Царь-Матушка• 07 июня 2015

вопрос про тренировочные трусики

Начали выходить на улицу без памперсов. С собой берем кучу переодевачки. Есть ли смысл купить тренировочные трусики?
Хочу в БАНю• 07 июня 2015
А что это за трусики? Даже не слышала о таких

Душка-свекровь)))• 07 июня 2015
нет, безсмысленная покупка
lana_1979_lana• 07 июня 2015
У нас такая же беда, но мне совершенно не понравились тренировочные трусики, они плотные и так,как сейчас жарко они совершенно не подходят... Лучше брать с собой обычные трусики и легкие шортики!!! НЕ советую!!!
автор Царь-Матушка • 07 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет, безсмысленная покупка

Почему?
Подставка для припева• 07 июня 2015
они так же становятся мокрые, только за счет махрушки внутри ваши ковры не будут прописяны, их используют для этого.
автор Царь-Матушка • 07 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Типа плотные трусики-среднее между памерсом и травами обычными
автор Царь-Матушка • 07 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева

Я думала на улицу,чтобы по ногам не текло(
Крошка Енот• 08 июня 2015
Мне нравится ими пользоваться - не нужно с собой брать на прогулку еще и запасную обувь. В прошлом году покупала 6 шт., нужно бы еще столько же, но цена кусается...
А переодевачки и с ними нужно столько же - они рассчитаны на 1 попис.