01 апреля 2013

Уффф, ну и погодка.

С ума сойти. После всех этих снегопдов и ветров сразу такая жара! Мы сегодня вышли на улицу в куртках, через 10 минут сняла и себе и ребенку куртки, а потом и кофты - остались только в футболках. Видела ребят гуляющих в шортах. Так и гуляли. Попробовала лужи - а они теплые!!! На термометр смотрю - +28. Завтра можно уже в босоножках и сарафане идти? Как вы справляетесь с этой жарой?
Мафиозная 01 апреля 2013
А вы в каком городе живете?
Шумелка Мышь 01 апреля 2013
может вы в Египте,но не заметили,как там оказались?
Nikimarishka 01 апреля 2013
А это где это так? У нас (Донецкая область) тепло, +15, легкий ветерок и солнышко
Kasha Kasha 01 апреля 2013
Никак. У нас её нет )))
+4 на градуснике и снег
Виниловая пластинка 01 апреля 2013
Где это так тепло?
glekova8888 01 апреля 2013
Ух ты, иа вы в какой области проживаете? У нас потеплело нно не до такой степени;)
Трахтибидох 01 апреля 2013
В Харькове +25, тоже жарко, в шортах и футболках видела, а так народ в шоке не поймет что одевать!!
Сиреневенькая 01 апреля 2013
Харьков. тоже жара. А бедные детки многие в зимних костюмах, ужас. Но завтра обещают похолодание.
Все очень просто 01 апреля 2013
+25 Днепропетровск
Шумелка Мышь 01 апреля 2013
аа.ну это на восток с юга добралась вчерашняя жара...У нас уже посвежело-ветер сильный поднялся,но автор может завтра одеть сарафан и босоноги,чтоб тем,кто сегодня в ’зимнем’, не было так обидно
Фокус-Покус 01 апреля 2013
и у нас +22 Краматорск
Elina.Alina 01 апреля 2013
Да в Харькове жарко,ребенка сегодня сварила на улице,ели ноги принесли домой.Как одеваться пока не понятно.
Анчо Ус 01 апреля 2013
Запорожье +25 сейчас
Царь-Матушка 01 апреля 2013
с днем смеха!!!! ха-ха-ха Киев + 32 в тени
LIKUSJA 01 апреля 2013
млин, девочки, по ходу только у нас зима еще....+4 туман, лужи и сугробы по колено.....Чернигов
Любавишна 01 апреля 2013
и у нас +22, вчера ещё в куртках и шапках ходили, сегодня так же вышли и обалдели, раздеваться страшно, вещи тёплые убирать пока опасно, вдруг опять снег ))))
Печальки.нет 01 апреля 2013
У нас +28 (Луганская обл) С утра одели польта, потом плащи, сейчас идем гулять в футболках)))
Чижик Пижик 01 апреля 2013
автор,ШО ВАм НАДААА????холодно-плохо,тепло-плохо.сидите дома!
Армейская 01 апреля 2013
Я загарала уже на заднем дворе. Хорошо, что купальник прикупила. Бассейн налила. водичка тёпленькая, сегодня санки малой спрятала, а шезлонг достала. Лежу сейчас греюсь на солнышке и кайфую)))
автор Любовь Калистратовна 01 апреля 2013