Кусочек Сыра• 07 июня 2015
Вы работали проституткой? Как устроились в жизни?
Сегодня увидела "мамочку". Она в нашем подъезде снимала квартиру по притон. Это было в начале 2000-х. Я ее запомнила длиноногой худющей блондинкой с силиконовым бюстом 5 размера. И вот сегодня я ее увидела в супермаркете. Ей уже наверно за 40, +20 кг примерно. Бюста нет. много лишней косметики, слишком ярко для дневного мэйка.
И вот вспомнила тех девченок. Интересно, как же у них жизнь сложилась
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
А мне не надо с ними общаться))) Мне мужа достаточно, а он по прости-м не бегает
это он вам сказал?
Гладиолус• 07 июня 2015
Моя школьная подруга - проститутка, ездила в Турцию.
В 2009году умерла... депрессия. Детей, семьи не было (ей было 30лет).
Соседка - 6 детей - проститутка-наркоманка... Повесилась в 2013году (((
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляОцененная
еле осилила 8 страниц.
И что в конце 90-х-начале 2000-х никто не ездил на Кипр/Турцию/Грецию и т.п. в кабареты/клубы/пабы на консумацию и по совместительству иногда повыходить за 50-100 баксов???? А маме/папе/теткам-соседкам не рассказывали как сложно там ’собирать мандарины’.
Та ладно дамы! Уверена здесь таких хватает.
Много встречала девочек из Николаева, Кр. Рога, Донецка, Харькова, Луганска, Алчевска и даже Киева, которые работали в вышеуказанных странах. И шо щас тут таких сАвсЭм-сАвсЭм нЭт?
ВЫ ЗА КОГО НАС ПРИНИМАЕТЕ????

Сиреневая цапля• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
я думаю что вторая или четвертая ссылка не порядочная,угадала?
Поддакиваю иногДА• 07 июня 2015
Автор, простите, темам популярная, поэтому прорекламирую котят, отдаем бесплатно, Киев.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1004393
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
там все не порядочные
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Уже ответили, что все
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
а что такое БТЛ?
Управление по Борьбе с Торговлей Людьми
на счет работы проституткой - не понимаю, куда девать свою брезгливость?
или не противно совсем?
я иногда в транспорте смотрю на мужчин - частенько противно от каждого первого!))))
а как с ними спать?
я не подкалываю, мне правда интересно. Как отключаетесь от этого? Кто может, ответьте!
или не противно совсем?
а как с ними спать?
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Всех проституток кроме одноразовых с мамбы, контролирует БТЛ, доктора много чего рассказывают. Просто вы не знаете эту сферу, а я, к сожалению да
А что такое БТЛ?
Ответ дляОцененная
еле осилила 8 страниц.
Я однозначно За легализацию, так будет проще всем, да и бюджету страны хоть крохи от этого пирога перепадать будут, а сейчас вообще дуля с маком..
А так, наверное в большинстве своем нужно просто любить ТРАХ, даже не секс, а именно жесткий трах. Вот еще ладно обычный вагинальный секс, девченки а АНАЛ? А отсосать чужую вонючую?? Или все предварительно мужики моются? Сомневаюсь. Чисто из брезгливости не могла бы и надеюсь жизнь не заставит.
Осуждать не могу - это личный выбор каждого.
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
или не противно совсем?
а как с ними спать?
или не противно совсем?
а как с ними спать?
в первый раз-второй, очень тяжело. и ноги подкашиваются и холодный пот и руки трусятся. Делаешь то, что надо, а в голове ’это скоро закончится, терпи’ кто то выпивает для храбрости, так сказать
Голубая фишка• 07 июня 2015
Ответ дляВбигудях
От блин, куда я попала. Сколько ж тут бывших проституток?
Да тут анонимно - каждая и в каждой профессии спец)) Какой вопрос ни задай - набегут советовать и все бывалые))
Написать анонимно ведь что угодно можно)
Спелый баклажан• 07 июня 2015
А скажите,девочки,в чем причина, что мужчина ходит к проститутке? Распущенность, лишние деньги,надоела жена? Может вы знаете мотивы такого поведения, наверняка знаете?
Ответ дляЯ тут Живу
В смысле учиться не надо, карьеру строить не надо, рабочий инструмент всегда при тебе, денег больше, чем у специалиста с небольшим опытом.
у меня приятельница этим занималась с 16 лет,не от хорошей жизни,зарабатывала,содержала себя,помогала маме...окончила институт,с помощью этой работы...правда в процессе влюбилась,родила сына...потом работала что бы содержать еще и ребенка,потому как папашке не нужен оказался...сейчас ей 27,неделю назад родила второго сына,супруг работник милиции...любит ее и детей...пока все у нее идет неплохо...да,и работу имеет неплохую...постоянно учится,и строит карьеру...так что глупо всех под одну гребенку...
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
Ответ дляsvr_2008
так не все идут на анал. когда приходишь в ’контору’ то сразу говоришь, что я делаю только это и это.. есть девочки, которые только страпонят. Моются все перед тем как...отсосать чужую вонючку?? гм..не знаю...клиенты моются, одевается презерватив. вообще 80 % мужиков приходят не для того, чтобы кого то отыметь, а для того, чтобы полизать.. вот это конкретно попандос - отмазываешься, как можешь, потому что занесёт какую то заразу и всё...
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляГладиолус
А шо, мало НЕ проституток алкашек, наркоманок, повесившихся, депрессирущих?
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Про отлизать, это да (((((( как присосется на час ... Бррррр
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Главное жена всегда думает ’мой не такой’
Такой-такой!!!
Ответ дляБюст Березуцкого
жесть..
не, я лучше бы пошла квартиры убирать. В критическом случае.
мне реально гармония в душе важнее денег.
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Разнообразие. А знакомиться с кем то, ухаживать, а потом девушка привязывается, предъявляет претензии, звонит. А так- заплатил, получил и никаких проблем.
Скорая помощь• 07 июня 2015
Кстати, кому интересно, найдите ВКонтакте ’Анастасия Тараканова’ Москва, все очень доходчиво, а то байки травите, как бабки на лавке
Чудо в декрете• 07 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
Предлагаю игру
Дам 5 профилей ВК или ОК, а вы попытаетесь ’опознать’ проститутку. Хотите?
хочу дайте мне 5 профелей
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
Такой-такой!!!
Или думает, что проститутки сосут чьи то вонючие пиписки, а, как оказалось, мужья очень даже не брезгуют проститутку там вылизать по полной программе!
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
а у Вас какие расценки были? мне ведомы только цены 4-5 летней давности. спрашиваю чисто из интереса.
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
Такой-такой!!!
Ага, а кто тогда ходит? )) После 25-28 лет мужчины женаты большинство.
Ответ дляОцененная
еле осилила 8 страниц.
у меня таких одноклассниц много было (в осн. Югославия, Швейцария, Голландия))...так они все за границей и остались жить, детей нет ни у кого....живут нормально, с нек-рыми до сих пор общаемся...
а что ж это никто про Камалию не вспомнил?! Галина отдыхает...
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ну да, и жена жмется себе на люкс косметику, а муж на 100$/час не жмется для себя любимого )))
И кто из троих ЛОХ - жена, муж или проститутка?