ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июня 2015
алименты. подавать в суд? не дает денег на ребенка.
пока еще не разведены. будет подавать на развод в ближайшее время. подавать на алименты мне? денег не дает. проблемы у него видите ли. и как скоро это все проходит, если на этой неделе подам в суд, то когда они вынесут решение? и должна ли я там присутствовать?
Каравай-каравай• 07 июня 2015
Да, подаете на развод и на алименты (и на раздел имущества, если надо). Вместо вас может присутствовать ваш адвокат. Как вынесут решение - это по-разному бывает. Он может не являться, будут переносить и т.п.
Майская киска• 07 июня 2015
подавайте, ничего не теряете. в суд могут пригласить через 1-3месяца. если муж не явится можно написать заявление, чтоб все решения принимали без вашего присутствия. и через пару месяцев получите решение
Снежнакомка• 07 июня 2015
Девочки,такой вопрос,бывший денег не дает,он предпрениматель,но денег на счетах нету,фирма скидывает ему каждый месяц на карту большую сумму,реально суду вытребовать выписки из-банка,что бы узнать его доход?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2015
Ответ дляМайская киска
мне интересно могу ли не явится я?. у меня скоро новая работа, отпрашиваться нельзя
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 июня 2015
Ответ дляфма
очень важно присутствовать на суде.подавать на алименты ваше право .подумаете будет ли толк нужен хороший юрист(адвокат)
денег на адвоката и юриста у меня нет. я в тупиковой ситуации.