ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июня 2015

алименты. подавать в суд? не дает денег на ребенка.

пока еще не разведены. будет подавать на развод в ближайшее время. подавать на алименты мне? денег не дает. проблемы у него видите ли. и как скоро это все проходит, если на этой неделе подам в суд, то когда они вынесут решение? и должна ли я там присутствовать?
Каравай-каравай• 07 июня 2015
Да, подаете на развод и на алименты (и на раздел имущества, если надо). Вместо вас может присутствовать ваш адвокат. Как вынесут решение - это по-разному бывает. Он может не являться, будут переносить и т.п.

Бесстыдница• 07 июня 2015
Обязательно подавайте. Скорость зависит от конкретного суда и судьи.
фма• 07 июня 2015
очень важно присутствовать на суде.подавать на алименты ваше право .подумаете будет ли толк нужен хороший юрист(адвокат)
Майская киска• 07 июня 2015
подавайте, ничего не теряете. в суд могут пригласить через 1-3месяца. если муж не явится можно написать заявление, чтоб все решения принимали без вашего присутствия. и через пару месяцев получите решение
право-свет• 07 июня 2015
Можете написать в личку, отвечу на все вопросы
Снежнакомка• 07 июня 2015
Девочки,такой вопрос,бывший денег не дает,он предпрениматель,но денег на счетах нету,фирма скидывает ему каждый месяц на карту большую сумму,реально суду вытребовать выписки из-банка,что бы узнать его доход?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 июня 2015
Ответ дляМайская киска

мне интересно могу ли не явится я?. у меня скоро новая работа, отпрашиваться нельзя
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 07 июня 2015
Ответ дляфма

денег на адвоката и юриста у меня нет. я в тупиковой ситуации.