Играю у края• 07 июня 2015
Уже было. Зачем повторяться? Все, кто отдыхал в Крыму раньше итак в курсе, чего ожидать от местного сервиса. Те, кто отдыхают сейчас, тоже прекрасно понимают, что рассчитывать на улучшения не стоит, так как там, где рулят деньги, интересы людей не в счет.
Ватный Пупс• 07 июня 2015
Раньше отдыхали тут в такое время можно было только стоя стоять А теперь вот посмотрите Веб камеры Евпатории
неДоЖиру• 07 июня 2015
Было уже. Надоело.
Мы ездили и ездить будем. У меня ребенок-аллергик, а у меня-астма.
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2015
да что ж вам неймется? стопитцот раз одно и тоже. хоть новые ролики ищите, что ли. В Крыму все хреново, сезона нет, воды нет, еды нет, електричества нет, жизни нет, пляжей нет, все умерли!))) зато в Украине все зашибись! радуйтесь новой прекрасной украинской жизни и отцепитесь от Крыма. P.S. Я из Запорожья, если что.
Мотористка• 07 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
Было уже. Надоело.
Молодцы,и мы тоже с манюней дочкой поедем!
Ватный Пупс• 07 июня 2015
А я тоже лечится ездила в Евпаторию обожаю ее. Но теперь нам не по карману с ихними ценами. Мы в 2009 по 2013 по месяцу жили там. Ух обидно кому тогда было плохо и мы ездили и Русские А мой брат с Москвы говорил правильно Крым это Россия !Я ему сейчас звоню спрашиваю как в этом году на море ребенка везете а он мне денег нет
Ватный Пупс• 07 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да что там ролики вы на Крымские Веб камеры посмотрите. вот Епатория она пустая .Я там была и весной и летом такого там раньше в феврале даже наплыва не было
Мені абсолютно всерівно , що там в Криму . Не бачу для себе причин вистежувати їх рівень життя і проблем . Вони зробили свій вибір - прапор їм в руки !!! Крим застряг в СРСР давним давно і безнадійно , навіть якщо їх приєднати до Швейцарії з голів людей совок не вимиєш . Як то кажуть ’можна забрати бабу з села ,але село з баби забрати не можна’ тому для себе я закрила Крим ще років 10 тому. Цього року я ,як і завжди, їду з сім’єю закордон
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляKurabiye
очень смешно.
Верю, что живут хорошо военные, полиция, пенсионеры (большинство)
бюджетники, извините, но влипли
да и бизнес тоже
но то такое, чё хотели, то и получили
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июня 2015
Я,вот не пойму ну не нравится Крым езжайте за границу, такое впечатление что в Крыму все плохо, а в Украине все отлично.
Парасюха• 07 июня 2015
О!!! Давно не было темки про Крым!!! Тролли не спят, давайте, давайте, разогреем общество снова!!! А то как-то заскучали все.
Ватный Пупс• 07 июня 2015
Ответ для Ля-Ля
и я хочу на море но муж с лялькой 4 мес лететь боится
Я тут Живу• 07 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
согласна
Магиня• 07 июня 2015
как мне надоели эти темы.....мне все равно.... Крым - совок....
я бы уже навечно банила за темы про Крым.
Хай живут как хотят..
Ответ дляВатный Пупс
ми минулого року летіли з в Болгарію , доці було 5 місяців . Ніяких проблем не було . На наступний тиждень летимо усі в Чорногорію , теж думаю що проблем не буде . Більше складнощів в дорозі створює нам 5річний синуля ))))
Цветочница• 07 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
ага, лучше,особенно тем, кто зарабатывал на туристах в сезон
. Так лучше, что половина уже попродавала всю свою недвижимость и свалила в Киев или под Киев. А те кто жили на госзарплату, да они теперь шикуют
Зажуженная Жужжа• 07 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс
как мало надо нашему народу для счастья- всего-то увидеть на вебке пустой Крым.
Неутомимые шахматы• 07 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему Вы думаете, что все злорадствуют? Я вот посмотрела ролики и сердце сжимается. До того, как Крым стал российским, лет 10 подряд отдыхала . Никто никогда не делил туристов на украинских и российских . Сейчас мне больно смотреть, как один самых красивых уголков мира, живёт намного хуже чем , когда был в составе Украины. Я люблю крымский целебный воздух, таких ароматных фруктов и овощей нет нигде. Ласковое , чистое море..... Но я никогда не поеду в российский Крым и это принципиально . Этот ’развод’ очень болезненный....
Реанимация• 07 июня 2015
А куда в Артеке корпуса делись, если палатки ставят?
Может такой наплыв детей, что мест не хватает?
неДоЖиру• 07 июня 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не знаю, мы были в августе прошлом в Алуште,никаких таких ужасов там не наблюдалось. Люди довольны. Сестра ездила на майские тоже все прнравилось. А мы теперь в июле поедем. Лишать себя с астмой и ребенка с аллергией цельного воздуха из-за какой-то политики, считаю просто недопустимым.
Онанимный пользыватель• 07 июня 2015
Полегчало? На Украине сразу стало лучше жить, и доллар до 5 от страха упал.
Капитошечка• 07 июня 2015
Ой, что вам так неймется, все у н6их нормально, ездили на насколько дней к знакомым, живут как и жили одни довольны другие нет, но это не значит, что если тебя не устраивает, что Крым теперь под Россией нужно срочно бежать в Украину лично я бы тоже не бросила свой дом и не уехала. Простой народ как работал так и работает, мою знакомую например очень радует тот факт, что кредиты не дают, старые позакрывали в новые не влезли.
Челюскина• 07 июня 2015
так им , предателям, и нужно! Не прощу и не забуду! Раньше по 2-3 раза за сезон ездили.. С момента оккупации Крыма никто из моих друзей туда не ездил, и не собирается.. Разве что когда оккупантов вытурят оттуда - вот тогда , как раньше, дружным компаниями поедем)
Капитошечка• 07 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
Мы только приехали все классно там.