Анонимушка• 07 июня 2015
У кого какой тайник
Какой тайник (оригинальный ) Вы дома имеете для денег - украшений?
Сестрица Алёнушка• 07 июня 2015
а вы зачем интересуетесь?давайте-давайте девочки расскажите))пробьют по ip и будете и без тайников и денег)))
Анонимушка
• 07 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла
вы шутите? какой же он тайник если рассказать?
Так я же Вас не знаю :))
Анонимушка
• 07 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Потому что себе хочу. А фантазии не хватает. Девочки, Вы шутите по поводу ІР? :))) Я же не спрашиваю какой этаж и какая картина :))) Я в коробочке с прокладок двойное дно делала, в книжке - тайничке хранила - свои украли. Суммы не огромные, но все же... Поэтому и спрашиваю
Анонимушка
• 07 июня 2015
Ответ дляВбигудях
нет тайника, потому что нечего прятать, вообще нечего
Я понемножку откладываю. В школу покупки делать или сезонные. Да и не дай Бог в больницу.
Сейф был - замок вскрыли
А на дорогой лишних денег нет.
Я вся ваша• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
если бы без умысла спрашивали, без анонима писали бы