Нуждаюсь в общении• 07 июня 2015
не знаю теперь как доверять
Сегодня узнала, что мой ребенок (8лет) вчера в магазине купил энергетический напиток, пошла сегодня вставить мозги продавщице, так магазин закрыт, выходной) провела с сыном воспитательную работу насчет этих напитков,а со мой не спокойно на душе.
Я тепеь не смогу вот так самого отпускать его в магазин за покупками.
Нуждаюсь в общении
• 07 июня 2015
Я и до этого ему говорила, что такое пить нельзя, вот как объяснять, чтоб доходило.
спальное место• 07 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
головне не кричати
кричи- не кричи, это будет , как горохом об стенку.
Веселуха Муха• 07 июня 2015
Запретный плод, как говорится...
Попробуйте найти видео типа что будет с желудком если пить эту гадость или подобные эксперименты, может такой пример впечатлит, хотя если вы с мужем такое регулярно пьете и ребенок это видит - то не поможет.
Нуждаюсь в общении
• 07 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
головне не кричати
не кричала, показала фильм о вреде, еще раз объяснила.
спальное место• 07 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Запретный плод, как говорится...
Вы знаете, родителям не обязательно это употреблять. согласитесь, не у всех алкоголиков родители пьют и т.д.
сейчас очень двигает всем реклама.
Нуждаюсь в общении
• 07 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Запретный плод, как говорится...
ни я ни муж совсем ничего не пьем (и в праздники тоже) в доме нет ни слабоалкогольных, ни спиртных напитков.
Помеха справа• 07 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пишите в книгу жалоб магазина. Продажа несовершеннолетним слабоалкогольных напитков считается нарушением закона. За такое штрафуют.
Веселуха Муха• 07 июня 2015
Ответ дляспальное место
сейчас очень двигает всем реклама.
Соглашусь)))
Про рекламу я подзабыла - все в интернете смотрю.
Нуждаюсь в общении
• 07 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
спасибо за подсказку, что то не подумала о книге, сразу эмоции продавщицу отругать, напишу обязательно.
ПолБатона• 07 июня 2015
Енерготоник - це хіба слабоалкогольний напій?
По темі, є знайомі спортсмени, так вони й досі згадують, як тренери забороняли пити навіть газовані напої, під страхом вигнаття.
Може спорт - це теж Ваш варіант?
Нуждаюсь в общении
• 07 июня 2015
Ответ дляПолБатона
Може спорт - це теж Ваш варіант?
еще таких тренеров поискать надо, мы на дзюдо ходим, но судя по старшим мальчикам там все можно.
ПолБатона• 07 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Міняйте тренера, навіть, звичайна мінералки газована може нашкодити.