Царь-Матушка• 07 июня 2015
вопрос про тренировочные трусики
Начали выходить на улицу без памперсов. С собой берем кучу переодевачки. Есть ли смысл купить тренировочные трусики?
lana_1979_lana• 07 июня 2015
У нас такая же беда, но мне совершенно не понравились тренировочные трусики, они плотные и так,как сейчас жарко они совершенно не подходят... Лучше брать с собой обычные трусики и легкие шортики!!! НЕ советую!!!
Подставка для припева• 07 июня 2015
они так же становятся мокрые, только за счет махрушки внутри ваши ковры не будут прописяны, их используют для этого.
Царь-Матушка
• 07 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А что это за трусики? Даже не слышала о таких
Типа плотные трусики-среднее между памерсом и травами обычными
Царь-Матушка
• 07 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
Я думала на улицу,чтобы по ногам не текло(
Крошка Енот• 08 июня 2015
Мне нравится ими пользоваться - не нужно с собой брать на прогулку еще и запасную обувь. В прошлом году покупала 6 шт., нужно бы еще столько же, но цена кусается...
А переодевачки и с ними нужно столько же - они рассчитаны на 1 попис.