Диверсификация• 07 июня 2015

Вот скажите, к чему был этот гей-прад? Кто-то создает противоречя сознательно?

Кто организатор? Сколько сейчас дряни и дезинформации вываливается на людей, лишь бы столкнуть нас лбами. А ведь мы ведемся...Такое впечатление, что кто-то сидит и придумывает тупые мероприятия, чтобы разозлить общество. Обзывалки дурацкие, типа "рашки", "бендерлоги"...Иногда читаю комментарии некоторых девочек, вроде написано без ошибок, речь грамотная, но как только вижу подобный маразм - ухожу из темы.
Живу на Донбассе. И хочу сказать, что Донбасс любит Украину. Только не ту Украину, прыгающую, с парадами из пед*ков, гикающую во главе с известными лицами... Моя Украина - с замечательными, талантливыми людьми, добрыми лицами, красивыми вышиванками, душевными песнями.
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
конечно,президент сказал сидеть в подвалах,значить сидеть и ждать смерти.На Донбассе эти мероприятия как глоток воздуха ,не дают людям унывать.А в киеве это как раз пир во время чумы.

ага, на Донбассе , значит гулять можно и плясать, когда война идет, а в Киеве все должны в трауре сидеть, потому что вы там с Кобзоном развлекаетесь. Весело вам теперь с ’ русским миром’’, веселитесь дальше и не суйте свой нос к другим.
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляБабулька

Полностью согласна.

Ни к чему нам эти гей парады!
Нужно страну из войны вытягивать в мирную жизнь.
Улучшать благосостояние граждан.
Улучшать демографическую ситуацию в стране.
Чтобы в каждой семье рождалось по два ребенка, как минимум, а не по одному, как многие сейчас могут себе финансово позволить.
Женщины должны заниматься любовью с мужчиной. Только от таких связей рождаются дети. Так заложено природой! Это НОРМАЛЬНО!
Остальное - аморально и не природно!
Это болезнь, которая поощряется властьимущими для своей личной выгоды!

К чему вся эта легализация и прославление гей культуры?
Для начала к тому чтобы уменьшить число населения страны.
Меньше народу больше кислороду, так сказать.(( Меньшим количеством людей легче управлять, легче завоевывать такие страны и делать их рабскими колониями.

если вы не будете обращать внимания, то не будет никаких гей-парадов, весь этот ажиотаж рассчитан на скучающих домохозяек , что бы вы вой подымали .
Бабулька• 07 июня 2015
Ответ дляМолчалка

Увы, Вы ошибаетесь...
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

А разве нет?
Можете сразу считать меня сепаром:) Но иначе это и не назовешь. Человек пришел, создал тему о наболевшем, так скачущие самыми первыми прискакали)

у человека в Донецке самое наболевшее это гей-парад в Киеве? А террористы в городе ее не беспокоят?
Засомневаю• 07 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...

Россия в Крыму уже была по договору аренды, а не пришла им не нужно было границы чужого государства нарушать, они просто вылезли из своих военных частей и кораблей, а к вам именно пришла нарушив границы чужого государства!
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляБабулька

Увы, Вы ошибаетесь...

я не ошибаюсь, если не будет внимания, то не будет интереса их проводить, так как такое проводится только для притягивания внимания .
Кидстаффовка• 07 июня 2015
Ответ дляМолчалка

вы безнадежны,да и я не оттуда.Вот так вот глупые люди разорвали некогда цветущую Украину,как я понимаю Донбасс.
Клементина• 07 июня 2015
Те, кто против парада, скажите: если бы геи парад не затеяли, то война бы сразу закончилась? Или может благосостояние людей улучшилось? Может пенсии бы повысились?
При чем здесь парад к войне? Хотят люди пройтись, пусть пройдут! Вы негативно относитесь к геям? - тогда просто игнорируйте это шествие и сего то! При чем здесь благосостояние народа? Этот парад, что за бюджетные деньги был????
ЗлойанОним• 07 июня 2015
Ответ дляПупуговка
автор, в каком смысле - прыгающая Украина?

’Хто не скаче, той москаль’ - это вроде, на Майдане было.
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка

разорвали Украину такие как вы и продолжаете срач разводить на форумах, все вам не ймется, все вам не так.
Распутница• 07 июня 2015
Удалено администрацией...
aloynka• 07 июня 2015
Ответ дляil-mari
я против гей -парадов, хотя понимаю, что они тоже люди,к чему был этот парад-не понимаю, пресмыкнуться перед Европой?...

я тоже! почему гетеросексуалы не выходят на улицы с плакатами ?
Бабулька• 07 июня 2015
Ответ дляМолчалка

Так для того и проводятся эти гей парады - чтобы привлекать внимание! С целью пропаганды гомосексуализма! Такая себе реклама.

