, которые изо всех сил пытаются купить то, что им не по карману. Выбирают элитку из прошлогодней коллекции, по старым ценам при курсе 8. До крови торгуются за дополнительные скидки, что при данных обстоятельствах просто абсурд. Кто видит реальные цены, тот при таких исходных забирает не задумываясь. И вот на доставке за несчастные 35 грн они обламываются. Когда им говоришь, что на Укрпошту не пойду, потому что не хочу и мне это не удобно, человек начинает психовать. Доносишь до его ведома, что мне проще отказать в продаже, чем так продавать, а он впадает в прострацию. Зажрались - самое безобидное, что можно услышать. Для некоторых не существует иной картины мира. Они считают, что продавец при их покупки должен от радости на одной ножке прыгать и хлопать в ладоши. На слова: продажи не Ваше, зачем тогда продаете, отвечаю, чтоб Вас позлить. Протягивайте ножки по одежке. Да иди ты купи доступный аналог, нет надо чтоб не хуже, чем у людей. Обсуждая копейки при упаковке и доставке Вы унижаете себя.

откройтесь,пожалуйста.занесу вас в ЧС, как продавца.Буду обходить 10 дорогой
Семена рукколы• 07 июня 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Нет, это у нас покупатели бедные, жмутся за каждую копеечку, но прибыли продавцов уже посчитали и решили, сколько продавец должен потратить своих денег на их доставку.

А что в моём описании вас смутило? Вы не знали, как продавцы на КС (в большинстве своём) отправляют заказы? Думаете, закупают оптом коробки, содержат курьера, сами только сидят и деньги подсчитывают?

Так я вас расстрою, всё выглядит именно так, как в моём описании. Раскорячься по полной ради того, чтобы покупатель сэкономил свои 2 грн. (и при этом обгадил на Советчице, с него посмели взять за проезд). С детьми, пакетами в общественном транспорте до отделения, дальше духота, очередь, хамство... и домой так же точно. Никаких курьеров, никаких складов коробок дома ни у кого нет.

Между прочим,я не только покупатель.Я ещё и продавец.Не нужно мне ничего объяснять.Всего хорошего.
Ласунка• 07 июня 2015
Всегда забочусь о покупателях: коробки купила свои идля укр и для Новой почты; свой стрейч ( на Новой почте он 6 грн за посылку), скотч. Укр почта подорожала и берет уже не 9 грн за коробку, а 14, но покупатели доплачивают только 10 грн. Уже молчу об этом.
Просьба только к покупателям учитывать комиссию Приват терминала 2 грн и % пополнения карты 0,5%, так как далее мои оплаты идут на счет предприятия фирмы и там тоже % за оплату товара.
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало

боже, милая, всё по теме, глубже, глубже смотрите.
цена озвучена, написана, скопирована, напечатана не важно, вы её цвидели. Именно цену, не цену за товар или ещё что-то, а цену одну единственную, которую вы заплатили. тчк. Меседж понятен?

ви вже хоча б Боже то з великої написали
Любавишна• 07 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

Да ладно, у меня тут несколько девочек допшипингом продают. Если эта категория товаров Ваша, все равно не обойдете.
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
прочла об оплате проезда продавцу )))))))))

миленькие,дык вы не стесняйтесь ))) - чай,кофе,зубную пасту , декоративку еще посчитайте,парфюмерию ...

может в итоге и сложите себе цену))))

проїзда і ще вони мають кажуть право назвати більшу суму тому що свій ціний час тратать на нас покупців)))
кажуть а час ви врахували))))
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляatews
ну...уже не 2 грн проезд вообще-то...минимальный 4 грн

ок ок нехворійте вас вже видно вам всі доплатять за час потрачений і за проїзд 4 гр ще за що там порахуйєте? - за те що в черзі постояли)
atews• 07 июня 2015
дякую, не хворію, не ховаюсь :)
Бутербродница• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

так тут дівчата заявляють а 2,50 за проїзд хто платити буде

Уважаемая, я рада, что у вас за проезд платят 2.5, а у меня в городе проезд 4 грн., и я трачу своё личное время в обед, и лечу на главпочтамп, т.к. остальные отделение не работают- перерыв. Итого, я плачу 9 грн. за доставку, 3-4 грн. за упаковку, и 8 грн.за проезд, и мне предъявляют претензии что я попросила 12 грн. за доставку двух мужских футболок, которых я допродаю по себестоимости, а не 8 грн. как посчитал клиент.

Вопрос: какого хрена я должна отправлять себе в убыток, если НП на каждом углу???
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика

Честно.много раз было.’а отправите Укрпочтой?’ Матрас надувной.на секундочку! Да.конечно.но это будет гривен 25! Там вес еще тот. Да.хорошо.только за доставку.как заберу. Ок. Нет проблем! Получили.за доставку не оплатили и тишина!

