Семен Семеныч• 07 июня 2015

Отдых на ДЕСНЕ или ЛЮБИЧ - ПОСОВЕТУЙТЕ!

Дорогие Советчицы!Поделитесь контактами или информацией,хотим пристроится семьей(2взр.+ реб.9 лет) на отдых(7-10дн)в частном секторе недалеко от реки.Рассматриваем зону в 30-70 км от Киева.Отдыхали на базе Метрополитена в с. Летки несколько лет подряд-очень нравится!Возможно,есть контакты хозяев,сдающих жилье в селе с не барачными условиями(на люкс тоже не претендуем,нет такой фин.возможности).Буду благодарна за ответы!!!
Зоя Жорівна• 07 июня 2015
А почему бы вам по база в Летках не проехаться?
На последней базе, например, та, что за базой киностудии Довженко, я когда-то отдыала, там просто приезжали люди и договаривались с комендантом. Там домики, удобства на территории.
На других можно поспрашивать.

штора• 07 июня 2015
У меня в селе Крехаев (следующее послеЛеточек). живёт тётя и уже летом сдаёт жильё, там есть пристройка двух этажная, в ней две комнаты (одна на двоих, другая на 4), во дворе летняя кухня, баня , мангал. До Любеча 10 мин хотьбы, магазин в 200 метрах. Если интересно, дам контакты
автор Семен Семеныч • 07 июня 2015
Ответ дляштора
Очень интересно!Дайте ,прошу,в личку!