Шукаю трусики• сегодня в 14:38

Дальше будет хуже?

Перебои с продуктами уже сейчас
Не соромлюсь• сегодня в 15:14
Ответ дляпразники не помню
Работаю в банке, клиенты сельхозники, говорят что урожай в этом году как никогда, очень вырос по сравнению с прошлыми годами. Овощей и фруктов завались на привозе по смешным ценам. Зачем вы нагнетаете и радуете этим врага
Поки намололи зерна 30 відсотків від прогнозованого врожаю https://latifundist.com/urozhaj-online-2026

Метелик• сегодня в 15:14
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А, ну да, ну да.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3868238
Я не ходжу в АТБ
Ширли-Мырли• сегодня в 15:15
Ответ дляМетелик
Про себе хвилюйтеся
Чого?
Метелик• сегодня в 15:15
Ответ дляШирли-Мырли
Чого?
Того
Ширли-Мырли• сегодня в 15:16
Ответ дляМетелик
Того
Вы того?
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 15:17
Ответ дляМетелик
Я не ходжу в АТБ
А в НОВУС?
Твоя подружайка• сегодня в 15:18
Ответ дляЗаставляличка
Я сама лично не смогла овощи купить в Сильпо, их просто нет
У нас кроме Сильпо магазинов и рынков нет, да?
Метелик• сегодня в 15:18
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А в НОВУС?
Не ходжу
ИМХОля• сегодня в 15:22
Ответ дляТантрический кекс
На 20% можуть зрости ціни на товари в Україні через знищення складів, хтось пише в ЗМІ

Чекайте, всі ж раділи ударам по вайлберіс, нє? А, не можна повʼязувати це все, не можна логікою користуватися, ок. 20% так 20%. До слова, люди гребуть з маркетів всьо, буквально всьо. А 60% взагалі готові терпіти все це стіко, скіко скажуть в ЦК. От і терпіт
Как же мне жаль все склады и нпз и дома и продукты и тд. Ну за что Россиюшке всё это, ну звери а не люди, а ещё себя европейцами считаем. Будем отмаливать свои злоденияния поколениями, но всё равно не сможем очиститься от этого греха. Зато так вкусно было жрать мясо русских детей

Пліснявілий сир• сегодня в 15:24
Ответ дляНесу добро людям
Тогда не жалуйтесь и продолжайте приносить жертвы Молоху
Так что же вы слона игнорируете. Ответьте на вопрос, если мы перестанем обстреливать рашку, перестанет ли она обстреливать нас?
Ольга520• сегодня в 15:26
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сейчас это все пока временные перебои. Весело настанет в ноябре. Вот тогда за молоком мы будем охоту по городу устраивать. Мясо раз в неделю будут завозить, молочку может дважды. Про просто пойти и купить прокладки или подгузники будем мечтать.
Именно так было у нас в начале войны, город наш был в оккупации 2 месяца. Мясо только свинина была и только по записи у мясников. За наличку, которой нигде не было. И прочие прелести ...не хочу даже вспоминать
Крихітка на всі• сегодня в 15:31
Ответ дляНе соромлюсь
То, что методично уничтожают каждый день крупных производителей, которые платят огромные налоги и наполняют бюджет, никого не беспокоит? Зарплаты ЗСУ, учителей, врачей и прочих бюджетников откуда берутся? Ау люди, у нас срака будет
Ау, людино! У нас вже срака. З 2014 року. Війна, люди гинуть, руйнація виробництв і будинків.
Ви тільки зараз зрозуміли і відчули це? Овочів ви не найшли на полках? Серпень місяць - зайди на базар! Молока стало не 125 видів, а лише 10? Добрий вечір!
Несу добро людям• сегодня в 15:32
Ответ дляПліснявілий сир
Вы такой вопрос задаёте, как будто я лично обстреливаю.
Напишите этот вопрос на картонке и идите на митинг. Там ответят.
До этого лета Фоззи, Розетка и прочие были относительно целы. Как думаете, связи нет?
Мушля з Криму• сегодня в 15:33
Сильпо, к сожалению, только начало
Пліснявілий сир• сегодня в 15:34
Ответ дляНесу добро людям
Где целы? Прилетало по складах всегда, и по нп. Просто именно в этот раз пострадал Киев, и киевляне обратили внимание
Крихітка на всі• сегодня в 15:39
Ответ дляОльга520
На початку війни у всіх містах так було, перебої з продуктами й ліками були у всіх областях. Вигребли. Зможемо і на цей раз.
Голоду в Україні не буде ніколи. За це й боремося проти рашки
Пані з калабані• сегодня в 15:40
Я за это время даже в магазин ни разу не сходила, а тут вой все пропало какую тему уже😳
Ждушечка• сегодня в 15:41
Нет, будет лучше - ты сдохнешь, кацапский бот.
Цветов Мне срочно• сегодня в 15:44
Ответ дляКрихітка на всі
В начале войны была просто паника, а сейчас уничтожение производства и инфраструктуры. Совсем разницы не видите?

Крихітка на всі• сегодня в 15:46
Ответ дляЦветов Мне срочно
Паніка теж була. Але й склади вибивали тоді методично, довго і багато.
На щастя, їх побудували ще більше, ще кращих.
Несу добро людям• сегодня в 15:48
Ответ дляПліснявілий сир
В таких масштабах не прилетало.
Мушля з Криму• сегодня в 15:49
Ответ дляКрихітка на всі
РЦ не фигачили
Крихітка на всі• сегодня в 15:51
Ответ дляНесу добро людям
В таких масштабах не прилетало.
Масштаби були більші, а складів тоді було менше.
Причому і продуктові склади, і пальне, і медикаменти, і НПЗ, все й одразу за короткий час і зовсім неочікувано. Згадайте 2022 рік, якщо ви, звичайно були в Україні в той час.
Крихітка на всі• сегодня в 15:52
Ответ дляМушля з Криму
РЦ не фигачили
Що таке рц? Районні центри?
Несу добро людям• сегодня в 15:53
Ответ дляКрихітка на всі
А чому перестали з 2023 по початок 2026 все й одразу? Чому ще тоді все не вибили?
Крихітка на всі• сегодня в 15:54
Ответ дляНесу добро людям
Не знаю, не до мене питання.
Я не така розумна, як ви))))
Ви б хотіли, щоб вони продовжували?
ПолБатона• сегодня в 15:54
Да, і у нас, і на раші теж буде пиздець
Крихітка на всі• сегодня в 15:55
Ответ дляПолБатона
Да, і у нас, і на раші теж буде пиздець
На раші хай буде!
Несу добро людям• сегодня в 15:55
Ответ дляКрихітка на всі
Не знаю, не до мене питання.
Я не така розумна, як ви))))
Ви б хотіли, щоб вони продовжували?
Я б хотіла, щоб усі зупинились
Крихітка на всі• сегодня в 15:57
Ответ дляНесу добро людям
Я б хотіла, щоб усі зупинились
Напишіть путіну листа. Може він прочитає і зглянеться і виконає ваше особисте бажання.
Бо на наші він кладе свого хера