ну то ж ви отзив після того виставляєте)
пишете покупцю оплатіть таку то суму тому що мені прийдеться написати в отзиві все як є) і немає проблем все вирішено!
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляБутербродница

Вопрос: какого хрена ви висилаєте укр поштою?
підходить нова пошта висилайте новою поштою а якшо вже висилаєте укр поштою то прошу дуже будьте милі на проїзди, чай,час, бутерброди неберіть це негарно)
Любавишна• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

кажуть а час ви врахували))))

Девушка, если я продаю свой пролет дешевле его реальной стоимости просто потому, что рука не поднимается выбросить, то я на нем не зарабатываю. И тратить время на то, чтобы сэкономить чужую десятку я не буду. Нормальный покупатель и так понимает, что эта вещь за эту цену и так подарок. И не задалбывает дурным вопросами за 2 грн. А нищеброды пусть идут мимо. Не фиг тратить мое время, они этого не достойны.
Смешнюча• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

в мене пошта під боком я до неї пішки йду))))

А мне ехать двумя видами транспорта. Чувствуете разницу. Вы очень мелочный человек и свои интересы ставите выше интересов других людей. А жадность порождает бедность. Подумайте об этом.
Бутербродница• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Блин, видно, что у вас дофига свободного времени! Я стою в очереди в свой обед, и бывает на работу опаздываю из-за этого, а вы за 2 грн. удавитесь!

Вам нужно у продовца первым делом спрашивать не о размере, цвета и т.д., а ’Чи відправите ви мені товар за 8 грн??? Якщо ні, тоді мені не треба!’
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

звичайно з вашим підходом і набором слів я б таки краще ішла нафіг ніж з вами щось мала чи у вас щось купувала!
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляБутербродница

не умнічайте)
якщо розуєте очі і прочитаєте то суть не в 8гр а в тому що пакують в кульки і всіляку хер... а тоді додають час,проїзд,тд тп
поважайте своїх клієнтів)
Бутербродница• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Ответ: потому что такие покупатели как вы, хотят сэкономить на доставке! До вас достучаться - нереально
Смешнюча• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Так Вы-автор не только жадный человек, а еще и хамка! Противно читать Ваши посты.
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляСмешнюча

о наповал....!
ваша жадність приводить до того що потім створуються теми а чому в мене нічого не купують...
ви мелочна людина якщо просите з покупця собі на проїзд 4 гр
хочете їдьте хочете ідіть але майте повагу до покупця
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляБутербродница

я не економлю я бажаю платити стільки як заплатили ви) а дорога час кава це не мої проблеми!
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляСмешнюча

нічого образливо і хамовитого у своєму пості непобачила а от ви вже мене обізвали)
відразу видно чим ви дихаєте)
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
ПА - ПА
Бутербродница• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

не умнічайте)
поважайте своїх клієнтів)

Суть в том, что вы скряга и жмот, и не уважаете время продавца, о каком уважении от вас вообще может идти речь???

Или вы в магазине тоже продавцам морали читаете о цене товара? Ага, а зачем вы наценку сделали 100&, а не 50%??? Свет посчитали??? Вы не честный продавец! И не уважаете своих покупателей!

У меня от ваших постов взрыв мозга!

НЕ НРАВИТСЯ ЦЕНА ЗА ДОСТАВКУ - ПРОХОДИТЕ МИМО, НЕ ВЫНОСИТЕ МОЗГ ЛЮДЯМ!
Смешнюча• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Покупайте в магазине и проблем не будет! Вы наглый, эгоистичный, жадный и к тому же глупый человек. Это не Ваши проблемы, то не Ваши проблемы, у Вас проблема чтоб 4 грн. не дай Бог не переплатить. ФУ-ПРОТИВНО!
Любавишна• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

То Ви не бачили, що я інколи продаю. І за якою ціною.
Бутербродница• 07 июня 2015
Девочки - о чем с НЕЙ можно говорить???

Жаль, что аноним, если бы с ником, вас бы большинство в ЧС занесли, я в первую очередь!
Смешнюча• 07 июня 2015
Ответ дляБутербродница
Девочки - о чем с НЕЙ можно говорить???

+100%
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июня 2015
Ответ дляВся такая растыкая

А вас влаштує, якщо продавець викличе кур´єра для доставки вашої посилки до відділення Укрпошти? Заплатить за доставку Укрпоштою + доставку до Укрпошти?
Згодні? Продавець не витратить ваші гроші на свій проїзд, каву та час. Лише витрати на доставку вашого замовлення.
Смешнюча• 07 июня 2015
Девочки, желаю всем одного, чтоб этот покупатель обошел нас стороной!
автор Вся такая растыкая • 07 июня 2015
Ответ дляСмешнюча

не ваше право вказувати мені де купувати) купую лише в чесних продавців а не таких як ви)
вони мені не хамлять і не клянчать 4 гр на проїзд тому що вони поважають своїх клієнтів)