Сижу на стуле• 07 июня 2015
Какая школа лучше?
Собираемся переходить (переезд из другого города) в третий класс, выбираем школу. Какая лучше: обычная средняя (сильная, хороший учитель) или специализированная с англ. языком (хорошая, учитель молодая, среднестатистическая :)
В спец школе в классе - 14 человек, в обычной - 24 человека.
Результат:
вже голосів:
13 (54.17%)
обычная средняя (сильная, хороший учитель)
11 (45.83%)
специализированная с англ. языком (хорошая, учитель молодая, среднестатистическая :)
Сижу на стуле
• 07 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
я б выбрала ту,куда ближе ездить и хороший педагог
педагог лучше в обычной.
ездить ближе (вернее, удобнее) в спец.
Настя Снежок Воля• 07 июня 2015
ой,запуталась, та что ближе- среднестатистческий молодой педагог.Сорри
Мадам БрЮшкина• 07 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Посмотрите,у какой школы выше рейтинг по результатам тестов?
ой, не показательны тесты.
как можно сравнивать, допустим, физмат и языковую школу по тестам?
Настя Снежок Воля• 07 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ой, не показательны тесты.
Какая разница какая школа? Если языковая, то успеваемость ниже разве?
Настя Снежок Воля• 07 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ой, не показательны тесты.
Тесты делятся на разделы-точные науки,гуманитарные,естественные
Мадам БрЮшкина• 07 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
в математике - да, ниже.