Sunny_Anny• 01 апреля 2013

А вы уже пробовали новый сервис Гугла?

Не знаю, было ли тут об этом, но мне понравилось!

https://www.google.com/intl/ru/landing/nose/

Поиск на новом уровне ощущений
  • Информация, затрагивающая ваши чувства:  то, что раньше можно было выразить лишь словами, теперь доступно на уровне ощущений.
  • Ваш интернет-сомелье:  примеры запахов дополнены искусно подобранными фотографиями и описаниями.
  • Мир обоняния:  в Коллекции запахов Google хранится более 15 млн аромабайт информации.
  • Безопасный поиск:  фильтрация неприятных запахов.
Утренняя зорька• 01 апреля 2013
и вас с 1 апреля

Мастер Класс• 01 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
и вас с 1 апреля
автор Sunny_Anny • 01 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
и вас с 1 апреля
автор Sunny_Anny • 01 апреля 2013
Интересно, хоть кто-то нюхал монитор или с чего там выходит в сеть? ))
Бомбита• 01 апреля 2013
Тётя Хрюша• 01 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я повелась........думаю ого технологии)))
автор Sunny_Anny • 01 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша

qazwsx12• 01 апреля 2013
ммда уж....
Почемучечка• 01 апреля 2013
яя тоже повеласьстыдно-то как, мамочки
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2013
мы когда с мужем купили 1-й комп, нашли в поиске - фотография онлайн за 2 секунды........представьте себе картину -сидят два взрослых барана и на полном серьезе позируют перед монитором..через 2 секунды оттуда на нас смотрели 2 шимпанзе с улыбкой до ушей, после чего мы выпали под стол
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2013
и шо вы думаете?? опять повелась! )))))
автор Sunny_Anny • 01 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч