Кусочек Сыра• 07 июня 2015
Вы работали проституткой? Как устроились в жизни?
Сегодня увидела "мамочку". Она в нашем подъезде снимала квартиру по притон. Это было в начале 2000-х. Я ее запомнила длиноногой худющей блондинкой с силиконовым бюстом 5 размера. И вот сегодня я ее увидела в супермаркете. Ей уже наверно за 40, +20 кг примерно. Бюста нет. много лишней косметики, слишком ярко для дневного мэйка.
И вот вспомнила тех девченок. Интересно, как же у них жизнь сложилась
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Или думает, что проститутки сосут чьи то вонючие пиписки, а, как оказалось, мужья очень даже не брезгуют проститутку там вылизать по полной программе!
Причём аж пищат)
Му ма му ма му• 07 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
да нет!!!! мы хотим от всех девчонок начальнице подарок - мальчика красивого! только чтобы там цветы-вино и все такое...
Ну даете, а если мальчик не понравиться вашей начальнице-то ОНА ВАС ВСЕХ ОТЫМЕЕТ ПО ПОЛНОЙ
Я такое• 07 июня 2015
Ответ дляОцененная
еле осилила 8 страниц.
И что в конце 90-х-начале 2000-х никто не ездил на Кипр/Турцию/Грецию и т.п. в кабареты/клубы/пабы на консумацию и по совместительству иногда повыходить за 50-100 баксов???? А маме/папе/теткам-соседкам не рассказывали как сложно там ’собирать мандарины’.
Та ладно дамы! Уверена здесь таких хватает.
Много встречала девочек из Николаева, Кр. Рога, Донецка, Харькова, Луганска, Алчевска и даже Киева, которые работали в вышеуказанных странах. И шо щас тут таких сАвсЭм-сАвсЭм нЭт?
половина присутствующих и фэкающих сто процентов бывалые
у тех что помоложе география следующая: Италия, Швейцария, ОАЭ, Ливан
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
а у Вас какие расценки были? мне ведомы только цены 4-5 летней давности. спрашиваю чисто из интереса.
100$ крыше, 200-400$ мне, чай не считаю, обычно от 20€
]Mrs.Сексуальность[• 07 июня 2015
Ответ дляМайданщица
я думаю, что больше простые люди.
У меня никогда не было толпы, годами были знакомы, но тем не менее регулярно посещала врача и лаборатории+ ТОЛЬКО защищенный секс! Думаю, тут даже не в том дело, профессионалка или нет, а в понимании человеком ответственности за свое здоровье в первую очередь!
Что девушка с клиентом делает такого, что не делает жена? Просто читая тему, вроди и 30ть уже, а как в том анекдоте - ’еще не родилась’...
Сиреневая цапля• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
так вы сейчас в этой сфере работаете,или раньше было?
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
Ну да, и жена жмется себе на люкс косметику, а муж на 100$/час не жмется для себя любимого )))
И кто из троих ЛОХ - жена, муж или проститутка?
+++++10000 Лох жена, которая жмется...
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ролевые игры, белье, всегда все гладко и мокро ))
Умеет менять позы, делать массаж, да много чего
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да жена может быть супер красотка и в постели все умеет, но им разнообразие надо. Говорят, нам можно, а женам ни- ни))
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
4 года как завязала
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
Это да, печаль-беда
Спелый баклажан• 07 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я так поняла, что причина не втом,что делает, а в разнообразии. Просто другая женщина.
Я такое• 07 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
на счет работы проституткой - не понимаю, куда девать свою брезгливость?
или не противно совсем?
я иногда в транспорте смотрю на мужчин - частенько противно от каждого первого!))))
а как с ними спать?
я не подкалываю, мне правда интересно. Как отключаетесь от этого? Кто может, ответьте!
или не противно совсем?
а как с ними спать?
те кто по 100 баксов платит, в маршрутках не катаются
Сиреневая цапля• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
4 года как завязала
а почему?простите,может уже и отвечали,пропустила...
]Mrs.Сексуальность[• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
это за ночь, за акт или как?..тут пол советчицы пойдут работать:)))
ну неужели пиз-да стоит больше чем мозги????
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
+++++10000 Лох жена, которая жмется...
А потом сижуревушок, от мужа-изменщика не уйду! идти некуда, работы нет, себя запустила, неухоженая и больная вся
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
не плохо. Думаю это Киев. у нас наверное цены в 2 раза ниже...ну были по крайней мере..
]Mrs.Сексуальность[• 07 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
расскажите анекдот!
Убивают Нового русского..друзья на кладбище, один спрашивает, почему ему было 56, а написано 20? это его желание было, написать ГОДЫ ЖИЗНИ,аааа...ну если со мной такое случится, напиши - умер при родах, еще не родился:)))
Чебуратор• 07 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Где то прочитала, что цена такая потому, что девушки каждый раз терпят моральные и физические пытки. А хорошие мозги стоят гораздо дороже.
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
За час, платят не за секс а за время, был у меня один британец старенький 10 дней подряд и никакого секса, за поцелуй в щечку 50€ доплачивал каждый день, когда желал спокойной ночи. Просто по городу гуляли, в рестораны ходили. Но в такую ценовую категорию абы кого не берут.
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
там не только п..да, там мозги в первую очередь ну и фигура хорошая и т.д.
пол советчицы не пойдут...тут половина очень полных и очень счастливых, обеспеченных и т.д. так что им это не надо)))
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
))))))))))))))))) спасибо
Му ма му ма му• 07 июня 2015
Ответ дляКрапипопка
Бедный ваш дядя, он что в курсе об этом?
Аьдядя наверное и есть тот шеф
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Влюбилась))
Бюст Березуцкого• 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
у меня был не такой крутой)) приезжал, забирал на ночь и понеслось... приедем на тусовку, он напьётся, я его развлекаю байками, анекдотами, а потом везу на его тачке домой. И так не раз.. забирал меня, потому, что у меня права есть и анекдотов много знаю)))
Скорая помощь• 07 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
А клуши о пи...е заладили))
Банан-барабан• 07 июня 2015
Ответ дляLydia
Так им нравится трахаться, как вы говорите, или не нравится?
Вы вот сами написали два разных случая.
нравится. чем же они разные. все пр-ки. этим зарабатывают. крутятся в этой сфере. но от первых у меня не было возможности видеть и слышать, что с ними и их психикой потом просходит, по второму случаю слышали - поэтому подумали, что может ей хреново как-то после таких шоу.