Что мешает этим ’мальчикам’ и ’девочкам’ заниматься ’любовью’ тихо у себя в квартирке ни перед кем не афишируя свои сексуальные извращения? К ним, что кто-то в квартиру заходит и запрещает этим заниматься?

Нет, они нарочито афишируют свои связи. Это пропаганда гей культуры. Чтобы как можно большее количество людей сочло это нормой. И тоже решили ’ а почему и нет?...’ ’А может и мне попробовать?..’

Это болезнь, а ее сейчас хотят навязать, как норму.
Цель сих действ - я написала выше.
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляaloynka

пусть выходят, кто им запрещает
ЗлойанОним• 07 июня 2015
Ответ дляЗастряла
вы хоть в курсе как прошел этот гей-парад? Люди себе мирно шли (скажу вам, они тоже люди), ни кто никого не трогал и на тебе вылезла заказная быдлота с шашками и питардами....а чем закончилось? А чем футбол Динамо-Шахтер закончился??? Стыдно (((

А, кстати, чем закончился? Побили кого-то?
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляБабулька

Цель сих действ - я написала выше.

так не обращайте свое внимание , такие парады и рассчитаны на теток на лавочке, что бы было, что обсуждать, мне лично пофиг
Бабулька• 07 июня 2015
Ответ дляМолчалка

Вам пофиг, а мне нет.
У Вас дети есть?
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним

А что вы так за Москаля переживаете, он себя на своей должности прекрасно чувствует
Клементина• 07 июня 2015
Ответ дляБабулька

Цель сих действ - я написала выше.

Вы правда считаете, что если увидите гей парад, то можете стать гомосексуальной????? в СССР за гомосексуальные связи даже в тюрьму садили, но геи все равно были!!!!! Пропаганда здесь не при чем!
ЗлойанОним• 07 июня 2015
Ответ дляМолчалка

разницы в чем? Девушка написала, что в стране война и не должно быть никаких праздников, все должны ходить в трауре .

Ну она так не писала, это вы в своей интерпритации так восприняли.
Анка-пулемётчица• 07 июня 2015
Ответ дляДиверсификация
...Просто захотелось выговориться...

Нет уже той Украины красивой, душевной и гостеприимной.Все п.дары испортили. П.дары физические и моральные, которые нынче у власти.
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляБабулька

Вам пофиг, а мне нет.
У Вас дети есть?

Правильно, все это рассчитано на скучающих домохозяек,что бы вам по зомбоящику показать и потом вы вой подняли и рвали на себе волосы, что геи на вас наступают
Клементина• 07 июня 2015
Ответ дляaloynka

Вы считаете себя ущемленной??? Выходите на гетеропарад!!!! Вам никто не запретит, в это и есть равенство.
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 07 июня 2015
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...

И к чему это было написано? Типа я неправду написала? Или Вы из них, оттого и обиделись?
Бабулька• 07 июня 2015
Ответ дляКлементина

Вот сейчас мы обсуждаем это, как что-то необычное, правильно?
Если б это нормой это не привлекло бы наше с Вами внимание.

А если это показывать по телевизору, вешать банеры, преподавать в школе и т.д., то количество геев увеличится в арифметической прогрессии.
Причем процент реально больных будет намного меньше, чем % ’заблудившихся’.
Клементина• 07 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Зато на Донбассе парады пленных в окружении сепаров с собаками и калашами, парады ряженых военных- это самое то!!!! Это и есть душевная Украина??????
Вездевлазиющая• 07 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Да как-то неправильно все это во время войны-переименования улиц, гейпарады. В мирное время никто даже внимания бы не обратил, а во время войны... Когда люди довольны, сыты и живут в мире, им все равно где какой парад, или как назовут их улицу, ведь, например, Жданов в Мариуполь переименовали, никто и не заметил. А во время таких бурных событий гейпарад, по моему, это маразм
ну вы вспомнили что 20 лет назад было, а автора поддерживаю
Бабулька• 07 июня 2015
Ответ дляМолчалка

Аха-ха!
Стесняюсь спросить - Вы лесбиянка, раз так за них заступаетесь?
ЗлойанОним• 07 июня 2015
Ответ дляМолчалка

К чему вы это написали?
Вы правда не понимаете, о чем шла речь и на какой вопрос я ответила, или сознательно троллите?
За каких москалей я переживаю?
Девушка спросила, почему кто-то назвал Украину скачущей. Я объяснила. А вы приплели сюда, что я переживаю про каких-то москалей, причем, почему-то написаных с большой буквы.
Странная вы какая-то.