В общем, теперь 2-м вежливым сменам и их недолив и мороженко в жаркий день, а 3-й сменщик мне не просто не смеет не доливать, а чек, спасибо, счастливого пути и копеек 10 лишней сдачи дает - ну не знаю, видимо у него туго с мелочью нужного номинала или так возвращает долг или думает, что мне как и ему важны эти копейки
. Кстати, другие работники в восторге от этой истории), видимо этот гад и их достал таким отношением к людям...

И правильно. Жаль, что здесь так не выйдет, проще продавца сменить или же задуматься не сделать ли покупку в реальном магазине. Там хоть соврать о состоянии вещей не смогут и с обменами-возвратами проблем нет.

Одно утешает, чем больше опыта, тем меньше трачу времени. Так скоро набью глаз
, что начну проводить мастер классы для покупателей)