Стриптизерка• 07 июня 2015

Мои родители купили дачу- свекровь перестала общаться со мной

, потому что с ней не посоветовались)))Класс?
КрытыхРынков• 07 июня 2015
Кому себе купили?интересная у вас свекровь

ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2015
С какого х..а с ней советоваться нужно было,она что деньги давала?простите за выражение.
Чики-брык• 07 июня 2015
Жаба? Или она больше в вас с сыном вложила?
Паравозик• 07 июня 2015
зависть?
пьЯНА• 07 июня 2015
жаба)) она родимая))) просто не может пережить и дело не в советах, хотя это ине ее дело
))
Блины со смайликами• 07 июня 2015
Это смотря какие отношения, видно что не с пустого места она обиделась. Значит что раньше по такого рода советовались , а здесь ее продинамили, мне кажется что она женщина одинокая, и не лишним было бы ее хоть в известность о планах поставить, вы же как ни как родня, одна семья.
автор Стриптизерка • 07 июня 2015
Ответ дляЧики-брык

Ничего не вложила, я сама в шоке, но она узнала от моей дочки, просто не распространялись, а она мне позвонила и высказала типа я не хочу тебя знать,могла бы и рассказать, посоветоваться со мной, а то я всё последняя узнаЮ)))и бросила трубку, не знаю теперь, как быть- звонить ей?
автор Стриптизерка • 07 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами

совсем не одинока
Блины со смайликами• 07 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка

совсем не одинока

Значит ошиблась, такое мнение сложилось, ошиблась.

В рот не ложи• 07 июня 2015
Ее задело, что вы ей не сказали, что купили, а не сам факт покупки.
Блины со смайликами• 07 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка

Автор, я бы посоветовала быть Вам мудрее, Вы же не знаете как малая это преподнесла, может действительно так что свекровь обидело. И если ее это так задело, то значит действительно у вас были такие отношения и такая степень доверия что ее обидел факт покупки недвижимости. И если говорить , то всем, а если не говорить, то никому
автор Стриптизерка • 07 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Но простите зачем я ей должна была докладывать о покупках своих родителей, если они не общаются даже?
Блины со смайликами• 07 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Вот-вот, +1
автор Стриптизерка • 07 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами

никому и не говорили, к слову, мне она ни о чём не рассказывает, не те отношения
Блины со смайликами• 07 июня 2015
Ну тогда у нее свои тараканы, нам свекровей непонять
В рот не ложи• 07 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка

Эта называется не докладывать, а просто сказать. Вы же теперь будете ездить на эту дачу, время там проводить, картошку сапать. Свекрови интересна ваша с мужем жизнь.
автор Стриптизерка • 07 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

неа, ей совсем не интересно, нас она уже год не видела
В рот не ложи• 07 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка

Ну, если ваши родители и она живут в разных городах (исхожу из того, что вы не виделись с ней долго), тогда, уж действительно, чего это она так
пионерка_маша• 07 июня 2015

автор, не з вас-а з свекрухи вашої
не дзвоніть їй, перебіситься
автор Стриптизерка • 07 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
автор, не з вас-а з свекрухи вашої
не дзвоніть їй, перебіситься

да мне тоже смешно))))она у меня весёлая тётка)
пионерка_маша• 07 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка

та забийте.Нехай син з нею спілкується.